Страница 311 из 386 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #3101
    Частый гость Аватар для ОлюнькаS
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    67

    Добрый день! Впервые в жизни столкнулись с клопами. Одного нашла в подушке, под наволочкой.Надо вызывать службу. А с чего начинать подготовку? Вынимать все из шкафа и комода? А в ящике кровати у меня вещи. Их стирать и складывать в герметичные пакеты сейчас? Или после обработки? Я в шоке и панике. Подскажите, пожалуйста.

  2. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #3102
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Здравствуйте, мы делали комплексную обработку: влажную и газом. Ни чего не убирала и не вытаскивала. Сказали только постирать белье постельное. Газ должен сам во все щели проникать.

  3. ответ для natalla , на сообщение « Здравствуйте, мы делали комплексную... »
    #3103
    Частый гость Аватар для ОлюнькаS
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы делали комплексную обработку: влажную и газом. Ни чего не убирала и не вытаскивала. Сказали только постирать белье постельное. Газ должен сам во все щели проникать.
    Спасибо.

  4. ответ для ОлюнькаS , на сообщение « Добрый день! Впервые в жизни... »
    #3104
    Старожил Аватар для milaxxxin
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от ОлюнькаS Посмотреть сообщение
    Добрый день! Впервые в жизни столкнулись с клопами. Одного нашла в подушке, под наволочкой.Надо вызывать службу. А с чего начинать подготовку? Вынимать все из шкафа и комода? А в ящике кровати у меня вещи. Их стирать и складывать в герметичные пакеты сейчас? Или после обработки? Я в шоке и панике. Подскажите, пожалуйста.
    здравствуйте, у нас большая кровать с подъемным механизмом,внутри у нас тоже склад вещей
    вещи все я вытащила на лоджию, кровать начала обрабатывать досконально до мелочей горячим паром, с первого раза в углах кровати у изголовья с обеих сторон много клопов начали подать прямо из обивки и еще я нашла несколько кладок из яиц, все яйца сварила паром к едрени фени!!! таким образом я устроила им термо-войну в которой они у меня дохнут......каждый божий день я обрабатываю кровать нашу паром, клопы живут только в нашей кровати и в детской кроватке ,которая по соседству стоит...обе кровати я обрабатываю паром, и вот спустя неделю сегодня была первая ночь ,когда нас не кусали..... еще мы проводили хим обработку,но после химии я не могу сказать что я заметила сильного эффекта, больше эффекта у нас от горячего пара
    я уверена,что это еще не конец,но я чувствую в себе силы и что победа будет за нами !!!
    Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!

  5. #3105
    Частый гость Аватар для ОлюнькаS
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    67

    Спасибо.

  6. #3106
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
    здравствуйте, у нас большая кровать с подъемным механизмом,внутри у нас тоже склад вещей
    вещи все я вытащила на лоджию, кровать начала обрабатывать досконально до мелочей горячим паром, с первого раза в углах кровати у изголовья с обеих сторон много клопов начали подать прямо из обивки и еще я нашла несколько кладок из яиц, все яйца сварила паром к едрени фени!!! таким образом я устроила им термо-войну в которой они у меня дохнут......каждый божий день я обрабатываю кровать нашу паром, клопы живут только в нашей кровати и в детской кроватке ,которая по соседству стоит...обе кровати я обрабатываю паром, и вот спустя неделю сегодня была первая ночь ,когда нас не кусали..... еще мы проводили хим обработку,но после химии я не могу сказать что я заметила сильного эффекта, больше эффекта у нас от горячего пара
    я уверена,что это еще не конец,но я чувствую в себе силы и что победа будет за нами !!!
    Хвастайтесь уже парогенератором
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

  7. ответ для natalla , на сообщение « Здравствуйте, мы делали комплексную... »
    #3107
    Элита Аватар для Zuzzia
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы делали комплексную обработку: влажную и газом. Ни чего не убирала и не вытаскивала. Сказали только постирать белье постельное. Газ должен сам во все щели проникать.
    А мы все запаковываем как при переезде, только герметично. Шкафы заклеиваем малярным скотчем. Мебель сдвигаем к центру. А после мыльно-содовая уборка. Два выходных все это и занимает ((.

    Мне кажется, строительный фен и парогенератор хорошо снижает популяцию. Но до нуля свести не может. Хоть кто-то из тварей да выйдет погулять и пропустит экзекуцию.
    У нас в кровати было гнездо, но и между паркетин они сидели, и за плинтусом их какахи нашли. Так что без полной хим зачистки никак.

  8. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #3108
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Мы тоже делали химическую, парогенератор был в самом начале борьбы, но он не справился.
    Боюсь писать, что мы от этой нечисти избавились. Давно не кусали, постоянно проверяю следы, шкурки и тд.
    Но не отпускает

  9. #3109
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 282

    Цитата Сообщение от Zuzzia Посмотреть сообщение
    А мы все запаковываем как при переезде, только герметично. Шкафы заклеиваем малярным скотчем. Мебель сдвигаем к центру. А после мыльно-содовая уборка. Два выходных все это и занимает ((.

    Мне кажется, строительный фен и парогенератор хорошо снижает популяцию. Но до нуля свести не может. Хоть кто-то из тварей да выйдет погулять и пропустит экзекуцию.
    У нас в кровати было гнездо, но и между паркетин они сидели, и за плинтусом их какахи нашли. Так что без полной хим зачистки никак.
    +1

    Парогенератор помогает только если струя пара попадает целенаправленно на клопа.

  10. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #3110
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Караул. Приезжала неотложка, посидеди, отвезли в больничку. Пока в приемнике сидела нашла бегущего по одежде клопа....по джемперу. Ехала сидя с ребенком, в куртке

    Вопрос. Он же и з салона, какой шанс, что мне не принесли другого в дом?.
    Сколько друной в голоде может ждать? А если юный?

    Мой экземпляр 4 мм, мелкий. Улетел в унитаз


    Откуда он в детской машине? Она работает и для взрослвз тоже?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

Страница 311 из 386 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •