Страница 1 из 77 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка МСТИНСКОЙ молочкой! :)

  1. #1
    Наш человек Аватар для ScientiaVictoriaEST
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    На теплом Юге Петербурга :)
    Сообщений
    5 904

    Хвасталка МСТИНСКОЙ молочкой! :)

    Пока просто напишу - потом допишу состав и будут ФОТО

    Брала:
    Творог 18%- Вкуснотища! Как брали в деревне Мои детки привереды в плане творога, а этот понравился.

    Йогурт - немного кисловат, густой - похож на домашний из йогуртницы, НО моя девочка-конфетка съела без добавок почти стакан, потом поели ещё с вареньицем.

    СЛИВКИ 33% - реально 33!!!! Постояв в тепле делятся на масло и сливки. Слово "питьевые" удивило - густющие и вкуснющие с привкусом коровьего молока
    Младшему как раз не очень понравился привкус, но при добавлении чуточки сгущёнки съел с удовольствием (ещё бы!!!)


    СГУЩЁНКА (Смоленская обл. - Рудня) Оооооочень вкусна и нежна!


    Сметана попробую позже - на всей пропечатана сегодняшняя дата

    Сыр по-фински - оч. понравился, хотя никогда не ела. Не солёный, с выраженным сливочным вкусом. Идёт нарезанными кусками немного разного веса - каждый в вакууме.

    Рикотта - пока не пробовала (отпишусь чуть позже) ооооочень вкусно! Сливочный вкус! ням-ням.

    Моцарелла - разбираюсь в нём плохо... Брала в магазинах, но не знала, что есть виды и сорта. Тут выбрала «Моцарелла» Фиор Ди Латте для меня оказался другим, нежели я привыкла брать: более солёный и пряный. Но на вкус интересный и вкусненький. В коробочке два больших колобка


    Пока всё. Вечером постараюсь дополнить


    ЗЫ: Добавила фотографии, остальные позже
    Последний раз редактировалось ScientiaVictoriaEST; 02.03.2015 в 14:07.
    Она же РусскаяЛисичка

  2. ответ для ScientiaVictoriaEST , на сообщение « Хвасталка МСТИНСКОЙ молочкой! :) »
    #2
    Мега-элита Аватар для тром
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    уг.Стачек и Ленинского
    Сообщений
    3 809

    Я правильно поняла, что "Сыр по-фински жареный, скрипучий, с м.д.ж. 45%, 0,2 кг вакуум" в коробке все куски разного веса?

  3. ответ для ScientiaVictoriaEST , на сообщение « Хвасталка МСТИНСКОЙ молочкой! :) »
    #3
    Элита Аватар для кот Кот
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Дачное - Комендантский - Южный Всеволожск
    Сообщений
    2 373

    Мы уже едим фрукты со взбитыми сливками - вместо обеда. Финский сыр чуть другой, чем в Финке - мне показалось, что более пресный и плотный. Но не менее вкусный, обалденно сочетается с протертой клюквой
    Алёна 2002 Тоша 2013 и Дима 2015
    я - Лена

  4. #4
    Элита Аватар для кот Кот
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Дачное - Комендантский - Южный Всеволожск
    Сообщений
    2 373

    Цитата Сообщение от тром Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что "Сыр по-фински жареный, скрипучий, с м.д.ж. 45%, 0,2 кг вакуум" в коробке все куски разного веса?
    У меня 6 штук, все чуть больше 200 гр
    Алёна 2002 Тоша 2013 и Дима 2015
    я - Лена

  5. ответ для ScientiaVictoriaEST , на сообщение « Хвасталка МСТИНСКОЙ молочкой! :) »
    #5
    Хранитель Аватар для petashka
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от РусскаяЛисичка Посмотреть сообщение
    Пока просто напишу - потом допишу состав и будут ФОТО

    Брала:
    Творог 18%- Вкуснотища! Как брали в деревне Мои детки привереды в плане творога, а этот понравился.

    Йогурт - немного кисловат, густой - похож на домашний из йогуртницы, НО моя девочка-конфетка съела без добавок почти стакан, потом поели ещё с вареньицем.

    СЛИВКИ 33% - реально 33!!!! Постояв в тепле делятся на масло и сливки. Слово "питьевые" удивило - густющие и вкуснющие с привкусом коровьего молока
    Младшему как раз не очень понравился привкус, но при добавлении чуточки сгущёнки съел с удовольствием (ещё бы!!!)

    СГУЩЁНКА (Смоленская обл. - Рудня) Оооооочень вкусна и нежна!

    Сметана попробую позже - на всей пропечатана сегодняшняя дата

    Сыр по-фински - оч. понравился, хотя никогда не ела. Не солёный, с выраженным сливочным вкусом. Идёт нарезанными кусками немного разного веса - каждый в вакууме.

    Рикотта - пока не пробовала (отпишусь чуть позже)

    Моцарелла - разбираюсь в нём плохо... Брала в магазинах, но не знала, что есть виды и сорта. Тут выбрала «Моцарелла» Фиор Ди Латте для меня оказался другим, нежели я привыкла брать: более солёный и пряный. Но на вкус интересный и вкусненький. В коробочке два больших колобка


    Пока всё. Вечером постараюсь дополнить
    подскажите пожалуйста состав у йогурта и у сливок 33%, а то в магазиных сливках стабилизаторы добавляют

  6. ответ для ScientiaVictoriaEST , на сообщение « Хвасталка МСТИНСКОЙ молочкой! :) »
    #6
    Мега-элита Аватар для тром
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    уг.Стачек и Ленинского
    Сообщений
    3 809

    Про сливки я могу сказать, тк уточняла уже этот вопрос: без ничего лишнего, только из молока.

  7. ответ для ScientiaVictoriaEST , на сообщение « Хвасталка МСТИНСКОЙ молочкой! :) »
    #7
    Мега-элита Аватар для тром
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    уг.Стачек и Ленинского
    Сообщений
    3 809

    Девочки, про творог напишите!

  8. #8
    Элита Аватар для кот Кот
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Дачное - Комендантский - Южный Всеволожск
    Сообщений
    2 373

    Цитата Сообщение от тром Посмотреть сообщение
    Про сливки я могу сказать, тк уточняла уже этот вопрос: без ничего лишнего, только из молока.
    Да-да, сливки как в деревне. У нас в магазине этой фирмы сливки продаются, но не такие - с крахмалом. Бодяжат в магазине, думаю. Ведро один в один стоит, а вкус вообще не сравнить.
    Алёна 2002 Тоша 2013 и Дима 2015
    я - Лена

  9. ответ для ScientiaVictoriaEST , на сообщение « Хвасталка МСТИНСКОЙ молочкой! :) »
    #9
    Элита Аватар для миушка
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    м. Московская, Звёздная
    Сообщений
    1 933

    Напишу про свои приобретения.
    Йогурт с фруктово-ягодными компонентами 3, 5 процента жирность.
    Состав: нормализованное, пастеризованное молоко, сухое обезжиреное молоко, стабилизатор(крахмал модифицированный Е-1442, пектин Е-440, желатин), сахар, закваска для йогуртов, фруктово-ягодный наполнитель( черника, пюре яблока, сахар, пектин Е-440, регулятор кислотности Е-330, ароматизатор, идентичный натуральному. Срок хранения - 15 суток.
    Йогурт без наполнителей
    Состав: нормализованное, пастеризованное молоко, сухое обезжиреное молоко, стабилизатор(крахмал модифицированный Е-1442, пектин Е-440, желатин), сахар, закваска для йогуртов.

  10. #10
    Хранитель Аватар для petashka
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от тром Посмотреть сообщение
    Про сливки я могу сказать, тк уточняла уже этот вопрос: без ничего лишнего, только из молока.
    Цитата Сообщение от миушка Посмотреть сообщение
    Напишу про свои приобретения.
    Йогурт с фруктово-ягодными компонентами 3, 5 процента жирность.
    Состав: нормализованное, пастеризованное молоко, сухое обезжиреное молоко, стабилизатор(крахмал модифицированный Е-1442, пектин Е-440, желатин), сахар, закваска для йогуртов, фруктово-ягодный наполнитель( черника, пюре яблока, сахар, пектин Е-440, регулятор кислотности Е-330, ароматизатор, идентичный натуральному. Срок хранения - 15 суток.
    Йогурт без наполнителей
    Состав: нормализованное, пастеризованное молоко, сухое обезжиреное молоко, стабилизатор(крахмал модифицированный Е-1442, пектин Е-440, желатин), сахар, закваска для йогуртов.
    спасибо. что надо я узнала

Страница 1 из 77 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •