Страница 109 из 228 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »  » 

Тема: расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена

  1. ответ для Тыдра , на сообщение « Лушников, Давыдов. »
    #1081
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
    Лушников, Давыдов.
    Спасибо!!!!

  2. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1082
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 069

    Какое лечение по поводу грыжи в поясничном отделе можно получть во Вредена по ДМС? Кроме хирургического.

  3. ответ для werta20 , на сообщение « Какое лечение по поводу грыжи в... »
    #1083
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Какое лечение по поводу грыжи в поясничном отделе можно получть во Вредена по ДМС? Кроме хирургического.
    Присоединяюсь к вопросу

  4. ответ для Toffifee , на сообщение « муж лечит сейчас грыжи во Вредена. У... »
    #1084
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от Toffifee Посмотреть сообщение
    муж лечит сейчас грыжи во Вредена. У него их 7 штук.Очень доволен врачами, процедурами всеми, тренером в тренажерке! Если 1 января встать не мог и умолял о помощи, человек который умеет терпеть боль, то сейчас он летает.Говорит такую легкость в спине не испытывал никогда.
    К кому он первоначально записывался?

  5. ответ для Ленок_ , на сообщение « И мне нужна помощь. :091: У папы на... »
    #1085
    Активный участник Аватар для Юлюшка
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    И мне нужна помощь.
    У папы на ладони образовался шарик. Внешне не видно. Прощупывается. К кому его записывать? Нужен хирург по кистям?!!!!!
    В военно-медицинской академии Губочкин Н.Г. сама оперировалась у него.

  6. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1086
    Элита Аватар для Настенька86
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Пролетарская/Купчино/Зеленогорск
    Сообщений
    1 597

    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, насколько быстро я могу записаться на платную консультация к травматологу-ортопеду???Сколько примерно придется ждать?

  7. #1087
    Мега-элита Аватар для Josia
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Северный проспект
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Настенька86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, насколько быстро я могу записаться на платную консультация к травматологу-ортопеду???Сколько примерно придется ждать?
    На платную, ИМХО, как только Вам будет нужно. Возможно, конечно, еще "звездность" специалиста здесь роль играет.

  8. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #1088
    Мега-элита Аватар для Josia
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Северный проспект
    Сообщений
    4 687

    А о Рыбине есть какие-то мнения? Стало интересно.)

  9. ответ для werta20 , на сообщение « Какое лечение по поводу грыжи в... »
    #1089

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Какое лечение по поводу грыжи в поясничном отделе можно получть во Вредена по ДМС? Кроме хирургического.
    любое - была сегодня на отделении, где лфк, физио и тд - дофига дмсников ходит. главное жалобы чтоб были и полис/страховая нормальные, они все сами согласуют.

    мне лично не нравится что физио в порядке живой очереди, хотелось бы четкости. но там столько народу ходит, что неудивительно - за всеми не уследишь.
    на массаж, мануальную терапию и ударно волновую физио - запись ко времени, лфк на суше и в бассейне - групповые по расписанию, можно брать индивидуальные.
    вообще там масса вариантов лечения, огромное отделение - не знаю как по качеству пока, правда.

    столовка кстати вполне себе, только мест мало и компот разбавляют.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  10. #1090
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    любое - была сегодня на отделении, где лфк, физио и тд - дофига дмсников ходит. главное жалобы чтоб были и полис/страховая нормальные, они все сами согласуют.

    мне лично не нравится что физио в порядке живой очереди, хотелось бы четкости. но там столько народу ходит, что неудивительно - за всеми не уследишь.
    на массаж, мануальную терапию и ударно волновую физио - запись ко времени, лфк на суше и в бассейне - групповые по расписанию, можно брать индивидуальные.
    вообще там масса вариантов лечения, огромное отделение - не знаю как по качеству пока, правда.

    столовка кстати вполне себе, только мест мало и компот разбавляют.
    Мне просто интересно с какого врача начать, с невролога? Или просто позвонить в страховую с жалобой но боль в спине, а они уже дальше сами направят?

Страница 109 из 228 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •