Тема: Производим МАТРАСЫ по вашим размерам.

  1. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #12631
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Ларочка, спасибо за матрас — приехал, мы с дочей подняли таки(мальчики твои удивлялись, как), возложила на кровать - вечером затестим)!

  2. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #12632
    Элита Аватар для deepblue
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 862

    Здравствуйте. Матрасик получили, он отличный просто. И жесткость именно, какая нужна, муж уже тестирует весь вечер Спасибо вам большое

  3. #12633
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Ларочка, спасибо за матрас — приехал, мы с дочей подняли таки(мальчики твои удивлялись, как), возложила на кровать - вечером затестим)!
    Попросили бы "мальчиков" поднять

  4. ответ для deepblue , на сообщение « Здравствуйте. Матрасик получили, он... »
    #12634
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от deepblue Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Матрасик получили, он отличный просто. И жесткость именно, какая нужна, муж уже тестирует весь вечер Спасибо вам большое
    Ольга, спасибо!

  5. ответ для Rynechka , на сообщение « :)Попросили бы "мальчиков"... »
    #12635
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Мы сами с усами)

    И вообще, напишу ка я отзыв)

    Заказываю у, Ларисы уже 4й матрас - в этот раз приехала тестить, тк забыла, что выбрала года 1,5 назад(это я все собиралась поменять свой пружинный, шедший вместе с моей кроватью откидной), ехала с мыслью о Соне за 17500,настрой по деньгам и был такой.
    Полежала на трех матрасах, и, не зная цен, выбрала - как оказалось один из недорогих, но отличного качества Дриам люкс, уложилась в два раза меньшую сумму(ездила в Аскону, там чуть проще матрас с худшими характеристиками, 250 пружин на спальное место, а тут - на метр кв, и жаккард там синтетика.. 20500 выходил, + тыща доставка)..
    В итоге мегадовольна соотношением цена/качество..

    Ларочке огромное мерси и побольше клиентов !

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Мы сами с усами) И вообще, напишу ка... »
    #12636
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Мы сами с усами)

    И вообще, напишу ка я отзыв)

    Заказываю у, Ларисы уже 4й матрас - в этот раз приехала тестить, тк забыла, что выбрала года 1,5 назад(это я все собиралась поменять свой пружинный, шедший вместе с моей кроватью откидной), ехала с мыслью о Соне за 17500,настрой по деньгам и был такой.
    Полежала на трех матрасах, и, не зная цен, выбрала - как оказалось один из недорогих, но отличного качества Дриам люкс, уложилась в два раза меньшую сумму(ездила в Аскону, там чуть проще матрас с худшими характеристиками, 250 пружин на спальное место, а тут - на метр кв, и жаккард там синтетика.. 20500 выходил, + тыща доставка)..
    В итоге мегадовольна соотношением цена/качество..

    Ларочке огромное мерси и побольше клиентов !
    Ой, Лариса...спасибо!

  7. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #12637
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    Добрый день!
    Лариса, хочу сказать спасибо за детские матрасы Престиж и Релакс, отличные!
    И за ваше оперативное реагирование
    Таня

  8. ответ для Tagrita , на сообщение « Добрый день! Лариса, хочу сказать... »
    #12638
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Лариса, хочу сказать спасибо за детские матрасы Престиж и Релакс, отличные!
    И за ваше оперативное реагирование
    Татьяна, спасибо большое !

  9. ответ для Rynechka , на сообщение « Татьяна, спасибо большое... »
    #12639
    Наш человек Аватар для Rynechka
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    9 046

    ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ НА 3-5 ФЕВРАЛЯ( 3ого ЗАГРУЗКА С ПРОИЗВОДСТВА 5-ого РАЗГРУЗКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, ДОСТАВКА ПО АДРЕСАМ И САМОВЫВОЗ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 5-ого ФЕВРАЛЯ)![SPOILER][SPOILER][/SPOILER][/SPOILER]

  10. ответ для Rynechka , на сообщение « Производим МАТРАСЫ по вашим размерам. »
    #12640
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    Это отзыв о покупке и некоторые советы по сборке

    В конце года я заказала кровать Марсель, тумбочку и матрас. А также наматрасник. Шансы на получение груза до НГ были минимальны, но логистика оказалась на высоте, и к великому своему счастью я получила свои покупочки вовремя.
    У меня уже был ранее опыт сборки мебели, и я думала, что тут тоже будет все легко. Но кровать оказалась тренажером для развития инженерного мышления. Инструкция написана неточно, и не учитывает некоторых важных моментов. Поэтому тут я излагаю свою версию сборки кроватей производителя Русский Массив.

    Перед началом работ вам потребуются молоток небольшой и отвертка шлицевая.

    1. Сначала соберите полностью контур кровати. В итоге у вас получится короб, посередине которого идет балка, к которой будут крепиться держатели для ламелей и сами ламели. На царгах (боковинах кровати) держатели для ламелей уже установлены.

    2. Вдоль балки, к которой надо крепить держатели, идут длинные пазы. Они пропилены так, что держатели туда вставляются с усилием. Иногда для того, чтобы его туда засунуть, нужна шлицевая отвертка, иногда молоток. Пластик, из которого сделаны держатели, весьма прочный. Повредить его очень сложно.

    3. Сборку ламелей начинайте с изголовья. ВАЖНО заводите их под углом. См картинку

    В инструкции написано - согните ламель. Это очень сложно, практически невозможно. Согнуть можно так, что вы ее просто сломаете. Поэтому сделайте так, как я пишу. Тогда вы спокойно заведете их все до одной, иногда помогая себе подвинуть крепление молотком.

    Выполняя сборку таким образом, вы легко справитесь вдвоем с помощником, даже если это подросток, и даже одна/один без помощника, если у вас есть коробки, которые можно использовать как опоры под царги(боковины кровати) во время фиксации изголовья и изножья. И потратите на сборку не более 1,5 часов. Но, скорее всего, уложитесь в час.

    Результат мне понравился) Сплю уже месяц - все удобно и классно.



    К кровати я заказала тумбочку. Она из массива сосны. Очень красивая. Дороговатая, наверное, но все относительно. Выглядит живьем отлично, покрытие на ней высочайшего качества. И она удобная по высоте. Еще я заказала ящик для белья под кровать. Тоже полезная штука. И мобильная, можно под любой угол кровати завести, как кому удобнее.

    Благодарю Ларису за терпение, максимально подробную информацию о товарах. И, конечно, за отличную логистику.

Страница 1264 из 1547 « Первая  «  264764116412141254126012611262126312641265126612671268127413141364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •