Страница 5 из 398 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Украшения из з*о*л*о*т*а и с*е*р*е*б*р*а ООО «НИА»

  1. ответ для Televitrina , на сообщение « Белое золото очень часто на фото... »
    #41
    Banned
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    питер
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от televitrina Посмотреть сообщение
    Белое золото очень часто на фото получается желтым.
    спасибо, я в курсе процесса фотосъемки. здесь то явно видно, что золото на обоих дужках одинаковое. можно было делать предположения , подобные Вашему, если бы качество снимка было похуже. но , как мне кажется, тут даже вопроса о разности не возникает. так что подождем еще ответа хозяйки
    не у меня одного такой вопрос возник.

  2. #42
    Космонавт Аватар для Televitrina
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    21 134

    Цитата Сообщение от ИриШок Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь своим комплектом:

    Скажите, а белое золото на изделии родированное или нет?

    Цитата Сообщение от Бони_Фа Посмотреть сообщение
    спасибо, я в курсе процесса фотосъемки. здесь-то явно видно, что золото на обеих дужках одинаковое. можно было делать предположения , подобные Вашему, если бы качество снимка было похуже. но , как мне кажется, тут даже вопроса о разности не возникает. так что подождем еще ответа хозяйки
    не у меня одного такой вопрос возник.
    У меня не явно Особенно, на лапках, которые держат камень.
    без подписи

  3. ответ для nanny-goat , на сообщение « Мои бриллианты пришли.... »
    #43

    Цитата Сообщение от nanny-goat Посмотреть сообщение
    Мои бриллианты пришли. Красота! Вы представляете, как они сверкают, если даже топазы и фианиты этого производителя все время искрятся?

    Сфоткать не могу - фотик уехал к бабушке, а на камере четкое фото не получается. Серьги в реале чуть больше, чем на фото (на 1 мм выше и на 0,5 мм шире, если совместить ), бриллианты выглядят мельче, т.к. то, что на фото - это вся окружность камня... в реале на ней грани! Но все они бросают мелкие фиолетовые и белые искры!)
    скажите, пож-та, сколько заявленный вес сережек, кол-во и качество брульянтов), и самое главное - какова итоговая цена??

  4. ответ для Televitrina , на сообщение « Скажите, а белое золото на изделии... »
    #44
    Banned
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    питер
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от televitrina Посмотреть сообщение
    Скажите, а белое золото на изделии родированное или нет?


    У меня не явно Особенно, на лапках, которые держат камень.
    ну ладно. согласен, что дужки должны быть обЕ но вот про неявно - это вы прикалываетесь??
    просто увеличьте размер просмотра картинки в броузере. там до 3000пикселей растянуть можно., количество волосков на пальцах сосчитать у меня, конечно, есть предположение, что либо вы не видите, либо не понимаете, о чем пишете, либо разрешение у вас на мониторе слабовато.

    при увеличенном снимке, повторюсь, ЯВНО видно, что золото одинаковое на лапках - отблеск от вспышки и ровно одинаковые отблески на обЕих дужках кольца.
    на серьге аналогично

    что-то мне даже забавно стало. спорим тут а автор не возвращается...

  5. ответ для Irina Ovdina , на сообщение « Украшения из з*о*л*о*т*а и... »
    #45
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    У меня кольцо один в один как на сайте http://www.niaco*mpany.ru/prod.php?p...&page=4&par=73
    с гранатами, заказывала вставку синий кварц, но мне и такое понравилось!
    Второе заказывала раух-топаз думала будет камень вот такого цвета http://www.niaco*mpany.ru/prod.php?p...&page=1&par=73 а пришел очень бледный, почти бесцветный с легкой дымкой, камень крупный и красивый сам по себе http://www.niaco*mpany.ru/prod.php?p...&page=5&par=73

  6. #46
    Элита Аватар для Black eyes
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Рощино
    Сообщений
    1 533

    Цитата Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
    скажите, пож-та, сколько заявленный вес сережек, кол-во и качество брульянтов), и самое главное - какова итоговая цена??
    +1 очень жду!!!

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для helenka*
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    72 393

    Цитата Сообщение от Бони_Фа Посмотреть сообщение
    спасибо, я в курсе процесса фотосъемки. здесь то явно видно, что золото на обоих дужках одинаковое. можно было делать предположения , подобные Вашему, если бы качество снимка было похуже. но , как мне кажется, тут даже вопроса о разности не возникает. так что подождем еще ответа хозяйки
    не у меня одного такой вопрос возник.

    К этом комплекте в реальности сочетание красного и белого золота как в каталоге, это 100%, т.к. я их видела вживую и держала в руках, почему на фото так получилось, не знаю
    Последний раз редактировалось helenka*; 09.03.2010 в 09:58.

  8. ответ для Irina Ovdina , на сообщение « Украшения из з*о*л*о*т*а и... »
    #48
    Элита Аватар для BriZI
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Колпино Спб
    Сообщений
    2 982

    Девочки! я не пойму на сколько дешевле получается,чем в магазине...кто в курсе?

  9. ответ для BriZI , на сообщение « Девочки! я не пойму на сколько дешевле... »
    #49
    Элита Аватар для Алюка
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ЮЗзззззз
    Сообщений
    2 294

    в магазине я видела цены за грамм в районе 1500-1800 руб, естественно не с драгами, а полудрагами

  10. ответ для yanalenka , на сообщение « Заказывала вот такие : ... »
    #50
    Элита Аватар для Black eyes
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Рощино
    Сообщений
    1 533

    Цитата Сообщение от yanalenka Посмотреть сообщение
    Заказывала вот такие :



    А пришли такие , думаю оставлять или продавать:
    мне очень нравятся оставляйте

Страница 5 из 398 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •