Страница 108 из 228 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена

  1. ответ для семен , на сообщение « Доброй ночи А такой диагноз вообще... »
    #1071

    Цитата Сообщение от семен Посмотреть сообщение
    Доброй ночи
    А такой диагноз вообще может быть если Вам до 50 лет
    Сходите для начала к Перетяка во Вредена
    Скорейшего выздоровления
    Семен,
    Возраст такой и есть (чуть меньше). Год не проходит боль (сильная) после падения на плечо. У Перетяки была на консультации летом. Тогда было сказано, что если не пройдет после консервативного лечения (вообще не помогло) нужно разбираться. Перед Новым годом была на консультации у Лытаева. Предлагает уколы Гиалган и / или артроскопию. Читаю отзывы про уколы, грызут сомнения в успехе. Многие пишут, что все равно закончилось операцией. Вечером могу написать МРТ заключение и диагноз Лытаева. Вопрос остается - если делать операцию у кого и где.
    Ля-ля-ля-ляля...

  2. ответ для lankak2005 , на сообщение « Семен, Возраст такой и есть (чуть... »
    #1072

    Цитата Сообщение от lankak2005 Посмотреть сообщение
    Семен,
    Возраст такой и есть (чуть меньше). Год не проходит боль (сильная) после падения на плечо. У Перетяки была на консультации летом. Тогда было сказано, что если не пройдет после консервативного лечения (вообще не помогло) нужно разбираться. Перед Новым годом была на консультации у Лытаева. Предлагает уколы Гиалган и / или артроскопию. Читаю отзывы про уколы, грызут сомнения в успехе. Многие пишут, что все равно закончилось операцией. Вечером могу написать МРТ заключение и диагноз Лытаева. Вопрос остается - если делать операцию у кого и где.
    Добрый день
    Напишите, пожалуйста
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима. ©

  3. ответ для семен , на сообщение « Добрый день Напишите, пожалуйста »
    #1073
    Участник Аватар для ЮджинСок
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    250

    В 2008 году сломала ногу, а именно голеностоп. На скорой привезли в Мариинскую больницу, пролежала там неделю, ничего не делали. Говорили, что оперировать можно только после того, как отёк спадёт. В итоге отказались от бесплатной госпитализации и поехали во Вредена на консультацию альтернативную. Попали на приём к хирургу Парфееву Дмитрию Геннадиевичу, сказал, что оперировать нужно сразу. Госпитализировали, несколько дней подготовки, операция под эпидуральным наркозом, был двойной перелом со смещением, вставляли металические конструкции.

    Не скажу сколько денег отдали, не помню, родители спонсировали. Но всё понравилось! Через год планово была операция по изъятию мет конструкций из ноги. Врачом очень довольны остались!
    Стоит отметить, что сейчас всё хорошо! Нареканий нет!

  4. ответ для семен , на сообщение « Добрый день Напишите, пожалуйста »
    #1074

    мрт

    Цитата Сообщение от семен Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Напишите, пожалуйста
    Семен, отправила заключение в личку, так как такие детали вряд ли интересны всем. Спасибо, если найдется совет.
    Ля-ля-ля-ляля...

  5. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1075
    Элита Аватар для natashulea
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 339

    Помогите советом к кому обратиться!!!
    У мамы (59 лет) проблема с коленом. Года два назад упала, был огромный синяк, болело колено. Потом вроде все прошло, но потом частенько начало болеть, а теперь в таком полуопухшем состоянии почти все время, думаю, что и к боли уже она привыкла, только мне не говорит ( Летом заставила ее сделать МРТ. Заключение такое: МР картина дегенеративного повреждения внутреннего мениска (II степень по Stoller) и наружного мениска (IIIb степени по Stoller). Частичное повреждение передней крестообразной связки. Выраженный супрапателлярный бурсит. Киста Бейкера. Гонартроз II-III степени. Будет ли информативно МРТ полугодичной давности или заставят сделать другой?
    Она живет не в Питере. Приехала сюда на пару недель, заставила ее взять все снимки и бумажки, чтоб отвезти к врачу, но тот, к кому хотели (в ВМА) уволился с концами. Теперь ищу срочно другого, посоветовали обратиться во Вредена, но к кому??? Тут уже почитала, что хороши Казимирский, Рябинин... Или это не в нашем случае? Что посоветуете? И реально ли к хорошему спецу записаться и прийти на прием в течении недели?

  6. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1076
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    И мне нужна помощь.
    У папы на ладони образовался шарик. Внешне не видно. Прощупывается. К кому его записывать? Нужен хирург по кистям?!!!!!

  7. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1077
    Частый гость Аватар для Toffifee
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    46

    муж лечит сейчас грыжи во Вредена. У него их 7 штук.Очень доволен врачами, процедурами всеми, тренером в тренажерке! Если 1 января встать не мог и умолял о помощи, человек который умеет терпеть боль, то сейчас он летает.Говорит такую легкость в спине не испытывал никогда.

  8. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1078
    Активный участник Аватар для gvsing
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    444

    Прошу опять помощи или совета. Вызвали меня по квоте, для получения перечня анализов (список конечно внушительный). И дали направление на госпитализации. По телефону сообщили, что госпитализация 20 марта и я подумала, что это уже день X, в который будет сама операция. А в направлении написано: вы приглашаетесь на госпитализацию к 9:00 20.03 (натощак для сдачи анализов).
    Вот и не поняла, 20ое это операция или ещё какие анализы, а операция в другой день...

  9. #1079
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от gvsing Посмотреть сообщение
    Прошу опять помощи или совета. Вызвали меня по квоте, для получения перечня анализов (список конечно внушительный). И дали направление на госпитализации. По телефону сообщили, что госпитализация 20 марта и я подумала, что это уже день X, в который будет сама операция. А в направлении написано: вы приглашаетесь на госпитализацию к 9:00 20.03 (натощак для сдачи анализов).
    Вот и не поняла, 20ое это операция или ещё какие анализы, а операция в другой день...
    20.03 будет госпитализация и анализы. Никто не будет делать операцию в день поступления.

  10. ответ для Ленок_ , на сообщение « И мне нужна помощь. :091: У папы на... »
    #1080
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    И мне нужна помощь.
    У папы на ладони образовался шарик. Внешне не видно. Прощупывается. К кому его записывать? Нужен хирург по кистям?!!!!!
    Лушников, Давыдов.

Страница 108 из 228 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •