Страница 4 из 228 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена

  1. #31

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Да нет,легко дали ТОлько я тогда помучилась немного с этим направлением,они мне написали " В НИИ травматологии и ортопедии" и какой-то левый телефон и адрес. Я уже сама по жёлты страницам выяснила куда мне надо и пришла обратно в поликлинику,чтобы нормальное направление дали)))
    Дааа, бесплатно с нашего государства много не поимеешь
    Помучиться все равно придется

  2. #32

    А вот как вы думаете: в нашей поликлинике нет ортопеда в принципе. Я записалась на прием к терапевту (пусть направляет куда хочет, просто не знаю к какому специалисту еще идти). Может терапевт дать мне бесплатное направление во Вредена? Нужно его специально об этом попросить?

  3. ответ для =Белка= , на сообщение « А вот как вы думаете: в нашей... »
    #33
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 479

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    А вот как вы думаете: в нашей поликлинике нет ортопеда в принципе. Я записалась на прием к терапевту (пусть направляет куда хочет, просто не знаю к какому специалисту еще идти). Может терапевт дать мне бесплатное направление во Вредена? Нужно его специально об этом попросить?
    Первый раз по-любому к терапевту,а она уже распределяет.
    Меня на рентген отправляла,потом поставила свой диагноз,но на всякий случай отправила на консультацию в НИИ.

    Попросите,что ей жалко чтоли)))


  4. #34

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Первый раз по-любому к терапевту,а она уже распределяет.
    Меня на рентген отправляла,потом поставила свой диагноз,но на всякий случай отправила на консультацию в НИИ.

    Попросите,что ей жалко чтоли)))
    Думаю, не жалко, но подозреваю, что направо и налево они не могут такими направлениями разбрасываться. Есть какой-то лимит, и поэтому дают, как и все бесплатное у нас в стране, не очень то охотно.

  5. #35
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    А я там ТБС протезировать собираюсь. По квоте. На консультации доктор очень убеждал в необходимости платной операции. Получается так, что за деньги все будет хорошо, буду танцевать и бегать с мешком картошки наперевес, а вот по квоте - уж как получится. И стоит операция "недорого", всего тыс. 270. А сам доктор материально не заинтересован, нет-нет! Вот только снял бы златую цепь с палец толщиной перед приемом. Расстались с тем, что я буду думать. Вот я и думаю, рисковать оперироваться по квоте, или пытаться жить с больным суставом дальше. Но ходить мне все труднее и больнее...
    Цитата Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
    Какой кошмар... У меня тоже боли в ТБС, мне думается, что нужна операция. Хочу вот на консультацию во Вредена. Теперь боюсь... 270тыс мне не потянуть, буду стоять на очереди, а если достоюсь, то не факт, что сделают нормально??? Ужас...
    У меня стоит тазобедренный протез, лежала по квоте, операция была летом 2007 года. Да сих пор никаких проблем (т-т-т). Ну подождала немного очереди, ничего страшного, только вот про врачей конечно прадв, есть не чистые на руку. Знаю точно,что там два отделения, где оперируют ТБС, на одном открыто говорят про деньги, на другом(на котором лежала) от врача не услышала ни слова.
    Стоило мне все - мое желание отблагодарить на ту сумму, которую я посчитаю нужной, единственное анастезиолог попросил 2000 за дополнительное обезболивание в реанимации. Лежала на 9 отделении.
    В поликлиннику посоветую записаться к Шубнякову Игорю Ивановичу, если он на операции, то на приеме сидит врач с этого отделения. Принимал по средам , время точно не помню.
    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Первый раз по-любому к терапевту,а она уже распределяет.
    Меня на рентген отправляла,потом поставила свой диагноз,но на всякий случай отправила на консультацию в НИИ.

    Попросите,что ей жалко чтоли)))
    Мне направление давал хирург

  6. ответ для =Белка= , на сообщение « Думаю, не жалко, но подозреваю, что... »
    #36
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    Думаю, не жалко, но подозреваю, что направо и налево они не могут такими направлениями разбрасываться. Есть какой-то лимит, и поэтому дают, как и все бесплатное у нас в стране, не очень то охотно.
    Направление они дадут бесплатно,на них нет лимита. Единственное в институте очередь и надо будет скорее всего сделать там рентгеновский снимок, который стоит денег.

  7. ответ для Кьёики , на сообщение « У меня стоит тазобедренный протез,... »
    #37

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    У меня стоит тазобедренный протез, лежала по квоте, операция была летом 2007 года. Да сих пор никаких проблем (т-т-т). Ну подождала немного очереди, ничего страшного, только вот про врачей конечно прадв, есть не чистые на руку. Знаю точно,что там два отделения, где оперируют ТБС, на одном открыто говорят про деньги, на другом(на котором лежала) от врача не услышала ни слова.
    Стоило мне все - мое желание отблагодарить на ту сумму, которую я посчитаю нужной, единственное анастезиолог попросил 2000 за дополнительное обезболивание в реанимации. Лежала на 9 отделении.
    В поликлиннику посоветую записаться к Шубнякову Игорю Ивановичу, если он на операции, то на приеме сидит врач с этого отделения. Принимал по средам , время точно не помню.
    А расскажите о том, как все прошло??? Операция, реабилитация...
    Сколько по времени реабилитация длится? Когда смогли нормально ходить?

    И все-таки... сколько в очереди ждали?

  8. #38

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Направление они дадут бесплатно,на них нет лимита. Единственное в институте очередь и надо будет скорее всего сделать там рентгеновский снимок, который стоит денег.
    А сколько не подскажете? На что хоть рассчитывать?

  9. #39
    Активный участник Аватар для Надежда1234
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Красносельский рн
    Сообщений
    387

    В понедельник идем на Шкапина получать квоту на эндопротезирование коленного сустава.Подскажите как долго ждать очереди?Направление на Вредена получили легко. В трампункте у травматолога и там же ренген бесплатно сделали.С этими снимками врач и принял.Там сразу и оформили документы на квоту.Ни каких намеков на взятки и платное лечение.Так что зависит от принимающего врача.У мужа артроз 3 степени.Это уже утеря трудоспособности в любой момент.Виноваты сами, что затянули, как сейчас поняли артроз неизлечим постепенно все равно операция. Лекарства пустая трата денег. Главное обезбаливающие и физиотерапия.

  10. #40
    Наш человек Аватар для Манасик
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    8 329

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    То есть по направлению нельзя что ли???
    На консультацию в поликлинику можно.
    Плановая госпитализация будет платная.
    По ОМС работает город, там все планово можно сделать бесплатно.

Страница 4 из 228 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •