Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для gegc98 , на сообщение « аааа:( а я уж, грешным делом, подумала... »
    #5921
    Мега-элита Аватар для TNT
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Приморский..Коломяги
    Сообщений
    3 740

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    этот участник у всех спрашивает
    полагаю,считает, что раз не прописаны все в приморском р-не. то жить"в сад ходить" тут не имеют права
    Ага вы правы
    Только с поправкой, что в сад направляют в первую очередь ,тех кто живет по месту прописки(это конечно же мое сугубо личное желание), а уж потом тех кто мигрирует по городу.

  2. ответ для TNT , на сообщение « Ага вы правы :073: Только с поправкой,... »
    #5922
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 296

    Цитата Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
    Ага вы правы
    Только с поправкой, что в сад направляют в первую очередь ,тех кто живет по месту прописки(это конечно же мое сугубо личное желание), а уж потом тех кто мигрирует по городу.

    какая связь между миграцией и пропиской?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  3. ответ для TNT , на сообщение « Ага вы правы :073: Только с поправкой,... »
    #5923
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Цитата Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
    Ага вы правы
    Только с поправкой, что в сад направляют в первую очередь ,тех кто живет по месту прописки(это конечно же мое сугубо личное желание), а уж потом тех кто мигрирует по городу.
    это факт!

    только, слава Богу, в действительности это не так
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  4. ответ для АнсА , на сообщение « этот участник у всех спрашивает... »
    #5924
    Участник Аватар для sonjka
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н,ТРК Меркурий
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    этот участник у всех спрашивает
    полагаю,считает, что раз не прописаны все в приморском р-не. то жить"в сад ходить" тут не имеют права
    Еще раз повторюсь... Мы с ребенком прописаны в В.О. р-не, живем в Приморском... не важно снимаем или в каком жилье вы проживаете... Я назвала заведующей адрес рядом с садом в кот. мы хотим ходить,что мы здесь живем,/ не важно снимаем , у бабушки или " покупаем" квартиру в этом строящемся доме/ Важно, прописка в СПб и важно запимсаться пораньше.
    Мы записались сразу после рождения, в 70-й садик, а ходили в 14-й с 1,9 в группу неполного дня с 9 ч. до 12ч. а с 2г. 9мес. пошли в 70 садик в ясельную гр.с малышами , отходили туда год в ясельной год в младшей,а в средней гр. т.е. в этом году завед. предложила перепрыгнуть в старшую и не жалеем- прекрасные воспитатели-Валентина Павловна и Ольга Игоревна! а на след. год надеюсь попасть на комиссию в логопедию в старшую,т. к. мы-декабрьские и в школу пойдем в 7,9...

  5. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5925
    Элита Аватар для gegc98
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 927

    Так! Понятно! Прописка значения не имеет! А как попасть в желаемый садик??? Я где-то читала, что еще имеет значение возраст ребенка! Чем старше ребенок, тем легче попасть в желаемый сад! Но что-то мне подсказывает, что это очередной миф!
    Девочки, подскажите, пожалуйста! Ну, не все же попали в садики, которые не хотели! Есть же счастливицы, которые пошли в нужный сад! Вы куда нибудь ходили, разговаривали? Просто у нас 9 садик во дворе, ну можно еще 25, а возить ребенка "три дня на оленях" совсем не хочется!

  6. ответ для gegc98 , на сообщение « Так! Понятно! Прописка значения не... »
    #5926
    Участник Аватар для sonjka
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н,ТРК Меркурий
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
    Так! Понятно! Прописка значения не имеет! А как попасть в желаемый садик??? Я где-то читала, что еще имеет значение возраст ребенка! Чем старше ребенок, тем легче попасть в желаемый сад! Но что-то мне подсказывает, что это очередной миф!
    Девочки, подскажите, пожалуйста! Ну, не все же попали в садики, которые не хотели! Есть же счастливицы, которые пошли в нужный сад! Вы куда нибудь ходили, разговаривали? Просто у нас 9 садик во дворе, ну можно еще 25, а возить ребенка "три дня на оленях" совсем не хочется!
    По-моему опыту могу сказать что не всегда это так...Чем младше ребенок тем вероятнее, что его запишут, если не на ваш год принятия , то на позжий, с детьми помладше. И ходите почаще, просите. Если есть папа пусть ходит тоже. Уменя подруга написала в приемную Матвиенко, так ей пришло письмо, что приглашают сразу в 5 садов , в кот.так просто не попасть...

  7. ответ для sonjka , на сообщение « По-моему опыту могу сказать что не... »
    #5927
    Элита Аватар для gegc98
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от sonjka Посмотреть сообщение
    По-моему опыту могу сказать что не всегда это так...Чем младше ребенок тем вероятнее, что его запишут, если не на ваш год принятия , то на позжий, с детьми помладше. И ходите почаще, просите. Если есть папа пусть ходит тоже. Уменя подруга написала в приемную Матвиенко, так ей пришло письмо, что приглашают сразу в 5 садов , в кот.так просто не попасть...
    А куда ходить-то??? В РОНО или детский сад? И особо часто не походишь, живем пока в Красногвардейском районе, муж на работе, мне с ребенком не уехать...

  8. ответ для gegc98 , на сообщение « А куда ходить-то??? В РОНО или детский... »
    #5928
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Цитата Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
    Так! Понятно! Прописка значения не имеет! А как попасть в желаемый садик???
    а вот тут наступает главная проблема!
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  9. #5929
    Элита Аватар для gegc98
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    а вот тут наступает главная проблема!
    Прозвучало, как приговор!

  10. ответ для gegc98 , на сообщение « Прозвучало, как приговор!:( »
    #5930
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
    Смилла... и куда вы в итоге попали? Или вообще никуда?((
    Мы попали в 43, через медкомиссию, это оздоровительный. Сад отличный, но ездить...
    Цитата Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
    Т
    Девочки, подскажите, пожалуйста! Ну, не все же попали в садики, которые не хотели! Есть же счастливицы, которые пошли в нужный сад! Вы куда нибудь ходили, разговаривали? Просто у нас 9 садик во дворе, ну можно еще 25, а возить ребенка "три дня на оленях" совсем не хочется!
    у нас 25 под окном
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

Страница 593 из 1614 « Первая  «  9349354358358959059159259359459559659760364369310931593 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •