Страница 1611 из 1614 « Первая  «  611111115111561160116071608160916101611161216131614 Последняя »  » 

Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для LadyKlepa , на сообщение « Мы туда ходим в этом году (ясли), с... »
    #16101

    Цитата Сообщение от LadyKlepa Посмотреть сообщение
    Мы туда ходим в этом году (ясли), с сентября переводимся в другой сад. Не потому, что 84 плохой, просто в тот, куда переводимся, ходила старшая дочь, сейчас у нее рядом с ним школа-в общем, он нам удобнее и роднее.
    84й неплохой, но я только про ясли могу рассказать. Надо?
    Расскажите, пожалуйста, очень интересно. спасибо! мы как раз в ясли собираемся с сентября
    Делай, что должен - и будь, что будет

  2. ответ для Lucky_7 , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, очень... »
    #16102
    Ветеран Аватар для LadyKlepa
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    981

    Спальня отделена от игровой, детей по списку 24, одновременно максимум человек 18 было (кто-то не ходит, но таких мало.. чаще болеют по очереди).
    Занятия бесплатные музыкальное и физкультура, платно - логоритмика и рисование (вроде, так.. мы не ходим, поэтому могу ошибаться).
    В сентябре у детей коллективная адаптация, первые 2 недели все ходили по 2 часа, причем группами (кто-то с 8 до 10, кто-то с 10-12). Потом постепенно увеличивали время нахождения в саду. К концу сентября начали гулять.
    В целом ничего плохого сказать не могу ни про группу, ни про сад. Кстати, сад с бассейном, начиная с младшей группы там занимаются.
    Праздники в яслях тоже есть, но мы, родители, на них, конечно, не присутствовали. Смотрели по видео.

  3. ответ для Lucky_7 , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, очень... »
    #16103
    Ветеран Аватар для LadyKlepa
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, очень интересно. спасибо! мы как раз в ясли собираемся с сентября
    Предыдущее сообщение-вам) цитирование забыла поставить😊

  4. #16104

    Цитата Сообщение от LadyKlepa Посмотреть сообщение
    Предыдущее сообщение-вам) цитирование забыла поставить😊
    Спасибо большое за отзыв, а куда Вы переходите, если не секрет?
    Делай, что должен - и будь, что будет

  5. ответ для Lucky_7 , на сообщение « Спасибо большое за отзыв, а куда Вы... »
    #16105
    Ветеран Аватар для LadyKlepa
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отзыв, а куда Вы переходите, если не секрет?
    Не секрет, в 82й)

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #16106
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Всем привет, может кто подскажет
    по прописке живем на углу туристской и богатырского. Пришло приглашение на байконурскую 19 к3, я если честно даже и не рассчитывала на сад в приморском районе. Ребёнку будет 1.9 в сентябре.Вот теперь вопрос, как лучше сделать, мне нужен сад на гражданке, так как переехали, но возможно через 3 года вернемся в свой микрорайон туристская/богатырский.Лучше сначала как бы поступить в тот сад,что дали направление, а потом перевестись или отказаться и ждать сада в своём микрорайоне или сразу встать заново в очередь на гражданке? По идее нет необходимости в садике на следующий год, но что будет ещё через год, пока не известно, так что и место не хочу терять, но и заново в очередь не охота вписываться.

    Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk

  7. ответ для Tataalex , на сообщение « Всем привет, может кто подскажет по... »
    #16107

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Всем привет, может кто подскажет
    по прописке живем на углу туристской и богатырского. Пришло приглашение на байконурскую 19 к3, я если честно даже и не рассчитывала на сад в приморском районе. Ребёнку будет 1.9 в сентябре.Вот теперь вопрос, как лучше сделать, мне нужен сад на гражданке, так как переехали, но возможно через 3 года вернемся в свой микрорайон туристская/богатырский.Лучше сначала как бы поступить в тот сад,что дали направление, а потом перевестись или отказаться и ждать сада в своём микрорайоне или сразу встать заново в очередь на гражданке? По идее нет необходимости в садике на следующий год, но что будет ещё через год, пока не известно, так что и место не хочу терять, но и заново в очередь не охота вписываться.

    Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk
    Узнайте в вашем микрорайоне еа гражданке есть ажиотаж. Насколько я понимаю там достаточно садов. В таком случае я бы соглашалась на предложенный и оформляла перевод по необходимости.

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  8. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #16108

    Добрый день! Получили место в ясельках в 83 садике. Если кто-то ходил сюда, поделитесь отзывами информацией.

  9. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #16109
    Активный участник Аватар для crazywitch
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    388

    Живем в чистом небе, у нас рядом 6!! Садов, а выдали направление в 582 школу…. Возможно ли поменять сад.

  10. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #16110
    Участник Аватар для Глазки ангела
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    141

    Всем доброго дня! А кто водит ребёнка в 635, как там? Какая заведующая, и воспитатели?

Страница 1611 из 1614 « Первая  «  611111115111561160116071608160916101611161216131614 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •