Тема: Садики Приморского района.

  1. #5991
    Мега-элита Аватар для karkusha
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    ЮКомендантский
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Ольга_Р Посмотреть сообщение
    Если честно, то вчера смотрела передачу про формирование очередей в сады. То там сказано, что очередь едина. И если кто-то переезжает из другого р-на, и он записан например в феврале 2010, то он и останется февралём 2010, просто его втиснут в эту очередь в этом новом р-не.
    Но это инфо для тех, кто ещё не ходит в сад, а только ждёт
    от таких наивных постов у меня истерика начинается вы что не знаете для кого и для чего делаются подобные передачи?
    в роно примор р-на вам только рассмеются в лицо
    я полгода за это боролась...

  2. #5992
    Ветеран
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Комендантский пр-кт
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
    от таких наивных постов у меня истерика начинается вы что не знаете для кого и для чего делаются подобные передачи?
    в роно примор р-на вам только рассмеются в лицо
    я полгода за это боролась...
    Вы не нервничайте.

    В этой передаче тоже мамочка боролась за место в детсад. И ей тоже отказывали, ссылаясь, что мест нет и им пофиг.
    И мне тоже предстоит через это пройти.

    Я тут у всех спрашиваю, как вообще узнать какой ты на очереди? Мож кто знает...
    2 года и 4 месяца

  3. ответ для Ольга_Р , на сообщение « Вы не нервничайте. :flower: В этой... »
    #5993
    Мега-элита Аватар для Aira
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    3 386

    Я ответила вам в вашей теме!
    У меня ноябрята Сережка`07 и Светлана`09!!! А теперь еще и июнёнок Димка!

  4. ответ для Ольга_Р , на сообщение « Вы не нервничайте. :flower: В этой... »
    #5994
    Мега-элита Аватар для karkusha
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    ЮКомендантский
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Ольга_Р Посмотреть сообщение
    Вы не нервничайте.

    В этой передаче тоже мамочка боролась за место в детсад. И ей тоже отказывали, ссылаясь, что мест нет и им пофиг.
    И мне тоже предстоит через это пройти.

    Я тут у всех спрашиваю, как вообще узнать какой ты на очереди? Мож кто знает...
    Да я уже не нервничаю Я уже добилась своего Не совсем того, чего хотела... но все же...
    Бороться с ними конечно надо И жестко...
    Но подобные темы, как мы в другом районе стояли с рождения их никак не волнуют... также как не трогают их ни жалобы ни слезы... ни маленькие детки на руках... ни выход на работу... ни льготы разнообразные... ничтооооооо... я по 3-4 часа там проводила.... жила там в течение полугода такого насмотрелась и наслушалась... черствость, полное равнодушие, безразличие и пофигизм...
    а с милой улыбкой на лице они принимают только первичные заявления
    Удачи вам

  5. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5995
    Ветеран
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Комендантский пр-кт
    Сообщений
    697

    Спасибо за ответы! Бум бороться за место под солнцем.
    2 года и 4 месяца

  6. #5996
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от Ольга_Р Посмотреть сообщение
    Если честно, то вчера смотрела передачу про формирование очередей в сады. То там сказано, что очередь едина. И если кто-то переезжает из другого р-на, и он записан например в феврале 2010, то он и останется февралём 2010, просто его втиснут в эту очередь в этом новом р-не.
    Но это инфо для тех, кто ещё не ходит в сад, а только ждёт
    если уж вы смотрели передачу то должны были заметить что дело в москве происходит?)_))
    там уже даже электронная очередь есть
    а в питере нет общей очереди по городу в каждом районе своя


    если вы передачу досмотрели то видели что закончилось все грустно
    мест нет

  7. ответ для Ольга_Р , на сообщение « Вы не нервничайте. :flower: В этой... »
    #5997
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от Ольга_Р Посмотреть сообщение
    Вы не нервничайте.

    В этой передаче тоже мамочка боролась за место в детсад. И ей тоже отказывали, ссылаясь, что мест нет и им пофиг.
    И мне тоже предстоит через это пройти.

    Я тут у всех спрашиваю, как вообще узнать какой ты на очереди? Мож кто знает...
    номеров очередей в роно нет
    есть только в конкретный сад и то только у заведующих садом, и то в момент формирования списков на след год
    так что никакой прозрачности

  8. #5998
    Ветеран
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Комендантский пр-кт
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    если уж вы смотрели передачу то должны были заметить что дело в москве происходит?)_))
    там уже даже электронная очередь есть
    а в питере нет общей очереди по городу в каждом районе своя


    если вы передачу досмотрели то видели что закончилось все грустно
    мест нет
    все я досмотрела.
    2 года и 4 месяца

  9. ответ для Ольга_Р , на сообщение « все я досмотрела. »
    #5999
    Старожил Аватар для Alvigu
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Приморский р-н,ст.м.Комендантский Пр.
    Сообщений
    1 332

    Если "жестко" бороться с председателем комиссии РОНО Приморского р-на Ольгой Николаевной, Вы будете также жестко посланы! Это железная женщина, ведущий специалист отдела образования в Приморской администрации. Тут надо просить, умолять (как это ни прискорбно), заранее заручиться поддержкой какой-нибудь заведующей. Места появляются после середины осени, когда выясняется, что какие-то дети не смогут ходить по разным причинам и после НГ, в случае такого же перевода-переезда. Это мне объясняли и в Роно и в нескольких д/садах и в отделе образования когда мы ждали место в саду и нам говорили, что их просто нет! Помогли естесственно только знакомые и деньги
    Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
    Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта

  10. #6000
    Мега-элита Аватар для karkusha
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    ЮКомендантский
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
    Если "жестко" бороться с председателем комиссии РОНО Приморского р-на Ольгой Николаевной, Вы будете также жестко посланы! Это железная женщина, ведущий специалист отдела образования в Приморской администрации. Тут надо просить, умолять (как это ни прискорбно), заранее заручиться поддержкой какой-нибудь заведующей. Места появляются после середины осени, когда выясняется, что какие-то дети не смогут ходить по разным причинам и после НГ, в случае такого же перевода-переезда. Это мне объясняли и в Роно и в нескольких д/садах и в отделе образования когда мы ждали место в саду и нам говорили, что их просто нет! Помогли естесственно только знакомые и деньги
    Что из себя представляет Ольга Николаева я знаю прекрасно
    У меня другое мнение и другой личный опыт... как раз ваши умоления ее совсем не трогают... ей они по барабану
    Там каждый второй приходящий умоляет ее... у нее уже выработался "иммунитет" А сидеть ждать можно вечно..
    У меня не было знакомых и денег... мне помогли официальные письма-запросы в нужные инстанции... место нашлось почти сразу...
    Большое спасибо форумчанке ТАТА

Страница 600 из 1614 « Первая  «  10050055059059659759859960060160260360461065070011001600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •