Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Ooleetka , на сообщение « У нас в группу детей добавляли в... »
    #14981
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    У нас в группу детей добавляли в течение года.
    Во все добавляют если еще есть места

  2. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #14982
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    К нам в группу весной набрали 24 человека. Осенью добавили ещё 2, и тоже льготники

  3. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #14983
    Элита Аватар для КО-ША
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    2 269

    добрый вечер.Может кто знает) чем отличаются подразделения детского сада 555 на Уточкина и Ольховой?На днях иду к заведующей, хотелось бы знать информацию.Может придется попроситься в интересующий меня сад)

  4. ответ для trytti , на сообщение « Если вам 3 не в сентябре, то вы и не... »
    #14984
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
    Если вам 3 не в сентябре, то вы и не попадете, как исполниться 3 предложат место там где оно будет
    В смысле не попадете? А как же группы 2-3года?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #14985

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    это везде так во всех садах города. Можете не подписывать, но все равно меньше платить от этого вы не станете. Начислять все равно будут по той цене, которая установлена за сад, а если не будете оплачивать - будет долг
    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    У меня в обоих садах с нового года дали подписывать доп соглашения. А что вас смущает?
    Но прошлые годы такого не было. И дети ходят в разные сады, в одном дали бумажку, в другом пока нет смущает то что выглядит будто я по своему желанию договорилась с садом. Это же распоряжение правительства, изменилась цена и ок, зачем подписывать будто это междусобойчик с садом такой?
    Платим мы исправно
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #14986
    Частый гость Аватар для Antistatika
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    76

    Снова я встряну со своими мед.осмотрами.

    Сделали ребенку платно в Медицентре (на Пионерской) мед.карту для поступления в сад. Но там не проставили нам печать за уролога-андролога. На сайте клиники написано - уролог по показаниям (т.е. при желании платно). Можно, конечно, и бесплатно его пройти, это не проблема. Но есть одно НО:

    Ранее в садике медсестра сделала акцент на том, что нужен обязательно осмотр именно АНДРОЛОГА-уролога (а не просто уролога).

    Внимание, вопрос:

    Если не будет печати именно этого врача, а карта готова и подписана заведующей частной клиникой, то вправе ли медсестра не принять карту?
    Тем более, что графы "уролог-андролог" в ней нет. И закон, на который ранее ссылались врачи, определяя список и порядок мед. осмотра перед садиком (Приказ 1346н от 2000 г.) утратил силу с 1 января 2018 года.
    В текущем законе (Приказ 514н), как, впрочем, и в старом, упоминается, что за андролога может осматривать хирург. (Это если я правильно поняла).

    Кто-то вообще сталкивался с таким? (Интересуют именно ситуации в ЭТОМ году).

  7. #14987
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    В смысле не попадете? А как же группы 2-3года?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я имела ввиду что если ваша очередь не подойдет в сентябре, то ясли могут не предложить, а вот в 3 по-любому место найдут

  8. ответ для Antistatika , на сообщение « Снова я встряну со своими... »
    #14988
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от Antistatika Посмотреть сообщение
    Снова я встряну со своими мед.осмотрами.

    Сделали ребенку платно в Медицентре (на Пионерской) мед.карту для поступления в сад. Но там не проставили нам печать за уролога-андролога. На сайте клиники написано - уролог по показаниям (т.е. при желании платно). Можно, конечно, и бесплатно его пройти, это не проблема. Но есть одно НО:

    Ранее в садике медсестра сделала акцент на том, что нужен обязательно осмотр именно АНДРОЛОГА-уролога (а не просто уролога).

    Внимание, вопрос:

    Если не будет печати именно этого врача, а карта готова и подписана заведующей частной клиникой, то вправе ли медсестра не принять карту?
    Тем более, что графы "уролог-андролог" в ней нет. И закон, на который ранее ссылались врачи, определяя список и порядок мед. осмотра перед садиком (Приказ 1346н от 2000 г.) утратил силу с 1 января 2018 года.
    В текущем законе (Приказ 514н), как, впрочем, и в старом, упоминается, что за андролога может осматривать хирург. (Это если я правильно поняла).

    Кто-то вообще сталкивался с таким? (Интересуют именно ситуации в ЭТОМ году).
    Мы делали карту и такого врача не проходили( делали тоже платно)

  9. ответ для trytti , на сообщение « Я имела ввиду что если ваша очередь не... »
    #14989
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду что если ваша очередь не подойдет в сентябре, то ясли могут не предложить, а вот в 3 по-любому место найдут
    Заблуждение. Тут наоборот девочки пишут, что в 3 попасть труднее, т.к.это уже младшая группа и в нее все дружно переходят из яслей. Донабор в младшую может быть 2-3 человека. Мы раньше трех не хотим в сад, поэтому самой интересна ситуация.

  10. #14990
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Заблуждение. Тут наоборот девочки пишут, что в 3 попасть труднее, т.к.это уже младшая группа и в нее все дружно переходят из яслей. Донабор в младшую может быть 2-3 человека. Мы раньше трех не хотим в сад, поэтому самой интересна ситуация.
    Смотря какой сад. В некоторых садах могут быть 1ясельная, но 2 младших.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 1499 из 1614 « Первая  «  499999139914491489149514961497149814991500150115021503150915491599 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •