Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Natli , на сообщение « Позвонить в сад. Они запишут на... »
    #15861

    Спасибо большое!🤗 Будем пробовать

  2. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15862
    Старожил Аватар для strannica24
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 423

    Мамочки, детки которых золят в 50й детский сад приморского района
    Подскажите пжста часы работы площадки на Испытателей
    Спасибо

  3. ответ для strannica24 , на сообщение « Мамочки, детки которых золят в 50й... »
    #15863
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от strannica24 Посмотреть сообщение
    Мамочки, детки которых золят в 50й детский сад приморского района
    Подскажите пжста часы работы площадки на Испытателей
    Спасибо
    мы в 50, но на коменде. что такое часы работы площадки? в смысле сада? с 07-19...
    Анна

  4. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15864

    Добрый всем день! Живу я, можно сказать, "с видом" на 85 детский сад, а поскольку моему ребенку сад на разумном удалении от дома так и не предоставили, то мы с ребенком находимся дома и часто наблюдаем, как гуляют в д/с ее ровесники. Так вот, воспитательницы, которые работают с младшими группами с прошлых лет (одна - дама средних дет, с таким командным поставленным голосом, вторая - помоложе) справляются со своими обязанностями достойно. Но с сентября появилась новая, которая ведет себя безобразно - орет на детей, дергает за руки, если они не так выстроились перед прогулкой, а вчера наблюдала совсем печальную картину - маленький мальчик плакал, не хотел выходить на прогулку, она его тащила то за шкирку, то за руки поднимала, в общем просто отвратительно с ним обращалась. Сил нет уже на такое смотреть. Половину сего действа я сняла на видео. Посоветуйте, как поставить эту мадам на место - идти на прием к заведующей? Или бесполезно?

  5. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15865
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Формально вы к саду вообще не имеете отношения. Если бы хоть ваш ребенок его посещал... Предположу, что заведующая не пойдет с вами на диалог и формально будет права. Наверно самое правильное будет обратиться сразу в органы полиции, оставить заявление. Они сами инициируют проверку и привлекут к разбирательствам родителей ребенка, заведующую и воспитательницу. Ну и вам так поменьше нервов. А выхлоп будет наибольший, т.к.по итогу могут и дело завести.

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15866
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Согласна с ответом выше !это и эффективнее будет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  7. ответ для AnKa1980 , на сообщение « Добрый всем день! Живу я, можно... »
    #15867

    Цитата Сообщение от AnKa1980 Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! Живу я, можно сказать, "с видом" на 85 детский сад, а поскольку моему ребенку сад на разумном удалении от дома так и не предоставили, то мы с ребенком находимся дома и часто наблюдаем, как гуляют в д/с ее ровесники. Так вот, воспитательницы, которые работают с младшими группами с прошлых лет (одна - дама средних дет, с таким командным поставленным голосом, вторая - помоложе) справляются со своими обязанностями достойно. Но с сентября появилась новая, которая ведет себя безобразно - орет на детей, дергает за руки, если они не так выстроились перед прогулкой, а вчера наблюдала совсем печальную картину - маленький мальчик плакал, не хотел выходить на прогулку, она его тащила то за шкирку, то за руки поднимала, в общем просто отвратительно с ним обращалась. Сил нет уже на такое смотреть. Половину сего действа я сняла на видео. Посоветуйте, как поставить эту мадам на место - идти на прием к заведующей? Или бесполезно?
    Идите к заведующей. Если она в своем уме ( а хотелось бы в это верить), то она будеи с вами разговаривать. Иначе завтра вы действительно пойдете в полицию. А еще Найдёте группа вк вашего садика и выложете там видео.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  8. #15868
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Идите к заведующей. Если она в своем уме ( а хотелось бы в это верить), то она будеи с вами разговаривать. Иначе завтра вы действительно пойдете в полицию. А еще Найдёте группа вк вашего садика и выложете там видео.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Простите, но это вызовет ненужный с...ч и ничего больше. Поверьте моему опыту. Там может быть куча неучтенных нюансов: ребенок с диагнозами, например, который кусается и брыкается.
    Логичнее всего передать видеозапись полиции и пусть они разбираются. Работники сада привычные к всевозможным проверкам, это не будет шоком.

  9. #15869

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Простите, но это вызовет ненужный с...ч и ничего больше. Поверьте моему опыту. Там может быть куча неучтенных нюансов: ребенок с диагнозами, например, который кусается и брыкается.
    Логичнее всего передать видеозапись полиции и пусть они разбираются. Работники сада привычные к всевозможным проверкам, это не будет шоком.
    Не согласна с вами. Но спорить не буду, не конструктивно это. Проверка проверке рознь.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  10. #15870
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Простите, но это вызовет ненужный с...ч и ничего больше. Поверьте моему опыту. Там может быть куча неучтенных нюансов: ребенок с диагнозами, например, который кусается и брыкается.
    Логичнее всего передать видеозапись полиции и пусть они разбираются. Работники сада привычные к всевозможным проверкам, это не будет шоком.
    +1
    у нас в саду есть девочка (группа ЗПР). Ее реально вытаскивают (прям волоком) на прогулку. причем родители ее аналогично ведут в сад и забирают. Девочка очень тяжелая в поведении .
    Естесно одну в группе ее никто не оставит, если всем гулять надо.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 1587 из 1614 « Первая  «  58710871487153715771583158415851586158715881589159015911597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •