Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка *К*О*М*П*А*С_ З*Д*О*Р*О*В*Ь*Я - продукция изо льна, пшеницы, меда, фиточаи.

  1. #41

    позовите,пожалуйста,меня в след раз

  2. #42
    Наш человек Аватар для Лавандин@
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    @@ м. Беговая - у "Меркурия" :) @@ Имя: Оксана
    Сообщений
    5 717

    Хотелось отчитаться о результатах использования чайного напитка для похудения "небесный птах" и "семя льна".
    Чай завариваю на ночь в термосе, на следующий день выпиваю перед едой почти стакан и так 3 раза в день, пить приятно, не действует никак мочегонный никак слабительный, так как пью уже вторую неделю, заметила, что снижает аппетит. Состав чая: рыльца и столбики кукурузы, побеги курильского чая, семя льна, трава хвоща полевого, трава тысячелистника. Одновременно с чаем, перемолола в кофемолке семя льна, и как написано на сайте производителя, добавляю первую неделю 1 чайную ложку семени льна в 100мл 1%кефира, перемешиваю, выпиваю, дальше во вторую неделю нужно добавлять 2 чайные ложки, в 3-ю неделю 3 чайные ложки.
    Девочки, за неделю ушло 4кг веса , правда я тут еще немного приболела, кушать соответственно не хоце, но чаёк мне понравился, у меня еще 3 упаковки на подходе(надо забрать).

    на чае еще написано: способствует снижению массы тела, выведению шлаков из организма, улучшению пищеварения. вот

  3. #43
    Наш человек Аватар для Лавандин@
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    @@ м. Беговая - у "Меркурия" :) @@ Имя: Оксана
    Сообщений
    5 717

    Хлопья Осиная талия тоже мешаю с 1% кефиром, супер, особенно на завтрак, доооолго после них кушать не хочется..

  4. #44
    Мега-элита Аватар для angel fm
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    пр. Ударников
    Сообщений
    3 675

    Хрустящий отруби (пшеничные + витазар) очень понравились, лучше чем другие хрустящие отруби.
    И по вкусу и белка много (как написано на упаковке по крайней мере).

  5. ответ для milanushka , на сообщение « Я в пост делаю сама майонез :019:... »
    #45
    Небожитель Аватар для Alice34
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    у Невы
    Сообщений
    19 738

    Цитата Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
    Я в пост делаю сама майонез (рецепт примерный, обычно на глаз) на соевой муке- она заменяет яйца.Правда не всегда получается похоже на майонез, так, просто соус!
    Для прочей пользы кладу туда кедровый жмых, льняную муку, и чего еще под руку попадет

    Да, на отваре льна еще и волосы хорошо растут!

    Девочки, лен и внутрь и снаружи хорошо. Я просто счастлива, что вспомнила что есть такое растение прекрасное. Оно меня спасло просто.
    Я ребенку так раны на щеках вылечила, заваренным семенем льна, он у меня аллергик, и потом кашу льняную стала давать, и масло льняное 1 раз в день добавляю в кашу (любую). И волосы стали лучше расти, и щечки бледнеть и заживать. Очень хороший эффект. А про пользу льняного масла и писать не буду, столько уже информации есть о нем.
    Врачи и понятия не имеют про свойства льна. Только если старые врачи. Все позабывали.
    Наша долго удивлялась, потом видимо сама почитала и посмотрела на нас, теперь советует остальным пробовать тоже.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от ~Мняка~ Посмотреть сообщение
    Хлопья Осиная талия тоже мешаю с 1% кефиром, супер, особенно на завтрак, доооолго после них кушать не хочется..
    И сколько по времени Вы их настаиваете?

  7. #47
    Наш человек Аватар для Лавандин@
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    @@ м. Беговая - у "Меркурия" :) @@ Имя: Оксана
    Сообщений
    5 717

    Цитата Сообщение от ВСЁ ХОРОШО!!! Посмотреть сообщение
    И сколько по времени Вы их настаиваете?
    так как ждать неохота, я их немного измельчила и можно сразу кушать, как кефиром залью
    __________________
    ~Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.~
    Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкой своего настроения.

  8. #48
    Небожитель Аватар для Alice34
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    у Невы
    Сообщений
    19 738

    Вот нашла полезную информацию, кому интересно почитайте
    Как раз про компанию производителя
    http://www.edka.ru/article/edka/len.htm


    Масло с амарантом открыла, не горчит вообще ни капли. Надеюсь мы его употребим до того, как оно начнет горчить. Хорошо упаковка не литровая.
    Мука по качеству очень хорошая. Мне понравилась.
    Остальное еще не пробовала

  9. #49
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Девушки, спешу сообщить - вчера открылся второй выкуп в "Компасе здоровья" в том же топе .
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2250843

  10. #50
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 246

    девушки, а похвастайтесь еще чем-нибудь?

    и я не поняла, русская каша вкусная или нет?

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •