Страница 5 из 167 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка израильской косметикой P*r*e*m*i*e*r

  1. ответ для Salomeya , на сообщение « Я причем как-то и не сразу внимание... »
    #41
    Наш человек Аватар для kisulia
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от mmn Посмотреть сообщение
    Странно, тоже заказывала лосьон (код А2) - 300 мл
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Я причем как-то и не сразу внимание обратила, просто подумала, что для 300мл флакончик маловат. Потом только увидела, что объем 175мл.
    что-то я запуталась, расскажите, что с ними не так? они меньше, чем заявлено в прайсе?
    судя по всему компания изменила дизайн продукции. и сперва распродали старое, а теперь перешли на новое. но для гарантии уточню у менеджера в понедельник.

    про масло - вчера после ванны вымазалась - пахнет оч вкусно. даже муж оценил
    про эффект уже и говорить не стоит - кожа мягкая, я уже не удивляюсь этой косметике

  2. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #42
    Ветеран Аватар для mmn
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    659

    Таня, у меня все впорядке как заказывала лосьон 300 мл. так и получила. А у Salomeya 175 мл. пришло, хотя она думала, что будет 300 мл. Просто я заказывала А2 лосьон для нормальной\жирной кожи в прайсе указано 300 мл, а Salomeya наверное А02 для сухой\чувствительной (без спирта) так он в прайсе действительно 175 мл. Хотя в прайсе новой фирмы - 300 мл.

  3. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #43
    Элита Аватар для Asyenka
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Большевиков... самая-самая даль...
    Сообщений
    2 617

    Спасибо за закупку!!! Все понравилось, но еще не тестила, надо закончить остатки старого.
    Тоник, кстати, у меня тоже не тот Вместо сухой и нормальной он для жирной кожи, причем русская наклейка наклеена как для сухой, но по-английски написано другое И баночка у него совершенно не люксовая, в общем, буду посмотреть, что с ним делать.
    Смутило еще масло для тела - у него не было никакой защитной наклейки или пленочки, ничего. И надпись на банке неровная и криво нанесена. Посмотрим, как понравится коже.
    К вам без вопросов Просто констатация факта.
    Зато крем для лица и пенка для умывания и с пленкой, и заклеенные, и надписи все ровные, четкие, все как надо.
    Татьяна, вам - спасибо большое за все!

  4. ответ для Asyenka , на сообщение « Спасибо за закупку!!! Все понравилось,... »
    #44
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Даа, что-то они с тониками накосячили. Я в этом выкупе тоже не тот получила. В первом выкупе у меня был в стекле и упакован в коробочку. А этот просто в пластиковом флаконе, под наклейкой, где он значиться, как для сухой кожи, по-английский идет инфа, что для жирной, и состав не тот. Зато объем 300мл, а не 175.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  5. ответ для Asyenka , на сообщение « Спасибо за закупку!!! Все понравилось,... »
    #45
    Наш человек Аватар для kisulia
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
    Спасибо за закупку!!! Все понравилось, но еще не тестила, надо закончить остатки старого.
    Тоник, кстати, у меня тоже не тот Вместо сухой и нормальной он для жирной кожи, причем русская наклейка наклеена как для сухой, но по-английски написано другое И баночка у него совершенно не люксовая, в общем, буду посмотреть, что с ним делать.
    Смутило еще масло для тела - у него не было никакой защитной наклейки или пленочки, ничего. И надпись на банке неровная и криво нанесена. Посмотрим, как понравится коже.
    К вам без вопросов Просто констатация факта.
    Зато крем для лица и пенка для умывания и с пленкой, и заклеенные, и надписи все ровные, четкие, все как надо.
    Татьяна, вам - спасибо большое за все!
    я себе масло тож заказывала - мое тож без защитной пленки. и на скрабе(простом A6 которое) тож не было ничего.

  6. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 494

    Вот мой нынешний улов:
    А 37 Гель нежный очищающий для кожи лица и
    А 10 Маска «Волшебница ночи»


    Я очень даже рада, что у меня не подтвердился ночной крем, и я смогла взять на замену свою давнюю хотелку - Маску Волшебница ночи. В первую очередь напишу про нее. Это грязевая маска с минеральными абразивными микроцастицами, а в верхней части баночки находится магнитный брусок. Официальное описание эффекта можно прочитать на сайте, одно могу сказать, что эта маска лично мне практически заменила кучу других, она и очищает хорошо, на 90% убрала мои черные точки, и увлажняет, и тонизирует, и т.д. и т. п. Восторг по полной! Только не надо ее держать дольше 10 мин, как написано в переводе на рус.яз. 10-15 мин. Прочитала на английском, там написано от 5 до 10 мин. Время выбирайте сами в зависимости от вашей кожи. И потом, на коже остается масляная пленка, после того как снимете маску бруском (его надо в 1 слой обернуть салфеткой и менять в процессе снятия) на англ. написано что надо остатки масла удалить молочком, а потом умыться, высушить лицо похлопыванием и нанести свой крем.

    А я делала все как написано по русски, масляное лицо толком и не смыла водой, но подумала, может так и надо, высушила похлопыванием, и на коже все равно остался слой пленки. Ну, думаю, все, сиди дома и делай эту маску на выходные. А потом эта масляность куда-то делась, постепенно впиталась. Кожа была немного покрасневшей, но это и не страшно, маска очень активная, услиливает кровообращение. Полный эффект проявился на следующий день. В описании и написано, что маска после снятия действует еще 8 часов. Лицо светлое, упругое, гладкое, мягкое. Это не просто эмоции, я знаю о чем говорю, так как уже скоро пора будет пользоваться возрастной косметикой.

    Ну, и конечно Очищающий гель. Плотная кремообразная консистенция с нежным тонким запахом, можно сказать без отдушки. О нем уже писали, присоединяюсь к положительным отзывам, лицо после умывания как будто после протирания молочком, мягкое и гладкое.

    В комплексе вся косметика хорошо друг друга добавляет и усиливает эффект. (Могу сказать, что намного лучше, чем до этого мной любимый Кли.ни.к.) У меня уже есть дневной крем, маска и гель для умывания. И уже от этого видны значительные результаты.

    Да, ранее писала о Защитном креме Алод.жодо, на мужнин нейродермит применяла почти месяц, на 80% видны улучшения. Но он постоянно раздирает эти корочки. Бью по рукам и продолжаю мазать. А так как кожа очень сухая в этом месте, то раз в день смазываю обычным Ланолиновым кремом от Нев.ской косметики.

    Вот мой длинный опус. Надеюсь не устали читать, и может кому-то пригодится мой отзыв.
    Последний раз редактировалось Cypress; 26.01.2010 в 14:09.

  7. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #47
    Элита Аватар для Asyenka
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Большевиков... самая-самая даль...
    Сообщений
    2 617

    Я все же не выдержала и попробовала Гель очищающий и масло для тела в смутившей меня баночке. Результат просто фантастический! Гель - это нечто. У меня очень чувствительная кожа, постоянно краснеет от всего, то слишком сухая, то более-менее, а зимой - вообще наказание. Этот гель - просто спасение. После умывания нет ощущения боли на лице, когда кожа, кажется, лопнет от стянутости. До этого у меня была и 3х ступенчатая система, и разве что черта в ступе не было - этот гель понравился больше всех!
    Масло для тела тоже супер. Муж заценил запах А я заценила ощущение - тоже нет стянутости, нет и ощущения того, что на коже что-то намазано. Просто легкий аромат.
    Ну и плюс все эти средства удивительно экономичны.

  8. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #48
    Элита Аватар для Favea
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Между Сенной и Театральной
    Сообщений
    2 446


    А052, Увлажняющая эмульсия для нормальной/жирной кожи - достаточно легкая, чуть-чуть матирует, но запах на любителя
    А46, Маска для волос из специальной грязи - понравилась, волосы блестят после нее.
    А70, Мыло увлажняющее ароматическое "Молоко и мед" - кремообразный гель для душа с легким ароматом.
    А48, Маска для лица коллагеном, медом, водорослями и грязью Мертвого моря для нормальной/жирной кожи (Маска Красоты) - хорошая маска, но без особых восторгов.
    А011, Крем-комплекс увлажняющий для нормальной/жирной кожи - для моей жирной кожи оказался жирным, не люблю чувство пленки на лице

  9. ответ для Favea , на сообщение « :008: А052, Увлажняющая эмульсия для... »
    #49
    Элита Аватар для lazur
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    БК
    Сообщений
    2 993

    тоже брала маску "волшебница ночи"
    после того как сделала ее, захотела весь каталог , результат на 5+
    делала вечером, наутро кожа была все ровненькая, напитанная, сияющая!
    делала все как показано в видеоролике, но массаж по маске наверно надо делать или в перчатках или просто надеть напальчники, тк смывается это добро плохо и потом пришлось мыло отскабливать от порошка

    еще брала лосьен для тела, картинку лень искать, для меня, с моей ооочень сухой кожей, пирожок ни с чем, белорусские кремы и то питательнее, жаль денег,
    но буду искать у других фирм, тк мне нужен жирный крем с водорослями и минералами

    пошла составлять след заказ

  10. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #50
    Элита Аватар для ol gida
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    м. Пионерская, м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 160

    Девочки,здравствуйте! А скажите кто-нибудь,что-нибудь брал для смешанной чувствительной кожи? Вот мне крем нужен,который зимой можно и утром и вечером польз.,но пока не нашла,что можно.Здесь:-(

Страница 5 из 167 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •