Страница 106 из 199 « Первая 65696102103104105106107108109110116156 Последняя »

Тема: расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена

1. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    Активный участник Аватар для gvsing

Здравствуйте.
    Может кто в курсе, сегодня сидела и читала весь вечер, но так и не поняла ничего. Днем ездила на Шкапина и сдала документы на квоту во Вредена. Женщина сказала, что меня вызовут из Вредена, я у нее уточнила - где я могу узнать откажут мне в квоте или нет. На эту фразу она сделала удивленное лицо и сказала, что никто мне не может в квоте отказать раз есть направление. Как раз я и осталась в непонятках. Я как читала, то нужно пройти стопятьсот комиссий на утверждение квоты и каждая может отказать, причем я думала, что на Шкапина тоже есть комиссия, которая дает или не дает разрешение на квоту. Или я ошибаюсь и правда - если уж сдала документы на Шкапина, то отказа уже не будет?

2. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    Участник Аватар для Kitia

Если вы сдали документы на квоту то квоту обязательно дадут. Через 2 года позвонят из Вредена и пригласят на госпитализацию.

3. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »

подскажите и мне пожалуйста
    лечу колени - остеоартроз начальной стадии
    прописали мне 2 доктора лекарство - как водится разное
    и как быть? что лучше выбрать?
    прописали артрадол вм через день 20-25 раз

или

артрозан 2,5мл 5 ампул ежедневно и одновременно комбипилен 2 мл 10 ампул ежедневно

что выбрать?

4. ответ для gvsing , на сообщение « Здравствуйте. Может кто в курсе,... »

Цитата Сообщение от gvsing Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Может кто в курсе, сегодня сидела и читала весь вечер, но так и не поняла ничего. Днем ездила на Шкапина и сдала документы на квоту во Вредена. Женщина сказала, что меня вызовут из Вредена, я у нее уточнила - где я могу узнать откажут мне в квоте или нет. На эту фразу она сделала удивленное лицо и сказала, что никто мне не может в квоте отказать раз есть направление. Как раз я и осталась в непонятках. Я как читала, то нужно пройти стопятьсот комиссий на утверждение квоты и каждая может отказать, причем я думала, что на Шкапина тоже есть комиссия, которая дает или не дает разрешение на квоту. Или я ошибаюсь и правда - если уж сдала документы на Шкапина, то отказа уже не будет?
    Про отказы слышу первый раз. Нам говорили, что операция через 2 года. В итоге, позвонили через год, хотя я звонила летом и узнавала. Тогда ответили, что пока ничего нет, и вряд ли будет в этом году. А через 4 месяца позвонили, и уже сделали операцию. Не знаю, может быть, кого-то не взяли, может быть, еще что-то, но получилось, что после сдачи документов на Шкапина, прошел ровно год.

5. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    Элита Аватар для Fennec

Добрый вечер! Не подскажет ли кто-нибудь знающий, как мне попасть на консультацию к хорошему специалисту по ТБС? Ключевое слово - "хороший", потому что передо мной смутно и грозно замаячило эндопротезирование...
    Мне в поликлинике выписали направление; означает ли это, что я могу попасть на консультацию бесплатно? Или бесплатно запишут не к кому я хочу, а к кому хотят они?
    Последний раз редактировалось Fennec; 31.01.2015 в 22:01.
    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом! ("Служебный роман")

6. ответ для -Лина- , на сообщение « Про отказы слышу первый раз. Нам... »
    Активный участник Аватар для gvsing

Цитата Сообщение от Villina Посмотреть сообщение
    Про отказы слышу первый раз. Нам говорили, что операция через 2 года. В итоге, позвонили через год, хотя я звонила летом и узнавала. Тогда ответили, что пока ничего нет, и вряд ли будет в этом году. А через 4 месяца позвонили, и уже сделали операцию. Не знаю, может быть, кого-то не взяли, может быть, еще что-то, но получилось, что после сдачи документов на Шкапина, прошел ровно год.
    А за какое время до операции звонят? На самом деле нет ничего ужаснее чем сидеть и ждать не зная чего.
    Интересно, если квота по онкологии, она быстрее чем другие...

А за какое время до операции звонят? На самом деле нет ничего ужаснее чем сидеть и ждать не зная чего.
    Позвонили почти за 2 месяца до операции, но там надо было сдавать анализы.
    Еще,наверное, зависит от врача, который будет делать операцию. Деду делал операцию доктор, у которого мы были на приеме.
    Про онкологию не знаю. Здоровья Вам!

Активный участник Аватар для KiKKa 70

Да, по онкологии квоту дают быстро.

9. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    Мега-элита Аватар для Lady of the night

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, а кто-нибудь обращался к доктору Булатову А.А.?

10. ответ для Fennec , на сообщение « Добрый вечер! Не подскажет ли... »

Цитата Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не подскажет ли кто-нибудь знающий, как мне попасть на консультацию к хорошему специалисту по ТБС? Ключевое слово - "хороший", потому что передо мной смутно и грозно замаячило эндопротезирование...
    Мне в поликлинике выписали направление; означает ли это, что я могу попасть на консультацию бесплатно? Или бесплатно запишут не к кому я хочу, а к кому хотят они?
    Доброй ночи
    Конечно бесплатно Вас запишут к кому нибудь
    Запишитесь на консультацию к проф Тихилову, а то ваша фраза "смутно и грозно замаячило" ни о чём не говорит.... Может быть можно лечиться еще консервативно или есть показания для остеотомии...
    Главное не тяните и быстрее на консультацию
    Скорейшего выздоровления!!!
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима. ©

Страница 106 из 199 « Первая 65696102103104105106107108109110116156 Последняя »