Страница 365 из 386 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375 Последняя »  » 

Тема: Чем можно вывести клопов?

  1. ответ для Инна2401 , на сообщение « я бы своими силами уже ничего не... »
    #3641

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    я бы своими силами уже ничего не делала.До Дмитрия сначала сама пыталась бороться с клопами и с муравьями. Наученная двумя опытами, уже не тсану тратить свое время и силы на самостоятельную бессмысленную работу.Лучше один раз вызвать и забыть как страшный сон.
    Не, ну я понимаю, что на ЛВ принято возводить в ранг небожителя кого-то одного. Я не про поиск специалиста спрашивала. Прошу ответить тех, кто внимательно прочитал мой вопрос.

  2. #3642
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 282

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Не, ну я понимаю, что на ЛВ принято возводить в ранг небожителя кого-то одного. Я не про поиск специалиста спрашивала. Прошу ответить тех, кто внимательно прочитал мой вопрос.
    Вы зря иронизируете. Мужик берет недорого, не мошенник, как куча фирм которые
    здесь регулярно свою рекламу вешают, при этом обрабатывает токсичной химозой достаточно
    эффективно.
    Самим можно, но ИМХО оно вам надо ? Это не так дорого стоит, а такую газовую камеру самим не сделать. Клопы да, впадают в анабиоз.
    Я бы на Вашем месте заморочилась обработкой обязательно.

  3. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Вы зря иронизируете. Мужик берет... »
    #3643

    Я пыталась какие-то отзывы аналогичные получить, что типа да, соседи делали ремонт и к нам пришли клопы.
    Или пять лет спали и проснулись.
    Соседи же там живут, нет у них никакой живности.
    Предыдущие хозяева свою мебель забрали - думается, что люди в своем уме, не потащили бы шкаф и диван, если бы они были заразными?
    Против этого Дмитрия ничего не имею)

  4. #3644
    Хранитель Аватар для makaroninka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    10 763

    Цитата Сообщение от издалека Посмотреть сообщение
    ТО ЕСТЬ Дмитрий не с туманом работает? Это вроде как самое действенное и безвредное
    мы купили квартиру с клопами. Вызывали Дмитрия, дважды. Сначала всё выбросили и ободрали по максимуму. Пришлось писать объявление в подъезде. Дмитрий был в противогазе. Чем обрабатывал мы не спрашивали. Результат отличный.

  5. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #3645
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Скажите, пожалуйста, на сколько нужно уезжать из дома после обработки? Если в одной комнате, то из других люди тоже должны уезжать? И с животными как?

  6. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #3646
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 061

    зачем уезжать?
    проветрится и всё
    про животных не скажу(

  7. ответ для Ли29 , на сообщение « зачем уезжать? проветрится и всё про... »
    #3647
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Так а химия там. Ребенок маленький в доме. Это не страшно?

  8. ответ для AMIGO , на сообщение « Чем можно вывести клопов? »
    #3648
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Вообще, у нас грустный опыт. Соседи сдали квартиру. Клопы пошли по всему стояку. Мы сняли все плинтуса и розетки. Переклеили обои. Выкинули кровать. Вызвали. Сами заливали. Прошло года два спокойно. И опять. А я не могу говорить с соседями. Они по-русски не понимают. И там табун. Им все равно.

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Так а химия там. Ребенок маленький в... »
    #3649
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 061

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Так а химия там. Ребенок маленький в доме. Это не страшно?
    часа четыре погулять

  10. ответ для gpd77 , на сообщение « Вообще, у нас грустный опыт. Соседи... »
    #3650
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 061

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Вообще, у нас грустный опыт. Соседи сдали квартиру. Клопы пошли по всему стояку. Мы сняли все плинтуса и розетки. Переклеили обои. Выкинули кровать. Вызвали. Сами заливали. Прошло года два спокойно. И опять. А я не могу говорить с соседями. Они по-русски не понимают. И там табун. Им все равно.
    ужас, конечно(
    у меня принесенные были
    травила 2 раза, исчезли

Страница 365 из 386 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •