Тема: Садики Приморского района.

  1. #14861
    Старожил Аватар для ~Aurora~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Город с видом на море
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Смотря какие у вас льготы) многодетные скоро начнут получать, а если льгот нет....то и в августе может прийти

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Большое спасибо!

  2. #14862
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    Если вы всех врачей прошли меньше чем год назад, то в зеленую карту внесёт педиатр, у нас так было и в конце ставил свою печать
    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    Можно и у них, берёте зеленую и обычную карту, после осмотра просите написать в зеленую, они пишут и ставят свою печать
    Перепроходить не надо, если вам педиатр откажет, хотя я не знаю какая причина на это должна быть, с обычной картой без ребёнка приходите к врачам и они переносят в зеленую

    Инвалидность.... там свои правила, там да, каждый сам за себя
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    анализы то как раз месяц вроде действительны,а врачи 1 год.
    Сами вмэтом году делали. Врачей переписали. Кроме гинеколога. Надо было отказ написать,а я дура потащила туда ребенка. Теперь ребенок только при подходе к пк орет истерически.
    Девочки, спасибо вам за ответы!
    Все-таки прошли мы всех заново, к лору только я подошла, чтоб она переписала, а вот на анализы не дали направлений, не надо и точка...я перед НГ специально за ними и ходила...( у нас даже кал и моча теперь по электронным направлениям с указанием времени) при мне даже звонили заведующей, сказала действуют год...
    Вот и пойми эти правила
    Сдали на подпись, вот на иголках жду, не завернут ли из-за анализов старых,
    может заведующая там плохо расслышала по телефону, ну мало ли
    Потом в сад отнесем, опять неизвестность, пройдем комиссию или нет, что предложат...

  3. ответ для ~Aurora~ , на сообщение « Добрый день соседи! Вопрос к... »
    #14863
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от ~Aurora~ Посмотреть сообщение
    Добрый день соседи!
    Вопрос к знатокам, если заявление в сад подавали через госуслуги то письмо счастья когда ждать? Когда у нас списки формируются?
    Я подавала через МФЦ, мне писем не пришло, позвонила женщина по телефону, сказала бегом делать медкарту,
    прям вот так и сказала, мол вы даже не представляете сколько там врачей надо пройти Бегом!!!
    чейто мы не представляем))) еще как))) нас врачами не испугаешь уже
    И вот, письмо счастья, сказала, ждите в кабинете на госуслугах! (письмо-приглашение на комиссию, куда с готовой картой и топать)
    У меня в госуслугах вообще пусто, никаких заявлений не найдено (я там и не подавала, оно и понятно), а на сайте мфц только очередь растет и тоже никаких приглашений.

    Вот распоряжение свеженькое по комплектованию

  4. #14864
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Вредная деФка Посмотреть сообщение
    Я подавала через МФЦ, мне писем не пришло, позвонила женщина по телефону, сказала бегом делать медкарту,
    прям вот так и сказала, мол вы даже не представляете сколько там врачей надо пройти Бегом!!!
    чейто мы не представляем))) еще как))) нас врачами не испугаешь уже
    И вот, письмо счастья, сказала, ждите в кабинете на госуслугах! (письмо-приглашение на комиссию, куда с готовой картой и топать)
    У меня в госуслугах вообще пусто, никаких заявлений не найдено (я там и не подавала, оно и понятно), а на сайте мфц только очередь растет и тоже никаких приглашений.

    Вот распоряжение свеженькое по комплектованию
    А вы на каких гос услугах смотрите? Я подавала через мфц, но в есть приложение госуслуг питерских, там видно все поданные мной заявления через мфц, и в каждое могутзайти и посмотреть последнее решение по каждому. Плюс если решение меняется, например, пришло уведомление на почту приходит письмо.
    А отууда вы такое расплряжение взяли? Гкп же не давало никаких приоритет а тут написано что зачисляют в тоже врпмя конда и переводников из другого района, получается что раньше тех кто просто стоит на очереди.

  5. ответ для Platoshka , на сообщение « А вы на каких гос услугах смотрите? Я... »
    #14865
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    А вы на каких гос услугах смотрите? Я подавала через мфц, но в есть приложение госуслуг питерских, там видно все поданные мной заявления через мфц, и в каждое могутзайти и посмотреть последнее решение по каждому. Плюс если решение меняется, например, пришло уведомление на почту приходит письмо.
    А отууда вы такое расплряжение взяли? Гкп же не давало никаких приоритет а тут написано что зачисляют в тоже врпмя конда и переводников из другого района, получается что раньше тех кто просто стоит на очереди.
    Да, у меня также, на обычных госуслугах нет, а на Питерских есть, последние изменения в ноябре 16-го, писем пока нет, проверяю каждый день.
    (у меня видимо все услуги слились в кучу и мфц туда же... )
    Очередь растет каждый день.
    Распоряжения на сайте садика нашего взяла, слева внизу смотрите "комплектование" , развернуть...66 сад
    я так понимаю, это ко всем садам Приморского района относится

  6. #14866

    Цитата Сообщение от Вредная деФка Посмотреть сообщение
    Я подавала через МФЦ, мне писем не пришло, позвонила женщина по телефону, сказала бегом делать медкарту,
    прям вот так и сказала, мол вы даже не представляете сколько там врачей надо пройти Бегом!!!
    чейто мы не представляем))) еще как))) нас врачами не испугаешь уже
    И вот, письмо счастья, сказала, ждите в кабинете на госуслугах! (письмо-приглашение на комиссию, куда с готовой картой и топать)
    У меня в госуслугах вообще пусто, никаких заявлений не найдено (я там и не подавала, оно и понятно), а на сайте мфц только очередь растет и тоже никаких приглашений.

    Вот распоряжение свеженькое по комплектованию
    Это, наверное, в вашем садике такое объявление? Вряд ли имеет отношение к всему району.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. #14867
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Это, наверное, в вашем садике такое объявление? Вряд ли имеет отношение к всему району.
    В смысле???
    Это из официального распоряжения Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга,
    и имеет отношение не только к Приморскому району, а ко всему городу.
    ну может в каких-то садиках у нас свое государство, я не знаю
    На сайте администрации Приморского района все подробнейше расписано. Не хотите-не верьте.

  8. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #14868
    Старожил Аватар для Малинна
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 463

    СКажите пжл где можно встать на перевод в другой район?в мфц или РОНО того района,куда будешь переезжать?

  9. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #14869
    Старожил Аватар для ~Aurora~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Город с видом на море
    Сообщений
    1 476

    Вот нам никто не звонил и писем никаких не было, льгот и переводов тоже к слову, нет. Я думаю нам с прохождением врачей можно не спешить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #14870
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Малинна Посмотреть сообщение
    СКажите пжл где можно встать на перевод в другой район?в мфц или РОНО того района,куда будешь переезжать?
    В любом мфц. Я подала в мфц прим р-на на перевод в пушкинский


    И мама Аня

Страница 1487 из 1614 « Первая  «  487987138714371477148314841485148614871488148914901491149715371587 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •