Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для SoraTM , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста... »
    #15941
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от SoraTM Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста по 81 садику - мы стояли долго в очереди, уже почти два года в 84 садик (рядом с домом) сейчас предлагают пойти в 81 в сентябре, это хороший садик?
    Про 84 мы знаем что очень хороший, знакомые ходят туда. Сейчас на сайте госуслуг стоим 6 в очереди, но вот предложили 81 и не знаем что делать
    Есть вероятность если отказаться от 81 попасть все таки в 84? Не хочется пролететь мимо всех

    Спасибо!
    В наше время отказаться от сада?))) откажетесь-вас на следующий год перенесут в очередь.
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. ответ для Полля , на сообщение « В наше время отказаться от сада?)))... »
    #15942

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    В наше время отказаться от сада?))) откажетесь-вас на следующий год перенесут в очередь.
    Мы уже отказывались от другого, был очень далеко от дома. Вот сейчас второй раз предлагают альтернативу.

  3. ответ для SoraTM , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста... »
    #15943
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Цитата Сообщение от SoraTM Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста по 81 садику - мы стояли долго в очереди, уже почти два года в 84 садик (рядом с домом) сейчас предлагают пойти в 81 в сентябре, это хороший садик?
    Про 84 мы знаем что очень хороший, знакомые ходят туда. Сейчас на сайте госуслуг стоим 6 в очереди, но вот предложили 81 и не знаем что делать
    Есть вероятность если отказаться от 81 попасть все таки в 84? Не хочется пролететь мимо всех

    Спасибо!
    81 садик мы туда ходим, обычный совдеповскмй сад, зав очень хорошая, воспитатели разные. Но опять же может та, которая мне не нра, вам понра
    В яслях, там 1 группа очень замечательные воспитатели

  4. ответ для Волч@р@ , на сообщение « 81 садик мы туда ходим, обычный... »
    #15944

    Спасибо, у нас уже почти 4 года, я так понимаю пойдем в старшую какую-то. А кормят хорошо, занимаются с детьми?

  5. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15945
    Участник Аватар для Никуля
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    221

    Здравствуйте! Кому дали ясельную группу в 80 саду?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для SoraTM , на сообщение « Спасибо, у нас уже почти 4 года, я так... »
    #15946
    Частый гость Аватар для Antistatika
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от SoraTM Посмотреть сообщение
    Спасибо, у нас уже почти 4 года, я так понимаю пойдем в старшую какую-то. А кормят хорошо, занимаются с детьми?
    Судя по возрасту (почти 4 года), это в следующем году будет средняя группа. Значит, к нам попадёте! Но точно не скажу. На данный момент младшая у нас вроде как всего одна (если не наберут в след. году ещё одну).
    Если к нам, то вам очень повезёт! И воспитатели, и няня - просто супер! У меня уже второй ребёнок к ним ходит, и счастью нет предела! (А сравнить есть, с чем).

    Насчёт как кормят - как и везде, сбалансировано и разнообразно (родителям попробовать не дают, а дети у всех разные - не оценить по их реакции).
    Насчёт занимаются ли - в нашей группе ДА! Строго все занятия проводят, всегда куча рисунков, аппликаций, поделок. Плюс начиная со средней группы есть хорошие платные занятия. Особенно хорошо «Интеллектуальное развитие» (по сути - математика), оно вроде со старшей группы начиная.

    Очень нравятся утренники - в старшей и подготовительной группах с детьми целые спектакли ставят!

    Ещё очень хорошая там администрация. Особенно, методист (старший воспитатель) и делопроизводитель: всегда все вопросы готовы обсудить, помочь и подсказать. И зав.хоз. очень приятная!
    Сменив предыдущий садик на этот, я была приятно поражена какой-то очень доброй и располагающей атмосферой., хоть и садик довольно обычный...

  7. ответ для SoraTM , на сообщение « Спасибо, у нас уже почти 4 года, я так... »
    #15947
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Цитата Сообщение от SoraTM Посмотреть сообщение
    Спасибо, у нас уже почти 4 года, я так понимаю пойдем в старшую какую-то. А кормят хорошо, занимаются с детьми?
    дети не жаловались, подделки всякие делают, занимаются

  8. #15948

    Цитата Сообщение от Antistatika Посмотреть сообщение
    Судя по возрасту (почти 4 года), это в следующем году будет средняя группа. Значит, к нам попадёте! Но точно не скажу. На данный момент младшая у нас вроде как всего одна (если не наберут в след. году ещё одну).
    Если к нам, то вам очень повезёт! И воспитатели, и няня - просто супер! У меня уже второй ребёнок к ним ходит, и счастью нет предела! (А сравнить есть, с чем).

    Насчёт как кормят - как и везде, сбалансировано и разнообразно (родителям попробовать не дают, а дети у всех разные - не оценить по их реакции).
    Насчёт занимаются ли - в нашей группе ДА! Строго все занятия проводят, всегда куча рисунков, аппликаций, поделок. Плюс начиная со средней группы есть хорошие платные занятия. Особенно хорошо «Интеллектуальное развитие» (по сути - математика), оно вроде со старшей группы начиная.

    Очень нравятся утренники - в старшей и подготовительной группах с детьми целые спектакли ставят!

    Ещё очень хорошая там администрация. Особенно, методист (старший воспитатель) и делопроизводитель: всегда все вопросы готовы обсудить, помочь и подсказать. И зав.хоз. очень приятная!
    Сменив предыдущий садик на этот, я была приятно поражена какой-то очень доброй и располагающей атмосферой., хоть и садик довольно обычный...
    Спасибо большое за такой развернутый ответ! Летом будет 4 года ребенку. Уже согласились, надо собрать документы и регистрацию временную найти.

  9. #15949

    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    дети не жаловались, подделки всякие делают, занимаются
    Спасибо еще раз, мы согласились, пойдем.

  10. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15950
    Гость Аватар для Moor_am
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    ул. Ильюшина
    Сообщений
    11

    Всем привет, получили направление в 38 сад на авиконструткоров, есть кто оттуда, буду признательна отзывам?

Страница 1595 из 1614 « Первая  «  59510951495154515851591159215931594159515961597159815991605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •