Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Стоматология. Отзывы: Дентал-сервис, Евродент профи, Крома, Девиант...

  1. #41
    Элита Аватар для khalupko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 878

    Тот же список, жду отзывов.

  2. #42
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Не советую в данную клинику, которая входит в сеть Дентал-сервис:
    # Клиника «Санкт-Моритц»
    проспект Мориса Тореза д. 9. (ст. метро «Площадь мужества»)
    http://www.sankt-moritz.ru/

    Была там пару месяцев назад по ДМС. Пришла с жалобой на полуразрушенный зуб ,но к сожалению лечение такого зуба не входит в стоимость поего полиса. Теперь о неприятном: мне НЕ составили зубную карту, т.е. я привыкла, что в начале приема сначала полностью смотрят состояние всех зубов, вносят в карту пломбы/кариес и т.д. Тут этого не было сделано, мол раз пришла с одним зубом, мы его только и посмотрим... Сделали рентген, сказали зуб не подлежит восстановлению, только коронка или удаление и в последствии имплант. Очень рекомендовали сразу делать имплант. Только в другой клинике я узнала, что у меня помимо прочего, нужно лечить аж 7 зубов!!!! Везде кариес на ранней стадии, т.е. лечение таких зубов точно входит в полис ДМС.

  3. ответ для letka , на сообщение « Не советую в данную клинику, которая... »
    #43
    Элита Аватар для мама Виолетты
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 182

    так, начну и я свою историю..........
    по ДМС (клиники Дентал-Сервис)

    скажу сразу, что я раз в жизни была у стоматолога, и то после 20 лет с одним зубом (пульпит), 10 лет продержалась пломба, сейчас его надо переделывать, но это в страховку не входит и речь пойдет не о нем.
    На сегодняшний день у меня появилась еще одна дырочка, очень маленькая с виду. Вот я решила воспользоваться страховкой.
    сначала записалась в клинику "Азбука здоровья", обслуживание неплохое, врач приколист попался, всё вроде бы ничего, но вот наглое навязывание лечения зуба, которое в страховку не входит просто подняпрягло, при этом я изначально предупредила, что пока готова только по страховке обслуживаться. Хотела записаться в будни после работы, но было всё занято, пришлось записаться на субботу, приезжаю в сб, надеясь что мне полечат эту маааленькую дырочку, а оказалось, что они мне и не собирались ничего лечить, у них обычно первый визит-это консультация В общем, уехала ни с чем от них и решила больше туда не ездить

    Записалась в клинику Верно, предупредив сразу,что ради консультации я не поеду, мне дорого мое время. Клиника супер, очень комфортно и уютно у них там, обслуживание на высоте!! Но.... не знаю что и делать.....пришла с мааааалюсенькой дырочкой с виду, начали сверлить, как сказал врач, очень глубокий кариес, дальше сверлит, говорит: "боюсь, что это пульпит"...так и оказалось- пульпит. ну ладно, думаю, по страховке и кариес и пульпит- всё учтено (разрушение на более 1/2 зуба). ну и что вы думаете? они мне говорят в итоге, что этот зуб в страховку не входит Я, конечно же, в шоке!!! Как так? Из маленькой дырочки оказалась дырень более 1/2 зуба, как думаете такое возможно7 или это выкачка денег?
    Итог:
    по страховке: положили лекарство, которое более 2 недель нельзя передерживать (т.е. времени нет на обдумывание)
    пломбировка каналов+пломба= около 6000 руб. (записали на следующий визит)
    Как по мне так это очень дорого для пломбы, просветите меня, плизз, просто цен не знаю, к стоматологам вообще не хожу.
    Кстати, в зеркале вижу зубик почти целый, только внутри временная пломбочка розового цвета(лекарство). Как стоматолог определяет в % разрушение зуба?
    Последний раз редактировалось мама Виолетты; 10.09.2013 в 15:43.

  4. #44
    Старожил Аватар для Irisss
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Примоский р-н(у "Меркурия"), В.О.
    Сообщений
    1 050

    В "Нирване" на Савушкина тоже не понравилось, выкачивание денег, а вот "Девиантом" я очень довольна

  5. #45
    Активный участник Аватар для Lindash
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от мама Виолетты Посмотреть сообщение
    Как так? Из маленькой дырочки оказалась дырень более 1/2 зуба, как думаете такое возможно7 или это выкачка денег?
    Итог:
    по страховке: положили лекарство, которое более 2 недель нельзя передерживать (т.е. времени нет на обдумывание)
    пломбировка каналов+пломба= около 6000 руб. (записали на следующий визит)
    Как по мне так это очень дорого для пломбы, просветите меня, плизз, просто цен не знаю, к стоматологам вообще не хожу.
    Кстати, в зеркале вижу зубик почти целый, только внутри временная пломбочка розового цвета(лекарство). Как стоматолог определяет в % разрушение зуба?
    В принципе - вполне возможно....у меня такое раза 3 было - садишься в кресло с маленькой дырочкой, а обнаруживается огромный кариес. По ценам - мне лечение пульпита с пломбировкой каналов и рентгеном обошлось в 5000 (лечилась в "Дентомеде" на Суворовском)

  6. #46

    Подниму темку. ДМС. Нужны свеженькие отзывы. Как то все печально(

  7. #47
    Мега-элита Аватар для dragonfly
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 390

    Цитата Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
    Подниму темку. Нужны свеженькие отзывы. Как то все печально(
    Лучше не стало в этих клиниках! Вот и все отзывы.
    Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.

  8. ответ для Lindash , на сообщение « В принципе - вполне возможно....у меня... »
    #48
    Элита Аватар для мама Виолетты
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от Lindash Посмотреть сообщение
    В принципе - вполне возможно....у меня такое раза 3 было - садишься в кресло с маленькой дырочкой, а обнаруживается огромный кариес. По ценам - мне лечение пульпита с пломбировкой каналов и рентгеном обошлось в 5000 (лечилась в "Дентомеде" на Суворовском)
    Кстати, в продолжение моей истории.....
    обратилась в страховую, написала заявление что так мол и так, они мне предложили долечить зуб в Клинике на Варшавской (входит в группу Дентал-Сервис) и сказали, что лечение будет бесплатно (в Верно бы их тоже обязали мне долечить всё по страховке, т.к. даже если и был не страховой случай, т.к. вина клиники в том, что перед лечением не сделали снимок.
    Пошла я в эту Клинику на Варшавской, доктор офигел и сказал что тут как раз страховой случай и никак не более 50% разрушения!! видимо в Верно действительно разводят на деньги
    В общем, полечили мне всё по страховке и остальные зубы я тоже там сделала, всё понравилось, очень довольна, всем рекомендую!! врач Гольштейн Илья Игоревич

  9. ответ для Irisss , на сообщение « В "Нирване" на Савушкина тоже не... »
    #49
    Элита Аватар для мама Виолетты
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от Irisss Посмотреть сообщение
    В "Нирване" на Савушкина тоже не понравилось, выкачивание денег, а вот "Девиантом" я очень довольна
    Девиант случайно не теперешняя "Клиника на Варшавской"?

  10. #50

    Что ж попробую на Варшавскую..а что же делать)

    с сайта : Клиника «Девиант» (ООО «СитиДент»)
    5-ая Красноармейская ул., д. 1 (ст.м. «Технологический ин-т»)
    Варшавская ул., д. 43 (ст.м. «Парк Победы»)

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •