Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15991
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 392

    Оставлю отзыв про 76 сад. Ребенок туда ходил как в дежурный. В нашем микрорайоне худшими считаются 14 и 76. Так вышло, что с 2мя детьми я "обошла" все сады от туристской до планерной (кроме 75).так вот хуже 76 сада нет ничего. 14 - это рай по сравнению с 76. Теперь я понимаю почему в него чаще всего остаются места. Мне не понравилось там практически все. Начиная от общей неухоженности, абсолютно неуютный сад, видно, что всем плевать на него и заканчивая отношением большинства воспитателей. Дети в группе не спали потрму что на окнах не было занавесок. На мое возмущение мне сказали, это дежурный сад, что выхотите. Так же практически не было игрушек, свои приносить запретили. Часто видела, что воспитатели аесьма грубо с детьми разговаривают. Это был едмнственный сад, в который ребенок шел с истерикой. До этого дежурил 88 и дочь туда бегом бежала, так же с радостью в свой сад пошла. Так что если есть возможность, обходите этот сад стороной.

  2. ответ для olmouse , на сообщение « Нам в этот же сад в июне предлагали... »
    #15992
    Старожил Аватар для evrica2001
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пр. Королёва
    Сообщений
    1 490

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Нам в этот же сад в июне предлагали место для перевода (группа 4-5лет), мы отказались, тк далеко
    нам то как раз ближе, чем сейчас возить, но не вижу про этот сад свежих отзывов вообще, а старые настораживают. 8ка наша мне нравится всем, кроме того, что возить. Но не настолько напряжно, чтоб менять на сад не лучше, а то и хуже

  3. ответ для tweety , на сообщение « добрый день, ходите ли вы еще в сад 23?... »
    #15993

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    добрый день, ходите ли вы еще в сад 23?
    очен мало инфы нахожу про этот садик, хочу морально подготовиться чего ждать.
    нам его дали недавно.
    Очень хороший сад! Ходили туда как в дежурный
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15994

    подскажите, а какие есть сейчас методы воздействия на воспитателей и заведующую?? или теперь что они хотят , то и делают?

  5. #15995
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 748

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    подскажите, а какие есть сейчас методы воздействия на воспитателей и заведующую?? или теперь что они хотят , то и делают?
    Пожаловаться в РОНО или комобр ?

  6. #15996
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 411

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    подскажите, а какие есть сейчас методы воздействия на воспитателей и заведующую?? или теперь что они хотят , то и делают?
    А что делают? Интересно же

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  7. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #15997

    мы пока из-за болезни не ходим, но говорят детей писать не пускают (может там надо по режиму) попы грязные на контакт воспитатели не идут, и это самое страшное.

    а вы так спросить, или что подскажите? Хотим быть готовыми. Идем завтра с добром))

  8. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Пожаловаться в РОНО или комобр ? »
    #15998

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Пожаловаться в РОНО или комобр ?
    вы думаете поможет, мне кажется что из-за нехватки мест в садах, они могут творить что хотят, тк нам деваться некуда.
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  9. #15999

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    вы думаете поможет, мне кажется что из-за нехватки мест в садах, они могут творить что хотят, тк нам деваться некуда.
    Когда обращения оформлены письменно, это все остается в "системе" . Если первичный разговор не помогает, можно обращение письменно заведующей писать (обязательно получить входящий номер, те приносите 2 экземпляра и один себе обратно с входящим номером забираете). Попробовать сначала в вежливо-вопросительной форме, например, разъясните, пож-та, и тп... если эффекта не будет, тогда уже письменно в РОНО (опять же с входящим), а дальше уже менять тон на жалобу, если ничего не поможет.

    или переводить в другую группу/сад.
    Я-Катя


  10. Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Когда обращения оформлены письменно, это все остается в "системе" . Если первичный разговор не помогает, можно обращение письменно заведующей писать (обязательно получить входящий номер, те приносите 2 экземпляра и один себе обратно с входящим номером забираете). Попробовать сначала в вежливо-вопросительной форме, например, разъясните, пож-та, и тп... если эффекта не будет, тогда уже письменно в РОНО (опять же с входящим), а дальше уже менять тон на жалобу, если ничего не поможет.

    или переводить в другую группу/сад.
    спасибо.
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

Страница 1600 из 1614 « Первая  «  60011001500155015901596159715981599160016011602160316041610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •