Страница 104 из 228 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена

  1. ответ для Тыдра , на сообщение « Рентген под нагрузкой (стоя) в люьой... »
    #1031
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Цитата Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
    Рентген под нагрузкой (стоя) в люьой поликлинике или в поликлинике института и к Казимирскому Александру Викторовичу на приём, так как речь, вероятнее всего, идёт о деформирующем артрозе.
    Спасибо большое.А все в один день можно сделать?И направления не надо ,так сделают?


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  2. #1032
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.А все в один день можно сделать?И направления не надо ,так сделают?
    Платно - сделают. В обычных поликлиниках не всегда соглашаются делать стоя - не понимают для чего это нужно, а вот во Вредена сделают точно.

  3. ответ для Тыдра , на сообщение « Платно - сделают. В обычных... »
    #1033
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Цитата Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
    Платно - сделают. В обычных поликлиниках не всегда соглашаются делать стоя - не понимают для чего это нужно, а вот во Вредена сделают точно.
    Спасибо.


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  4. ответ для Тыдра , на сообщение « Пташников, Фадеев, Докиш. »
    #1034
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Цитата Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
    Пташников, Фадеев, Докиш.
    Фадеев больше у нас не работает
    Самое главное - не останавливаться.Продолжать идти вперёд, как бы тяжело не было..

    Худею с 08.01.2021 года.Начальный вес 85.7
    Мой вес сегодня 75.7

  5. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1035
    Мега-элита Аватар для Korizza
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    3 154

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к кому пойти на консультацию во Вредена с переломом таза. Папа лежит во второй больнице на Учебном, хочу показать его снимок другому специалисту, тамошние врачи против операции, нужно еще мнение.

  6. #1036
    Активный участник Аватар для Zefiranta
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская.
    Сообщений
    346

    Здравствуйте всем. Подскажите пжл, моему мужу делали операцию, замена тазабедренного сустава, во Вредена. Но почему-то у него осталась "утиная походка", делали 1,5 года назад. У меня вопрос, можно ли по истечение этого времени, попросить в нашей пол-ки, напраление в санатории, по реабилетации, или "поезд ушел"? Сейчас в санатории, лечится, тоже после замены сустава, моя знакомая, она говорит что там ( в сан), есть аппараты, вытягивающие, ноги,я думаю, что-то типа аппарата Илизарова. Потому как я вижу, у моего мужа нога, стала короче, вижу когда иду за ним, что одна брючина, короче, а другая длиннее, где-то на 1 см. Вижу у него и походка изменилась, и храмота, явно выраженная. В связи с этим , почему-то он стал горбиться, возможно и позвоночник страдает, иногда жалуется на боли в спине.

  7. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1037
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Друзья! У моей бабушки (87 лет) сильно болит колено, очень нужно помочь ей (обследования грамотные, выяснение причин и лечение).
    Кого можете посоветовать? И как действовать, с чего нам лучше начать?

  8. ответ для Zefiranta , на сообщение « Здравствуйте всем. Подскажите пжл,... »
    #1038
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    21 504

    Цитата Сообщение от Zefiranta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Подскажите пжл, моему мужу делали операцию, замена тазабедренного сустава, во Вредена. Но почему-то у него осталась "утиная походка", делали 1,5 года назад. У меня вопрос, можно ли по истечение этого времени, попросить в нашей пол-ки, напраление в санатории, по реабилетации, или "поезд ушел"? Сейчас в санатории, лечится, тоже после замены сустава, моя знакомая, она говорит что там ( в сан), есть аппараты, вытягивающие, ноги,я думаю, что-то типа аппарата Илизарова. Потому как я вижу, у моего мужа нога, стала короче, вижу когда иду за ним, что одна брючина, короче, а другая длиннее, где-то на 1 см. Вижу у него и походка изменилась, и храмота, явно выраженная. В связи с этим , почему-то он стал горбиться, возможно и позвоночник страдает, иногда жалуется на боли в спине.
    Вы бы к врачам сначала обратились. Это очень частое осложнение после замены тбс. Мне мама сразу на него пожаловалась как костыли убрала. Нам прописали орто-стельки, ей сразу легче ходить стало, т.к. таз перестало перекашивать.

  9. ответ для Persik , на сообщение « Вы бы к врачам сначала обратились. Это... »
    #1039
    Активный участник Аватар для Zefiranta
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская.
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Вы бы к врачам сначала обратились. Это очень частое осложнение после замены тбс. Мне мама сразу на него пожаловалась как костыли убрала. Нам прописали орто-стельки, ей сразу легче ходить стало, т.к. таз перестало перекашивать.
    Спасибо, да записались к хирургу, меня больше интересовало, могут ли они дать напр в санат, по истечение такого срока .

  10. #1040
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    21 504

    Цитата Сообщение от Zefiranta Посмотреть сообщение
    Спасибо, да записались к хирургу, меня больше интересовало, могут ли они дать напр в санат, по истечение такого срока .
    вот уж не знаю
    вы в свою поликлинику обращались с этим вопросом? по идее, вы же должны наблюдаться у невролога.Если речь идет о льготной путевке, то это через вашу поликлинику делать надо.

Страница 104 из 228 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •