Страница 51 из 167 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка израильской косметикой P*r*e*m*i*e*r

  1. #501

    Цитата Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
    попробовала эту грязь для волос.Хочется после нее помыть шапунем, волосы жирноватыми кажутся
    и у меня так же

  2. #502
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 174

    Цитата Сообщение от линка Посмотреть сообщение
    у меня по-моему был с3. для очень сухой кожи(если это он) мне честно ,не очень. у меня пересушенная ,чувствительная кожа. я не успевала его мазать .кожа жадно впитывала.несколько раз приходилось подряд мазать.и еще очень раздражал мою аллергию на лице....мне он оставлял чувство стянутости. повторюсь,кожа у меня супер сухая. рискнула взять из сериии биокс Л1. вот это мое.мне 30.
    Спасибо большое за ответ, пока на мультизащитном остановилась, но может тоже биокс?

  3. ответ для McOlik , на сообщение « Спасибо, что откликнулись:flower:!... »
    #503
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 563

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись! Придется отдать, видимо... Такими темпами я его никогда не вымажу...
    задушила меня жаба, отдать такууую банку))) И я приручила этот крем для глазок Хорошо пошло на сыворотку для глаз (А*56) Пару дней мажу, кожица ок! Так что продолжу тестить остальное, у меня еще куча баночек)))

  4. ответ для McOlik , на сообщение « задушила меня жаба, отдать такууую... »
    #504
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    задушила меня жаба, отдать такууую банку))) И я приручила этот крем для глазок Хорошо пошло на сыворотку для глаз (А*56) Пару дней мажу, кожица ок! Так что продолжу тестить остальное, у меня еще куча баночек)))
    Тоже самое ,хоть и маме отдать хотела,но все равно рука не поднялась,за такие деньги купленный в таком объеме
    Я мажу им раза три в неделю, остальное время другим кремом (купила Лореаль самый дешовый)
    правда думаю может это не полезно, менять крема туда сюда ,но во всяком случае ни чего не сохнет и все ок.
    В следующей закупке тоже закажу сыворотку как у Вас и буду уже плотно пользоваться кремом во круг глаз А*12.

  5. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #505
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 230

    А*011 Крем-ком*плекс увлажн*яющий для нормальной/жирной кожи,
    мне очень нравится,кожа у меня жирная,стала намного меньше блестеть
    хороший крем...люблю его
    только минералом не каждый день пользуюсь....таак лень

  6. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #506
    Мега-элита Аватар для Самаялюбимаяя
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    4 030

    Девчонки подскажите, нужен ночной крем мне 26 лет какой лучше взять, кожа нормальная (слегка комбинированная).

  7. #507
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Девушки, подскажите, интересуют шампуни... такие как против выпадения или для сухих... у меня волосы нормальные, но хорошо для них иногда увлажняющие шампуни... и лезут у меня что-то они... как-то сильно
    Подскажите, кто брал

  8. ответ для Dоnut , на сообщение « Девушки, подскажите, интересуют... »
    #508

    Цитата Сообщение от Jill TT Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, интересуют шампуни... такие как против выпадения или для сухих... у меня волосы нормальные, но хорошо для них иногда увлажняющие шампуни... и лезут у меня что-то они... как-то сильно
    Подскажите, кто брал
    брала шамп от выпадения.после родов жжутко лезли. моет волосы до скрипа.(что мне нравилось при моей жирной коже.)))на концы приходилось бальзамы мазать.,а то расчесать было невозможно абсолютно. у меня были очень путающиеся волосы. тогда быыли длинные. помню ,что и выпадение остановил. сейчас снова его же заказала. тоже лезут после родов. но сейчас короткие))) посмотрим.

  9. ответ для линка , на сообщение « брала шамп от выпадения.после родов... »
    #509
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Спасибо))))

  10. ответ для Dоnut , на сообщение « Спасибо)))) :flower: »
    #510
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 651

    Девочки, я вчера в галерее увидела стенд с израильской косметикой.Подошла посмотреть, думала наша. Так вот, ассортимент идентичный. Намазали меня масочкой, типа нашей Волш*ебни*ца но*чи, снимается также магнитом. И ноготок мне отполировали, наборчик для маникюра точь в точь как тот, что мы заказываем. Цены, конечно, одуреть, но речь не об этом. Баночки были абсолютно другие и называется что то типа космети*ка мерт*вого мо*ря. Вот это чего было интересно? П*ре"мьер подделывают нагло?

Страница 51 из 167 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •