Тема: Садики Приморского района.

  1. #5891

    Цитата Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно как в этот сад попасть, через РОНО не реально, по-моему, тем более территориально мы к ним не очень относимся. Платить готова и помощь оказывать тоже.
    Ребенок сейчас ходит в другие ясли.
    Я не знаю, что вам посоветовать. Мы стояли на очереди. Во-первых, встали сразу после рождения ребенка. А во-вторых, у нас старший еще ходил в сад в то время. А старшего когда устраивали, запись была еще в саду. Просто так подвезло)))

  2. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5892

    Спасибо, попробую для начала поговорить с заведующей. )

  3. ответ для Марлиз , на сообщение « Младшая дочка ходит в младшую №1. »
    #5893
    Элита Аватар для toropish
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Далекий,далекий пригород
    Сообщений
    1 756

    Цитата Сообщение от Марлиз Посмотреть сообщение
    Младшая дочка ходит в младшую №1.
    Здорово!Мы во 2 младшую))))Ваша группа рядом с муз.залом?
    Мама Ира+ Папа Виталик= сыночки: Ярослав -31.03.07 и Святослав -20.06.11


    Штурман- сосисочник.

  4. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5894
    Светлая Аглая
    Guest

    Девочки, мы пошли на развивалки в Умный Малыш, но потом хочу отдать туда на пол-дня. Хотелось бы услышать отзывы! Кто туда ходит или ходил?

  5. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5895
    Ветеран Аватар для Sashulik
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    приморский район. Туристская
    Сообщений
    856

    Добрый день. Кто знает что-нибудь про садик 84? Напишите пожалуйста. или подскажите хороший садик, мы живем на улице оптиков.

  6. ответ для klugin , на сообщение « Вкратце из опыта садиков Приморского... »
    #5896
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 374

    Цитата Сообщение от klugin Посмотреть сообщение
    Вкратце из опыта садиков Приморского района, что своими глазами видела или знаю по опыту подруг:
    37 - "много пальцев". Обычный сад за большие деньги. До 2001 года действительно был одним из лучших, классные педагоги, но с приходом нового методиста, ушло более 6 профессиональных педагогов. Методист, которая ведет театральный кружок имеет привычку "ОЧЕНЬ" повышать голос на детей. Все праздники не для детей, а отчетные концерты для родителей ("Вот за что вы платите"). Смотрят за детьми также как и в других садах, питание такое же как и везде. Кружки платят все, но не пересчитывают даже если вы пару месяцев и болели. На все праздники сборы на подарки, причем существенные. В среднем у нас выходило при раскиде всего около 150 евро в месяц и больше
    29 - нам понравился, обычный сад, внутри чистенько, хорошие развивалки НО! Не любят когда детей забирают после 17 вечера, начинают косо смотреть, комментировать.
    23- обычный, вполне не плохой. Все в нем зависит от педагога. Чистенько, с ребятами занимаются все время, подвижные игры на прогулке и пр. Понравился
    Совершенно с вами не согласна по поводу 37-ого
    С огромным удовольствием ребенок ходит-она очень любит и воспитателей и преподавателей по доп.занятиям,в саду с теплотой и любвью относятся к детям,хорошо смотрят и занимаются...а перерасчет делают-это я вообще не знаю откуда вы взяли...кормят вкусно по сравнению с обычным садом(мы раньше ходили в 2-ку)...мы очень довольны садом!!!

  7. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5897
    Элита Аватар для -=Anyuta=-
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Лахта
    Сообщений
    2 395

    Здравствуйте.
    Хотела поинтересоваться. может кто ходит в76сад рядом с Меркурием???Пойдем на этой неделе...хотелось бы узнать о нем побольше,так сказать из первых уст.

  8. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5898
    Участник Аватар для Lavanda84
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    223

    Всем привет!
    Записались в очередь на 2012. Ток переехали на котельникова. Окна и балкон мои выходят на 41 садик. Думали туда оттдать, но.... наслушавшись КАК там орут воспитатели на детей+Территирия голая, две замшелые песочницы и все!
    Детки гуляют туда сюда, никаких развлечений. Скажите, может я гоню, и это нормально? Но если нормально, то прям жутко(((

  9. ответ для Сотовый , на сообщение « Здравствуйте. А что у нас с... »
    #5899
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А что у нас с оздоровительными детсадами? Сына недавно поставили на учёт с бронхиальной астмой(((((((((. В обычном саду медсестра наотрез отказывается ребёнку даже нос промывать "Аквалором"( ходим в 67 на Шуваловском) , хотя сыну это мероприятие показано врачом-аллергологом. Знаю только один- 51, но отзывы о нём совсем "не очень". Какие есть ещё варианты? Спасибо.
    Здравствуйте!Простите,что не совсем Ваш на вопрос отвечаю.Но Вам с астмой нужно на каком-нибудь музыкальном духовом инструменте заниматься-очень помогает!Если еще совсем маленькие-купите примитивную дудчку и дуйте.

  10. ответ для toropish , на сообщение « Здорово!Мы во 2 младшую))))Ваша группа... »
    #5900
    Элита Аватар для Марлиз
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    ул. Белградская
    Сообщений
    1 612

    Цитата Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
    Здорово!Мы во 2 младшую))))Ваша группа рядом с муз.залом?
    Нет в другой стороне, а может это 2 младшая? запуталась) Наверно мы в одной группе. У нас праздник осени недавно был, моя была в розовой юбке))

Страница 590 из 1614 « Первая  «  9049054058058658758858959059159259359460064069010901590 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •