Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Стоматология. Отзывы: Дентал-сервис, Евродент профи, Крома, Девиант...

  1. #1
    Участник Аватар для Радуга777
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    148

    Стоматология. Отзывы: Дентал-сервис, Евродент профи, Крома, Девиант...

    большая просьба поделиться отзывами о стом. клиниках и работающих там врачах: Дентал-сервис, Евродент профи, Крома, Девиант, Нирвана, Алеф Дент, Азбука здоровья, Солди-Мед.
    лечение по ДМС.

    со всего сайта нашла лишь пару отзывов.....

    инфо от Karambole о стоматологе-хирурге:
    Клиника "Нирвана"Савушкина 140 ПРОСИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ. Только что удалил мне 8-ку. Честное слово, я так и не поняла когда он это сделал, ничего не почувствовала ВООБЩЕ!!!! и сейчас сижу ничего не болит!!!

    kokosha73 о детском враче:
    http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=805

    заранее благодарю!

  2. #2
    Участник Аватар для Радуга777
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    148

    все еще надеюсь на отзывы.

  3. #3
    Участник Аватар для Lizetta01
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    128

    Подпишусь на отзывы. Тоже по ДМС в этой сети стоматологий ничего не нашла ((

  4. #4
    Мега-элита Аватар для dragonfly
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 390

    Дентал-сервис не советую. Пытаются избежать лечения любыми способами Откровенно футболят! Особенно их филиал в Пушкине.

  5. #5
    Участник Аватар для Lizetta01
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    128

    Муж был вчера в Алеф Денте на Фонтанке. Вроде все устроило, вылечили кариес по ДМС, только рентген платно

  6. #6
    Мега-элита Аватар для dragonfly
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 390

    Цитата Сообщение от Lizetta01 Посмотреть сообщение
    Муж был вчера в Алеф Денте на Фонтанке. Вроде все устроило, вылечили кариес по ДМС, только рентген платно
    А почему рентген-то платно? Обычно входит в страховку .

  7. ответ для dragonfly , на сообщение « А почему рентген-то платно? Обычно... »
    #7
    Гость Аватар для пяточка
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    ст.м. Академическая
    Сообщений
    12

    Здравствуйте! отзываюсь...
    Лечилась в Альф-дент два-три года назад на 4-й красноармейской. Потом они переехали на Московский пр. Все было супер. Лечение, цены, обслуживание. На новом месте врач не понравился. И не предложили альтернативы имплантанту. в другой клинике установила коронку, довольна.

    Сейчас лечусь в Девианте на 5-й красноармейской. Удобно, что близко к дому, персонал хороший, подходят по-человечески. У меня чувствительность повышенная. Парадантолог - она же главврач, обращалась со мной бережно и осторожно.
    Лечу все платно. заодно перелечиваю то, что вылечила в б/пл поликлинике на 4-й.. Цены средние, зависит от сложости лечения.
    Для сравнения чистка всей полости (камень) два года назад в Альфе обошлась в 3т.р. На прошлой неделе в Девианте 2,5т.р.

  8. #8
    Старожил Аватар для Лори
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    любимый В.О.
    Сообщений
    1 496

    Лечусь в Кроме, ооочень нравится!! до этого дико боялась зубных врачей.. но там - честно получаю удовольствие и даже засыпаю... мой врач Марина Цалаковна.
    Цены, по-моему, доргие, но после того, как там побываешь о других местах и думать не хочется! И это мнение нескольких моих знакомых, всех тех кто там побывал!!

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    66

    Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Приморском районе.Если знаете недорогого,то вообще супер!

  10. #10
    Активный участник Аватар для Мохната
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Васильевский, у залива
    Сообщений
    448

    Я и дети в "Веронике" на В.О. более 10 лет. Все очень довольны.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Родилась и выросла в стране и городе, которые уже не существуют... Если у женщины отнимают крылья-она начинает летать на метле (с)(в девичестве mamaBogaiDari)

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •