Тема: Садики Приморского района.

  1. #10881
    Активный участник Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от Ольчикин Посмотреть сообщение
    Я была в РОНО во вторник, мне Наталья Генадьевна сказала что мы еще маленькие и можем расчитывать только на группу неполного дня! Хотя нам в сентябре уже 2,3 будет!вообще. В списках нас не оказалось!!!! Что теперь делать????
    нам тоже в сентябре 2,3 будет. сегодня иду в РОНО. где вам сказали что в списках нет ? в саду или в роно ?

  2. #10882
    Элита Аватар для Olsen-Оля
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    СПб, Старая деревня
    Сообщений
    1 885

    Ириш, на Лыжном переулке. там у нас садов мало((

    Цитата Сообщение от Ольчикин Посмотреть сообщение
    Я была в РОНО во вторник, мне Наталья Генадьевна сказала что мы еще маленькие и можем расчитывать только на группу неполного дня! Хотя нам в сентябре уже 2,3 будет!вообще. В списках нас не оказалось!!!! Что теперь делать????
    ну моим двум старшим уже будет почти 5 и дочке 3 года в сентябре. Я б и мелкого отдала, но в 1 г и 5 мес наеврное не возьмут
    Детки-погодки:
    Вова 6 г
    Вера 5 г
    Никита 3 г

    "Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."

  3. ответ для Надюшка30 , на сообщение « а вы в какой сад в очереди стоите? »
    #10883
    Активный участник Аватар для Ольчикин
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Приморский р-Н
    Сообщений
    349

    В стоим в 52!

  4. #10884
    Активный участник Аватар для Ольчикин
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Приморский р-Н
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
    нам тоже в сентябре 2,3 будет. сегодня иду в РОНО. где вам сказали что в списках нет ? в саду или в роно ?
    В РОНО! Списки я так понимаю уже в саду!

  5. ответ для Ольчикин , на сообщение « В стоим в 52! »
    #10885

    Цитата Сообщение от Ольчикин Посмотреть сообщение
    В стоим в 52!
    замечательно, а нам ровно 2, нам тогда вопще в сад можно и не собираться, а другого сада Вам не предложили?

  6. #10886
    Активный участник Аватар для Ольчикин
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Приморский р-Н
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
    замечательно, а нам ровно 2, нам тогда вопще в сад можно и не собираться, а другого сада Вам не предложили?
    Сказали ждите конца апреля, если она ( Наталья Генадьевна) нам не позвонит, то тогда самим к ней наведаться!!! Но я так понимаю что смысла в этом нет!!!!как нам было сказано, что в самом лучшем случае группа неполного дня!

  7. #10887

    Цитата Сообщение от Ольчикин Посмотреть сообщение
    Сказали ждите конца апреля, если она ( Наталья Генадьевна) нам не позвонит, то тогда самим к ней наведаться!!! Но я так понимаю что смысла в этом нет!!!!как нам было сказано, что в самом лучшем случае группа неполного дня!
    нашему папе она сегодня так же ответила............

  8. ответ для Надюшка30 , на сообщение « нашему папе она сегодня так же... »
    #10888
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
    нашему папе она сегодня так же ответила............
    В нынешних реалиях и ГКП дефицит, желающих больше чем мест!! Тем более если группа хорошая..


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  9. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #10889
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Мой муж тоже сегодня был у заведующей, наши доки пришли в сад на Мебельную 23, ( мы живем на Мебельной ул.35-2)ему заведующая сказала, что ждите звонка не ранее 15 апреля - и если нам не позвонят - тогда топайте в РОНО и спрашивайте, в какой сад ваше чадо распределили. Но, конечно, я ждать никого не буду, и в конце марта поеду в РОНО, нам в сентябре будет 2 г 8мес. И вообще, она наши доки обратно в РОНО отдает, а дальше - как карта ляжет. Когда муж ее спросил - зачем доки обратно в РОНО сдавать, если они Вам пришли, Она ответила, что рядом с вами есть сады, вот пусть они вас и берут. Или если подтверждение придет из РОНо, что мы в ее саду - тогда уже другой разговор. Бред короче...

  10. ответ для Anuta@ , на сообщение « 7-ка? Очень хороший сад!... »
    #10890
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    серьезно? хороший сад? я там еще не была сама, но вроде он старый, я так понимаю..

Страница 1089 из 1614 « Первая  «  89589989103910791085108610871088108910901091109210931099113911891589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •