Здравствуйте у дочки к вечеру все время краснеют щечки ( и слегка шелушатся) это происходит только к вечеру - с утра и днём щечки бледные. Еще небольшие еле заметные участки шелушения по телу (не красные). Её это состояние не беспокоит. Но я не пойму что это? Мы на ИВ ( дочке 6 мес), аллергия на смесь исключена, т.к.едим её с рождения, а с щечками проблема с 4-х мес. Возможно это из-за того что у нас в кишечнике клибсиэлла, но её не вылечить никак как показал посл. анализ на дисбак, - она ни к чему не чувствительна - ни к бактериофагам, ни к антибиотикам. Более того она у нас с рождения (мы в больнице лежали с ней,потом месяц лечились безрезультатно- энтерол, хилак форте, бифилиз, флорин форте, эрсефурил, цефтриаксон, клибсилезный бакт-фаг, пиобактеориофаг...) это пройдет с возрастом? Наш педиатр ничего не назначает А я не знаю что делать, оставить всё как есть?

Еще подскажите пожалуйста насколько вероятно, что может быть аллергия на декстрозу (добавка в детском чае)? Даю его периодически