Страница 4 из 386 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. ответ для Vallee , на сообщение « Ситуация конечно неприятная! Но... »
    #31
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    33 555

    Цитата Сообщение от Vallee Посмотреть сообщение
    Ситуация конечно неприятная! Но обработать помещение без согласия ваших соседей невозможно. Ведь с квартиры нужно на время выйти.
    Достаточно выйти из того помещения, которое обработали. У меня муж работал в фирме, которая занималась всякой дезинфекцией. Он как-то отливал средство для клопов, моей подруге надо было. Им хорошо помогло, уже год клопов нет.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  2. #32
    Banned
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Петроградка,Центр,Приморск
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от ланис марина Посмотреть сообщение
    Вы думаете?но ведь клопы полезут опять ко мне через тоненькие стены....
    полезут, но не сразу, от соседей
    надо всем вместе травить

  3. ответ для PiterPen , на сообщение « полезут, но не сразу, от соседей надо... »
    #33
    Участник Аватар для пани Марыся
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    126

    Профессионал мне сказал,что год клопов не будет.Соседи будут травить у себя(вызывать фирму),так что я думаю проблема решена

  4. #34
    Активный участник Аватар для Мария01
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Казакова, м.Автово
    Сообщений
    353

    У меня тоже обнаружились эти твари - клопы Две недели назад вызвала специалистов из частной фирмы, обработали препаратом "микроцин", без запах и следов (2500 три комнаты) И вот теперь снова - да здравствуют клопы!!!Позвонила в Госсанэпиднадзор - сказали, что я далеко не первая после частных организаций звоню и препарат этот не всегда уничтожает тварей, а может наоборот загнать их подальше и потом они снова поползут!!! Не знаю, что теперь делать

  5. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #35

    Мы купили в магазине пакетик Карбофоса для садоводов, и полили им диван. Проблема была решена.

  6. #36
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    33 555

    Цитата Сообщение от Мария01 Посмотреть сообщение
    У меня тоже обнаружились эти твари - клопы Две недели назад вызвала специалистов из частной фирмы, обработали препаратом "микроцин", без запах и следов (2500 три комнаты) И вот теперь снова - да здравствуют клопы!!!Позвонила в Госсанэпиднадзор - сказали, что я далеко не первая после частных организаций звоню и препарат этот не всегда уничтожает тварей, а может наоборот загнать их подальше и потом они снова поползут!!! Не знаю, что теперь делать
    Вызовите контору поприличнее. Но как щас определишь, кто приличный?... Говорю же, муж год назад выдал подруге моей средство от клопов, до сих пор не жалуются. Название средства не знаю. Но явно хорошие существуют


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  7. #37
    Активный участник Аватар для Мария01
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Казакова, м.Автово
    Сообщений
    353

    Подскажите пожалуйста, как разводить карбофос правильно, чтобы самим не потравиться вслед за клопами?

  8. #38
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Мария01 Посмотреть сообщение
    У меня тоже обнаружились эти твари - клопы Две недели назад вызвала специалистов из частной фирмы, обработали препаратом "микроцин", без запах и следов (2500 три комнаты) И вот теперь снова - да здравствуют клопы!!!Позвонила в Госсанэпиднадзор - сказали, что я далеко не первая после частных организаций звоню и препарат этот не всегда уничтожает тварей, а может наоборот загнать их подальше и потом они снова поползут!!! Не знаю, что теперь делать
    Так они же гарантию должны дать на год!Вызывайте еще раз!Что-то я уже волнуюсь после вашего сообщения,у меня тоже обработали микроцином в начале июня.но мы в конце недели после этого и уехали.щас муж там,но не жалуется ни ни что.Бррр,мама дорогогая,я надеюсь,они все сдохли.А какая фирма у вас?В личку лучше пишите
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

  9. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #39
    Элита Аватар для Shagene
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    ул.Здоровцева
    Сообщений
    2 950

    Тоже подпишусь. Мучаемся с клопами с апреля месяца. Три раза вызывали специалистов - первый раз за 2600р. 4 комнаты ( коммуналка), через четыре недели их же по гарантии. Результат нулевой. Травили сами карбофосом ( может неправильно разводили, не знаю), бесполезно. Вызвали еще одних спецов - теперь уже отдали 5500 р. за те же 4 комнаты. Результат нулевой. Клопы нас победили!!! Причем последний раз проводили обработку со снятыми обоями и плинтусами... Выкинут один диван... Люди, хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что за живучие твари нам попались!!!!!!!!!!!!Все бы ничего, но ведь едят ребенка

  10. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #40
    Участник Аватар для яноточка
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    120

    Раньше был такой волшебный карандашик" Машенька",избавлял и от клопов и от тараканов,незнаю,есть ли он где нибудь сейчас,думаю что можно еще найти.Выручал отлично!

Страница 4 из 386 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •