Страница 56 из 228 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена

  1. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #551
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Спасибо всем за отклики, народ не пугаю, ибо сама боюсь))) ( в том смысле т.е. за что купила...зато теперь реальные цифры и сроки появились)

  2. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #552
    Мега-элита Аватар для topotulka
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    4 949

    У мужа разрыв связки на указательном пальце руки - сходил к врачу, дали направление в елизаветинскую больницу, в которой врач травматолог прямо сказал, что если вам дорога ваша рука, то идите делать операцию в другом месте мол отделение микрохирургии у нас есть, только мы методикой плохо владеем
    на консультации во Вредена оказалось что такие операции они делают только платно - от 30 тысяч рублей
    Может кто-нибудь сталкивался - в какую больницу лучше обратиться по ОМС?

  3. #553
    Мега-элита Аватар для @ АССОРТИ @
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    ЖК "Радуга" Купчино
    Сообщений
    3 321

    Подскажите, к какому врачу и какой специализации нужно идти на прием со сколиозом и грыжами шморля, и немного выскочил си своего места позвонок в шейном отделе?
    И как можно записаться?

  4. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #554
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Добрый вечер,
    подскажите, пожалуйста, у какого специалиста лучше удалить фиброму на пальце руки?
    Заранее спасибо!

  5. ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
    #555
    Наш Человек Аватар для Lapka
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    8 538

    Реально ли получить квоту на лечение в центре реабилитации остеохондроза?

  6. ответ для Lapka , на сообщение « Реально ли получить квоту на лечение в... »
    #556
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Что-тоя про квоты на реабилитацию не слышала, только на высокотехнологичное лечение и операции.

  7. #557
    Участник
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    120

    Сделала рентген тазобедренных двусторонний коксартроз 2-3 ст. Врач дала направлениеи во Вредена, сказала, что решение проблемы только эндопротезирование, посоветовала быстро вставать на квоту. Я в тихом ужасе - мне 42 года, у меня маленький ребенок ( год и пять месяцев) . Записалась во Вредена к Машкову. Скажите, кто в курсе - сколько времени стоять на квоту? Хирург сказала, при необходимости замены обоих суставов, вначале делают один, потом реабилитация, потом другой. Мама дорогая, это ж сколько все вместе займет времени?? Сколько длится реабилитация после операции? И если оба сустава, то это что 2 квоты нужно? И если за деньги, то 270 тыс. стоит замена каждого сустава? Или обоих?

  8. ответ для Sol_y_sombra , на сообщение « Сделала рентген тазобедренных... »
    #558
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Sol_y_sombra Посмотреть сообщение
    Сделала рентген тазобедренных двусторонний коксартроз 2-3 ст. Врач дала направлениеи во Вредена, сказала, что решение проблемы только эндопротезирование, посоветовала быстро вставать на квоту. Я в тихом ужасе - мне 42 года, у меня маленький ребенок ( год и пять месяцев) . Записалась во Вредена к Мошкову. Скажите, кто в курсе - сколько времени стоять на квоту? Хирург сказала, при необходимости замены обоих суставов, вначале делают один, потом реабилитация, потом другой. Мама дорогая, это ж сколько все вместе займет времени?? Сколько длится реабилитация после операции? И если оба сустава, то это что 2 квоты нужно? И если за деньги, то 270 тыс. стоит замена каждого сустава? Или обоих?
    Да, к сожалению, 270 тыс. это один сустав. Квоту я ждала два с половиной года, операция была в сентябре 2011, может, сейчас быстрее?. Не надо ужаса, для специалистов из Вредена эндопротезирование вполне рутинная процедура. Если что-то хотите спросить по теме - пишите мне в ЛС.

  9. ответ для Sol_y_sombra , на сообщение « Сделала рентген тазобедренных... »
    #559
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Фамилия доктора Машков. И Вам очень повезло - у него золотые руки. Ждать, к сожалению, долго, особенно для тех, кто прописан в Санкт-Петербурге.

  10. ответ для НоябRин@ , на сообщение « Да, к сожалению, 270 тыс. это один... »
    #560
    Участник
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, 270 тыс. это один сустав. Квоту я ждала два с половиной года, операция была в сентябре 2011, может, сейчас быстрее?. Не надо ужаса, для специалистов из Вредена эндопротезирование вполне рутинная процедура. Если что-то хотите спросить по теме - пишите мне в ЛС.
    Ой, спасибо, обязательно с Вами пообщаюсь! Вот схожу во Вредена, послушаю, что мне там доктор скажет и напишу Вам.

Страница 56 из 228 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •