Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Makemake , на сообщение « Скажите, обмен садами - это мутная... »
    #16031
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Makemake Посмотреть сообщение
    Скажите, обмен садами - это мутная тема вообще? Есть всякие сайты по обмену и группы вк. А вот если найти человека на форуме и вместе приехать в роно, сказать: поменяйте нас местами? Нам дали 37 сад. Наверняка же он кому-то нужен? Кто-то хотел в 37 сад и не попал?
    Технически выдача направления не обязывает родителя отнести документы в сад, а вот принять в саду обязаны.
    Таким образом, если договориться об обмене, что делать с лишним ребенком, которого принять должны, а переводящийся из принимающего сада передумал?
    Аня

  2. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #16032
    Гость
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Приморский район, Коломяги
    Сообщений
    10

    Всем привет. Есть те, кто ходит в логогруппу 65 детского садика? Нам предлагают перевод туда, но при этом отговаривают тем, что возможен регресс в речи. То есть, у моей дочери есть логопедические проблемы, но не настолько сильные, как у других деток. Вот я бы и хотела понять, это они просто отговаривают или такое действительно имеет место быть? Ведь в логогруппах с ними и занимаются целенаправленно весь день, и индивидуальные занятия. В обычной группе такое внимание уделить не смогут, там 32 ребенка. И еще вопрос, как там логопед? Действительно хорошо с ними занимается? У деток есть прогресс к школе?

  3. ответ для Милана- , на сообщение « Всем привет. Есть те, кто ходит в... »
    #16033
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 631

    Цитата Сообщение от Милана- Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть те, кто ходит в логогруппу 65 детского садика? Нам предлагают перевод туда, но при этом отговаривают тем, что возможен регресс в речи. То есть, у моей дочери есть логопедические проблемы, но не настолько сильные, как у других деток. Вот я бы и хотела понять, это они просто отговаривают или такое действительно имеет место быть? Ведь в логогруппах с ними и занимаются целенаправленно весь день, и индивидуальные занятия. В обычной группе такое внимание уделить не смогут, там 32 ребенка. И еще вопрос, как там логопед? Действительно хорошо с ними занимается? У деток есть прогресс к школе?
    Расскажу как было у нас. Мы в другом логосаду, но ситуация была как у вас. Логопроблемы, но не сильные. Меня тоже отговаривали, хотя мы и комиссию прошли и нам рекомендовали логогруппу, но и воспитатель и логопед говорили, что не стоит, тк дети там с серьезными логопроблемами и никакие занятия не компенсируют того, что он общаться с ними постоянно будет. В итоге мы пошли в обычную группу, ребенок буквально пару месяцев походил на занятия с логопедом и все исправилось)).

  4. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #16034
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    344

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, про 49 сад Приморского района.

  5. ответ для Nastas'ya , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #16035
    Участник
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Nastas'ya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, про 49 сад Приморского района.
    Ходили в этот сад, в логогруппу, сад хороший, правда мне показалось музыкальные занятия слабоваты, уж совсем совсем для малышей)) Очень хорошая подготовка к школе, весь первый класс после сада по русскому и математике все знали. Логогруппы с 8 до 18. Обычные не знаю. Сейчас с 3 ребенком встала на очередь туда же, и ещё в 45.

  6. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #16036
    Частый гость
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    40

    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, про детские сады № 67, 65 (площадка в Граффити).
    Также интересует информация про № 18 сад. Но больше интересна его новая площадка.

    Прошу Ваше мнение про эти сады. Пожалуйста!

  7. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #16037
    Участник Аватар для Malinki_Vecherinki
    Регистрация
    20.09.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    229

    Всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сложно ли попасть в детсад № 50, как лучше начать "заходить"?
    Заранее спасибо!
    Я Оля, со мной на ты

  8. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #16038

    Подскажите, где есть ясли с 1,5 лет? Прозванивать замучилась

  9. ответ для Ксентия , на сообщение « Подскажите, где есть ясли с 1,5 лет?... »
    #16039
    Участник Аватар для Никуля
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от Ксентия Посмотреть сообщение
    Подскажите, где есть ясли с 1,5 лет? Прозванивать замучилась
    Если не ошибаюсь на Савушкина у Чёрной речки, Детский сад 10


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Ксентия , на сообщение « Подскажите, где есть ясли с 1,5 лет?... »
    #16040
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Ксентия Посмотреть сообщение
    Подскажите, где есть ясли с 1,5 лет? Прозванивать замучилась
    На сайте администрации района есть список всех садов и кто с какого возраста берет

    доченька 2015 и сыночек 2017

Страница 1604 из 1614 « Первая  «  6041104150415541594160016011602160316041605160616071608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •