Страница 371 из 386 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. #3701

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    посоветую вызвать специалиста и не мучаться. Я конфидантом обрабатывала на протяжении 1,5лет и периодически кто-то вылезал,потом позвала спеца.
    может подделку я купил (
    читал, что тараканов он хорошо бьет, ну или у меня такие тараканы особенные - всю кухню залил, а им хоть бы хны уже трое суток
    вернее не совсем так - когда начал лить под раковиной , то маленькие на потолок полезли, я ушел после обработки на час , пришел - их нет
    жалко денег потраченных, может дозировку увеличить?

  2. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #3702

    за последние дни перешерстил кучу ресурсов по имидаклоприду и вот я не могу понять - у этого препарата ( 20% ) в инструкции разводить против тараканов 2,5 мл на 1 л воды.. в другом препарате , буфф кажется называется, с имидаклопридом ( 25% ) разводить против тараканов 25-50 мл на 1 л воды .. в третьем препарате гранд ( имидаклоприд 35% ) разводить против тараканов 14 мл на 1 л воды .. с чего такие огромные различия?
    во втором случае дозировка по инструкции вообще в 10-20 раз выше, чем в конфиданте

  3. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #3703
    Частый гость
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    52

    А можете еще специалиста посоветовать? Как-то Дмитрий смущает, что обрабатывает только конкретные обьекты.
    У меня уже просто руки опускаются((

  4. #3704
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 908

    Цитата Сообщение от Dolphinius Посмотреть сообщение
    А можете еще специалиста посоветовать? Как-то Дмитрий смущает, что обрабатывает только конкретные обьекты.
    У меня уже просто руки опускаются((
    конкретные обьекты это какие ?
    Чтобы войти в ваше положение,мне придется выйти из своего (с).

  5. ответ для Инна2401 , на сообщение « конкретные обьекты это какие ? »
    #3705
    Частый гость
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    52

    Инна, только спальное место.

    Вчера приходил специалист. Опрыскал все, включая лоджию. Выбросили часть мебели.Пока еще находим клопов. Сказал наблюдать

  6. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #3706

    Увеличил дозу в 2 раза - развел 5 мл на 1л воды, идут 4ые сутки после обработки , результат мало изменился - несколько тараканов валялись наутро кверху брюхом , но остальным пофигу - добавки просят. Причем заливал всю кухню аж лужи на полу стояли
    клопы пока не кусают, видать их взяло тьфу тьфу тьфу не сглазить бы, но тараканьим результатом я разочарован - видать моих букашек такая концентрация имидаклоприда плохо берет

  7. #3707

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    посоветую вызвать специалиста и не мучаться. Я конфидантом обрабатывала на протяжении 1,5лет и периодически кто-то вылезал,потом позвала спеца.
    я уже три раза вызывала спецов итог почти нулевой.
    разводят на деньги.

  8. #3708
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 908

    Цитата Сообщение от ягодкамалинка Посмотреть сообщение
    я уже три раза вызывала спецов итог почти нулевой.
    разводят на деньги.
    не сочтите за рекламу, откатов не имею, но среди этих трех спецов был Дмитрий ,про которого тут пишут ?
    Я вызывала его дважды в разные места ,везде помогла.
    Чтобы войти в ваше положение,мне придется выйти из своего (с).

  9. #3709

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    не сочтите за рекламу, откатов не имею, но среди этих трех спецов был Дмитрий ,про которого тут пишут ?
    Я вызывала его дважды в разные места ,везде помогла.
    скиньте контакт в личку, пожалуйста.

  10. #3710

    Цитата Сообщение от marik444 Посмотреть сообщение
    Позавчера впервые испробовал Конфидант , развел как в инструкции. Обрабатывал садовым опрыскивателем , с клопами пока непонятно , а вот тараканы как бегали так и бегают , хотя я буквально всю кухню заливал - плинтуса , часть стен , шкафчик , пол , под столом , ножки стола , за плитой , под и за холодильником. Пока результат нулевой.
    Что посоветуете? снова провести обработку или подождать?
    Как Ваши успехи? За десять лет дважды (две обработки оба раза были, затем несколько лет не было никаких непрошеных гостей) использовала конфидант от клопов. Помог по ощущениям с первого раза, второй - контрольный. Но я уже поняла, что успех зависит от качества обработки - с перебиранием всех вещей, отодвиганием мебели и обработкой труднодоступных мест. Брала у одного и того же посредника. Сейчас хотела прикупить баночку для дачи - и мне говорит тот мой проверенный продавец, что его уже не делают и с имидоклопридом в чистом виде я ничего уже не куплю - только остатки с истекающим сроком годности! Не знаю, верить ему или нет.

Страница 371 из 386 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •