Тема: Садики Приморского района.

  1. #15851
    Активный участник Аватар для kristan621
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    санкт-петербург,Комендантский проспект
    Сообщений
    422

    Бассейна нет.
    Нянечки прекрасные были и есть, у нас была сначала одна группа, потом объединили между двумя , тк 8 детей ушло в логосад. Воспитатели у нас хорошие , про другие группы сказать ничего не могу.
    Музыка как музыка и физра тоже , особо туда не углублялась, но ребёнок доволен.
    Есть доп занятия (платно) от организации ДетиУм

  2. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15852
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    В 61 саду ранее нарекания только к медсестёре были, если с ней не общаться, то все нравилось. Детиум дорого, но удобно, никуда водить ребёнка не надо, все в саду было.

  3. ответ для Natli , на сообщение « В 61 саду ранее нарекания только к... »
    #15853
    Активный участник Аватар для kristan621
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    санкт-петербург,Комендантский проспект
    Сообщений
    422

    медсестра поменялась , Арина ушла
    В ДетиУм пересмотрели и цену и перерасчёт теперь 100% по справке от 5 или 7 дней

  4. ответ для kristan621 , на сообщение « медсестра поменялась , Арина ушла В... »
    #15854
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от kristan621 Посмотреть сообщение
    медсестра поменялась , Арина ушла
    В ДетиУм пересмотрели и цену и перерасчёт теперь 100% по справке от 5 или 7 дней
    О, хорошо, а то от неё вся поликлиника вышла. Я уж так, за компанию. Особенно когда позвонила и потребовала принести наш сертификат о прививках, якобы мы не сдали и звонила несколько раз, орала, что давайте быстрее и категорически не признавала, что он был в саду. Кинулась восстанавливать, решив что он чудесным образом испарился, ну, а что делать. Потом думаю, давно не звонила, неделю целую, заглядываю к ней, хлопает глазами и "какой сертификат, вот он у вас в карте лежит, я звонила?". А уж что про неё от других врачей слышала, лучше не вспоминать))) ДетиУм и перерасчёт это прекрасно. А то как-то отдала 9 т с чем-то за месяц и заболели, а брала дорогой тариф "с перерасчётом", без было дешевле, радостно принесла им больничный, а мне грустно сообщают, а у нас от 14 дней, а у вас только 13 к сожалению.. Только что надо 14 заранее никто не сказал. Больше такие суммы не платила им. Но ходили с удовольствием на разные занятия, на одно или два записывала. В лого потом очень не хватало, что если хочешь занятия, надо после работы и сада уставшего и голодного ребёнка куда-то везти.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  5. ответ для Natli , на сообщение « О, хорошо, а то от неё вся поликлиника... »
    #15855
    Активный участник Аватар для kristan621
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    санкт-петербург,Комендантский проспект
    Сообщений
    422

    Да, когда видимо вы были были комплексы занятий, теперь можно отдельно выбирать.
    А когда Арина ушла и воспитатели выдохнули )))
    Сейчас замечательная медсестра.

  6. #15856
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от kristan621 Посмотреть сообщение
    Да, когда видимо вы были были комплексы занятий, теперь можно отдельно выбирать.
    А когда Арина ушла и воспитатели выдохнули )))
    Сейчас замечательная медсестра.
    Догадываюсь. У меня сестра нянечкой не долго там из-за неё работала.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  7. ответ для Natli , на сообщение « Догадываюсь. У меня сестра нянечкой не... »
    #15857
    Активный участник Аватар для kristan621
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    санкт-петербург,Комендантский проспект
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Догадываюсь. У меня сестра нянечкой не долго там из-за неё работала.
    Из за Арины?

  8. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15858

    Подскажите пожалуйста как попасть в аллергосад?
    У ребенка атопический дерматит и часто рецидивирующий обструктивным бронхит. Угроза развития бронхиальной астмы.
    Частный аллерголог написал в рекомендации - рекомендован аллергосад.
    А куда идти, с чего начать?

  9. ответ для Nimbi , на сообщение « Подскажите пожалуйста как попасть в... »
    #15859
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от Nimbi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как попасть в аллергосад?
    У ребенка атопический дерматит и часто рецидивирующий обструктивным бронхит. Угроза развития бронхиальной астмы.
    Частный аллерголог написал в рекомендации - рекомендован аллергосад.
    А куда идти, с чего начать?
    Позвонить в сад. Они запишут на коммисию и скажут что надо. Сада у нас два, 51 (цилиакия специализация) и 43. Группы малочисленые, желающих много. Коммисии как везде март-апрель. Но я давно с ними обащилась, в итоге передумали и не пошли на коммисию, далеко возить слишком было. У очняйте что и как у них сейчас.
    Да, у дочки на тот момент, когда на коммисию записались был АД, аллергический риннит и уже стоял диагноз астма. Что очень напугал обоих заведущих, эти сады на астматиков не рассчитаны. Для них в 51 в приоритете цилиакия или непереносимость глютена, для другого сильная аллергия. И есть такой момент. Они не все аллегены убирают. У них спросто разработано свое меню и если ваша аллергия не совпадает с их меню, могут отказать. На коммисию просили анализ на аллергенеы как раз. И список этот аллергенов был разный. Меню у них отличается. У дочки уже был к моменту поступления в сад не такой махровый АД, корки по всему телу прошли. И нам лично сказали "ну конечно мы вас запишем, но вы понимаете, что мы берём более тяжёлые случаи", хотя я думала с диагнозом аллерго зависима астма вопросов не будет.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  10. ответ для kristan621 , на сообщение « Из за Арины? »
    #15860
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от kristan621 Посмотреть сообщение
    Из за Арины?
    Не нашли общий язык.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

Страница 1586 из 1614 « Первая  «  58610861486153615761582158315841585158615871588158915901596 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •