Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для AnKa1980 , на сообщение « Добрый всем день! Живу я, можно... »
    #15871
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от AnKa1980 Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! Живу я, можно сказать, "с видом" на 85 детский сад, а поскольку моему ребенку сад на разумном удалении от дома так и не предоставили, то мы с ребенком находимся дома и часто наблюдаем, как гуляют в д/с ее ровесники. Так вот, воспитательницы, которые работают с младшими группами с прошлых лет (одна - дама средних дет, с таким командным поставленным голосом, вторая - помоложе) справляются со своими обязанностями достойно. Но с сентября появилась новая, которая ведет себя безобразно - орет на детей, дергает за руки, если они не так выстроились перед прогулкой, а вчера наблюдала совсем печальную картину - маленький мальчик плакал, не хотел выходить на прогулку, она его тащила то за шкирку, то за руки поднимала, в общем просто отвратительно с ним обращалась. Сил нет уже на такое смотреть. Половину сего действа я сняла на видео. Посоветуйте, как поставить эту мадам на место - идти на прием к заведующей? Или бесполезно?
    ДоБрый вечер!
    У нас также в младш группе в сентябре в Белогорье себя повела воспитатель и после разговора с заведующей она уволилась, тоже девочку тащила и орала и рот затыкала рукой! Ребенок там нормальный ! А эта воспитатель ушла в др сад к сожалению но там тоже мамы стонут от нее(

  2. ответ для liebe@ , на сообщение « Девочки, у кого детки ходят в 78 или 87... »
    #15872
    Элита Аватар для ИзТвоихСнов
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Theмля, WEBеня..
    Сообщений
    2 247

    Цитата Сообщение от liebe@ Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки ходят в 78 или 87 сад? Напишите пожалуйста отзывы!во дворе у нас 77, но слышала что там ясли не очень ( это так?
    Блин, а если я живу прям напротив этого сада ? Почему туда не попасть ? Те кто в том доме живут его оккупировали ?
    У простых людей простые запросы: любовь-бабло-вино-папиросы.http://s19.**********/be3d4253dac60aa351313e44e2fe2ecf.gif

  3. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15873
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Ольховая ул
    Сообщений
    660

    Добрый день! А есть ли тут мамочки, кто водит деток в логопедический садик в Приморском районе? Нам в нашем саду предлагают перевод в 49 садик, но я что-то не уверена... может есть хорошие варианты? Сейчас ходим в 62.

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk

  4. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15874

    Добрый вечер! У ребенка совсем не сложились отношения с воспитателем. Хочу попробовать перевести в другой сад.
    Посоветуйте пожалуйста какой выбрать - 580, 24, 73 или 69 сад?

  5. ответ для Zuska , на сообщение « Добрый день! А есть ли тут мамочки, кто... »
    #15875
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Zuska Посмотреть сообщение
    Добрый день! А есть ли тут мамочки, кто водит деток в логопедический садик в Приморском районе? Нам в нашем саду предлагают перевод в 49 садик, но я что-то не уверена... может есть хорошие варианты? Сейчас ходим в 62.

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk
    58 сейчас хвалят
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15876
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    День добрый, будущие соседи.
    В связи с разводом, приступили у поиску квартиры в районе Торжковской и Ланского.
    Пока что ребенок еще зарегистрирован в области. Документы из тамошнего садика пока не забрали.
    Правильно ли я понимаю, что все равно сейчас уже могу через госуслуги встать в очередь на 2020 год.
    Знает ли кто этот пятачок, в какие сады попасть реально, а как е и указфвать в заявлении не стоит?)

  7. ответ для sveta_r , на сообщение « День добрый, будущие соседи. В связи с... »
    #15877
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    День добрый, будущие соседи.
    В связи с разводом, приступили у поиску квартиры в районе Торжковской и Ланского.
    Пока что ребенок еще зарегистрирован в области. Документы из тамошнего садика пока не забрали.
    Правильно ли я понимаю, что все равно сейчас уже могу через госуслуги встать в очередь на 2020 год.
    Знает ли кто этот пятачок, в какие сады попасть реально, а как е и указфвать в заявлении не стоит?)
    Света, позвони куратору, контакты есть в теме "роно приморского района", думаю, там точнее подскажут. Но они в целом распределяют по микрорайону во все сады по дате постановки, независимо от того, какие сады ты укажешь в заявлении.

  8. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15878
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    То есть могут предложить и те, которые я не укажу? Я не знала, в Любани как раз всего 3 сада)
    Спасибо, состояние такое, что гуглить уже нет сил, полный упадок какой-то(

  9. ответ для sveta_r , на сообщение « День добрый, будущие соседи. В связи с... »
    #15879
    Небожитель Аватар для ogla_gogla
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Питер:))
    Сообщений
    16 498

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    День добрый, будущие соседи.
    В связи с разводом, приступили у поиску квартиры в районе Торжковской и Ланского.
    Пока что ребенок еще зарегистрирован в области. Документы из тамошнего садика пока не забрали.
    Правильно ли я понимаю, что все равно сейчас уже могу через госуслуги встать в очередь на 2020 год.
    Знает ли кто этот пятачок, в какие сады попасть реально, а как е и указфвать в заявлении не стоит?)
    мы тут живем. ходим в 16 детский сад. про попасть не знаю в какой лучше. и какие не указывать тоже не подскажу-опыт только с одним садом с 1,5 лет ребенка
    Ромаха-улыбаха родился 15.01.2014

    Оля. строго на ТЫ!

  10. #15880
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    То есть могут предложить и те, которые я не укажу? Я не знала, в Любани как раз всего 3 сада)
    Спасибо, состояние такое, что гуглить уже нет сил, полный упадок какой-то(
    Да, они предлагают по дате постановки в пределах округа в любой сад. Если есть места в те, что ты указала, то предложат какой-то из твоих. Если мест в указанные нет, то предложат в любой в пределах округа по дату постановки.

Страница 1588 из 1614 « Первая  «  58810881488153815781584158515861587158815891590159115921598 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •