Страница 89 из 1614 « Первая  «  3979858687888990919293991391895891089 Последняя »  » 

Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #881
    Элита Аватар для sanka
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 637

    Можно я немного подсолю Ваши впечатления от РОНО....
    Там два кабинета принимают, первичный - постановка на очередь (очереди нет) и к инспектору Ольге Николаевне, очередь приличная, она принимает по поводу переводов и выписки направлений в сад на сейчас.
    Анкеты в первом кабинете собираются и регистрируются, раскладываются по годам (в каком Вам нужен сад) и мне кажется, откладываются до лучших времен. Начинают с ними работать в марте-апреля т.е. за пару месяцев до выдачи направлений. Поэтому сказать , попадете Вы в сад в 2008, 2009 Вам сейчас просто не могут, т.к. не знают сколько заявлений на этот сад подано. Конечно, есть сады в которые в принципе не попасть, есть сады где места есть всегда.
    Только девочки, я не работник РОНО, это мои впечатления после того как, мы пролетели с садом сейчас, т.к. потеряли наше заявление, и мне пришлось провести пару дней в РОНО, чтоб понять как быть дальше..

  2. #882
    Наш человек Аватар для Снегурка в стрингах
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    9 428

    А кто знает - в конце Камышовой новый сад строился - это какой номер? И работает он?

  3. #883
    Активный участник Аватар для Gorynych
    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Lanchik Посмотреть сообщение
    А кто знает - в конце Камышовой новый сад строился - это какой номер? И работает он?
    Номера незнаю, но сначала должен был открыться с 01 октября, сейчас перенесли на 15 октября

  4. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #884
    Наш человек Аватар для innaя
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    5 380

    завтра, кто идет на собрание в 84? ясельная группа.

  5. ответ для innaя , на сообщение « завтра, кто идет на собрание в 84?... »
    #885
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Цитата Сообщение от Lanchik Посмотреть сообщение
    А кто знает - в конце Камышовой новый сад строился - это какой номер? И работает он?
    номер 77.
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #886
    Элита Аватар для vlasa
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 263

    Девочки!
    Нас определили в сад № 10, который на Савушкина 24.
    Отзовитесь, плиз, кто что-нибудь знает про него, хоть какие-то отзывы!

    У меня вообще очень отдаленное представление о садиках, т.к. сама не ходила и старшего не водила туда.
    А младшего, видимо, придется...

  7. ответ для innaя , на сообщение « завтра, кто идет на собрание в 84?... »
    #887

    Цитата Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
    завтра, кто идет на собрание в 84? ясельная группа.

    А мы уже были. Правда у нас 4-я ясельная. Интересно, отопление-то уже дали? Вроде во вторник обещали. Кстати, что за "интересная" система приучения детей к садтку?! Мы заполняли какие-то анкеты про особенности ребенка, чтобы выяснить, кто идет в первую очередь. Потому как система такая: в первый день берут ТОЛЬКО 5 детишек, а потом ежедневно добавляют по одному. Здорово, процесс начала садика растягивается почти на три недели. Да и детишкам каково, особенно последнему: все уже перезнакомились, а он как белая ворона! Бред какой-то!

  8. ответ для Илана , на сообщение « А мы уже были. Правда у нас 4-я... »
    #888
    Наш человек Аватар для innaя
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    5 380

    ну Вы для меня новость открыли, у нас 2 яс. собрание сегодня, вот послушаем о программе (системе) эдакой.

  9. #889
    Наш человек Аватар для Tanyusha
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    9 308

    Цитата Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
    ой мы тоже там сегодня были,.. только я как полная идиотка поехала занимать очередь, к часу дня,... в итоге пришлось прогулять рядышком два часа,..
    записали,.. тоже в 43, алергологический,.???,.. на 2008..... там всё равно ещё комиссию проходить,......
    43 хорший сад, мы туда ходим - довольны (правда мы в коммерческой группе).

  10. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #890

    Не знаю, может это только нам так "повезло". Может, это сделано, чтобы воспитателю было проще? У нас всего одна воспитательница на группу. А то, если сразу 17 человек запустят - обалдеть можно! Хотя вроде это общесадиковская практика. Я так поняла - это для всех групп.

Страница 89 из 1614 « Первая  «  3979858687888990919293991391895891089 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •