Страница 1 из 167 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка израильской косметикой P*r*e*m*i*e*r

  1. #1
    Элита Аватар для s_rt
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    ЮЗ,Маршала Захарова
    Сообщений
    2 483

    Хвасталка израильской косметикой P*r*e*m*i*e*r

    Ну начну
    Понятно, что использую пока неделю только, но о первых впечатлениях хочется написать

    гель очищающий А37

    приятный очень!!очищает отлично,пахнет мням

    крем-комплекс А11 с минералом.

    Назначение минерала,которым надо перед нанесением крема лицо помассировать, я не понимаю , чессно!!! Но усиленно массирую Сам крем очень приятный.Брала для жирной и нормальной кожи. Кожа после него бархатистая и нежная. Крем хорошо увлажняет, но он не матирующий!!! В общем нра!

    крем для глаз А12

    отличный!!! для меня очень важно в кремчиках для глаз,чтобы не щипало и не чесалось,а то уже много баночек так и стоят недоюзаные !! этот кремчик очень порадовал.Из него также масочку можно делать на глазки

    бальзам после бритья А-60

    пахнет обалденно! мужу очень понравился,кожу не щипет,он доволен!!! единственно,на картинке нарисовано так, что он как будто в жестяной упаковке идёт, но не фига!!пришёл в обычной картонной коробочке флакон супер!

    маска распаривающая А80


    хорошая весчь!!! супер распаривающего фифекта не чувствуешь (сравниваю с Идеалист от ЭЛ, та маска жжёт не по-детски), но ножа после маски очень-очень нежная и действительно очищенная! использовала пока только два раза,но мне нра

    Ещё очень понравились баночки,красотень на полочке
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)

  2. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #2
    Элита Аватар для s_rt
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    ЮЗ,Маршала Захарова
    Сообщений
    2 483

    А кто брал коллагеновую маску?? как она?

  3. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #3
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Похвалю свои приобретения:

    А02 Лосьон для лица для сухой/нормальной кожи


    ощущения супер. очень мягкий и деликатный, пахнет розовым маслом.

    G2 Крем для обновления клеток кожи "Будущее без возраста"


    очень приятный крем, легко наносится, быстро впитывается, ненавязчивый запах. косметика ложится на него идеально. У меня перед НГ на лице вылезла аллергия, видимо переела мандаринов. Пятна прошли после 2-х применений, не пришлось даже пить Зиртек.

    Ну и стоит отметить, что по мимо своих несомненных эффективных свойств по уходу, все упаковано в очень красивые баночки и тюбики.

    Про остальное из своего заказа пока ничего сказать не могу, все ушло на подарки. Но во втором выкупе заказала себе еще баночек. Надеюсь, что закупка будет регулярной.

    Спасибо огромное Танюше-kisulia за закупку!!!
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  4. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #4
    Наш человек Аватар для kisulia
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 464

    и я отмечусь - взяла скраб для тела с солью мертвого моря А6 и алоэ-гель А37.

    использовала скраб:
    первый раз намазала для пробы только лицо - стало мягкое, стянутость и сухость прошла - кожа у меня очень сухая, порой до щелушения, после ванны выхожу вся как барабан, того гляди тресну.
    во второй раз сразу после ванны вымазалась вся - опять же кожа стала оч мягонькая, такое ощущения, как будто покрылась слоем мягкого воска

    мое мнения- очень понравилось, единственное- была вся солёная

  5. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 490

    Спасибо, что открыли хвасталку! Ну, присоединяюсь к хвалебным одам. Мои приобретения:

    Ароматический скраб для тела А6

    С него началась моя любовь к П.р.е.м.ь.е.р.у. Этим летом в Хельсинки почти в каждом ТК рекламировали его сами израильтяне. Я чуть было не купила, но стоил он там 35 евро. Такой потрясающий эффект дает этот скраб, там его на моих руках показывали, кожа после этого как у младенца, очень мягкая. В общем применять его можно и в душе, и в сауне намазаться, с осторожностью только на зоны декольте и лицо. Ну, и просто проблемные места обрабатывать. Все мы помним как хорошо худеется на море, а это все эффект в том числе и от морской соли.

    Крем-комплекс увлажняющий для нормальной/сухой кожи А11

    О нем уже писали выше, только я на зиму беру для сухой и нормальной кожи, т.к. кожа претерпевает большой стресс и обезвоживание от перепада температур, холод на улице - сухость от батарей в помещениях.
    Результатом тоже очень довольна. Опробовала только пару раз, пока еще другой крем заканчиваю. Но от одного раза кожа на пару дней была упругая, гладкая, цвет лица выравнивается. Минеральный брусок, я думаю, состоит из морских солей и минералов для большего эффекта. Это примерно как 3-х ступенчатая система в К.л.и.н.и.к.

    Alojodo Защитный гель-крем для лица и тела А58

    Алоджодо успокаивает кожу, снимает раздражение и ощущение сухости. Крем имеет высокий заживляющий эффект при акнэ, дерматитах и псориазе. (Это из описания).
    Брала его для нескольких целей. У меня на морозе обветрились руки, покраснели и щипало от раздражения. За пару дней эту беду я поправила. На лицо просто так попробовала, не от раздражения, тоже неплохой крем. И еще брала из-за мужа. У него на руке на ребре ладони что-то вроде нейродермита, кожа уплотнилась, сухая и покрасневшая, он постоянно еще раздирает ее. Так вот, пару раз в день в течении недели уже наношу ему, кожа посветлела, стала мягче, но еще корка не ушла совсем. Поприменяю подольше, даже любой лечебный крем не сразу действует.

    В общем, косметика хорошая, рекомендую. У меня свекровь говорит, что самая лучшая косметика и бытовая химия и пр., это израильская и немецкая, но, как говорится, не вся. Эта входит в число качественных.

    Всем удачных покупок!

  6. ответ для Cypress , на сообщение « Спасибо, что открыли хвасталку! Ну,... »
    #6
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Удачно я в хвасталку заглянула. Пойду еще дозакажу крем Защитный гель-крем для лица и тела А58. У моего мужа на ногах тоже незаживающие болячки, типа нейродермита.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 490

    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Удачно я в хвасталку заглянула. Пойду еще дозакажу крем Защитный гель-крем для лица и тела А58. У моего мужа на ногах тоже незаживающие болячки, типа нейродермита.
    Наносите несколько раз в день, и регулярно, все-таки это не фармацевтический лечебный крем, а крем-уход с лечебным эффектом на травах и минералах мертвого моря, и такие вещи должны идти в комплексе с другими препаратами и действиями. Например, пропить витамины где входит В5 (кальция пантотенат), питание урегулировать, поменьше консервантов и прочей химии, побольше фруктов и овощей. Огурцы и кабачки хорошо выводят шлаки и токсины.

    Извините, если офф, но медицинское образование и желание помочь взяли свое.

  8. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 490

    Вот что еще из официальной информации дистрибьютеров.

    Продукция «P.r.e.m.i.e.r.» декларируется как косметика класса «De Luxe». «P.r.e.m.i.e.r.» относится к лидирующим брендам Израиля и необычайно популярен во многих странах мира.

    Уникальность косметики заключается в сочетании инновационного липосомного комплекса с витаминами, экстрактами растений, минералами, грязями, а также водой Мёртвого моря.

    Конкретные отличия продукции:
    1.
    Код:
    Dead Sea Premier Cosmetics Laboratories Ltd
    имеет патент на специфическую, особую технологию обработки натуральной грязи Мертвого моря, позволяющую отделять все тяжелые для человеческого организма вещества, оставляя только полезные составляющие.
    2.
    Код:
    Dead Sea Premier Cosmetics Laboratories Ltd
    единственные из всех компаний-производителей косметики на основе даров Мертвого моря, ввели Европейские стандарты качества на своем производстве (под контролем косметических лабораторий стран ЕЭС).

    3. Только в продуктах линии P.r.e.m.i.e.r соединены минералы Мертвого моря с уникальным липосомным комплексом, что обеспечивает проникновение полезных веществ в самые глубокие слои кожи.

    4. Высочайшие требования к упаковке: стеклянная тара — аналог Муранского стекла – производится в Японии только для продукции компании «P.r.e.m.i.e.r», особая структура стекла защищает продукцию от окисления, а также дает возможность хранить уже открытую банку при комнатной температуре до 12 месяцев.

    5. Запатентованная линия двух-компонентных средств – новшество в косметологии (линия в которой базовое средство сочетается с спрессованным минералом или гелем). Действие спрессованного минерала – пилинг, отшелушивает мертвые клетки, выравнивает PH баланс, обогащает кожу кислородом. Линия двух-компонентных средств – это комплексная косметологическая процедура, заменяющая визит к косметологу. Вы получаете полноценный уход при значительной экономии бюджета и времени.

    6. Все продукты содержат фильтр SPF 17 – лучший природный фильтр ультрафиолетового излучения на основе алое-вера, защищает кожу от солнца, излучения телевизора и монитора.

    Косметика Мертвого моря «P.r.e.m.i.e.r» относятся к числу самых современных средств по уходу за кожей лица и тела. Качество и упаковка продукции соответствует уровню элитных косметических средств.

    ПС. Вот нам в 5 п. объяснили для чего нужен минеральный брусок или гель в двухкомпонентных кремах.

  9. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #9
    Элита Аватар для s_rt
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    ЮЗ,Маршала Захарова
    Сообщений
    2 483

    ну вот...теперь я думаю свой заказ тоже расширю, скраб мне нужен!!!
    Танечке конечно огромное спасибо за закупку!!!пусть будет у нас она регулярной!!!!!

  10. ответ для s_rt , на сообщение « Хвасталка израильской косметикой... »
    #10
    Элита Аватар для s_rt
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    ЮЗ,Маршала Захарова
    Сообщений
    2 483

    так!теперь буду брусочком активней массироваться!!!!!

    спасибо за инфо!!!!

Страница 1 из 167 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •