Страница 1098 из 1104 « Первая  «  9859899810481088109410951096109710981099110011011102 Последняя »  » 

Тема: Процедуры для лица после 30...

  1. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10971
    Активный участник Аватар для amigogera
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    418

    Если так посмотреть то все пункты это заработок того кто написал))

    А в целом, на себе проверила как действует массаж, и действительно есть эффект, но тут еще как поняла все зависит на чем делают массаж.
    Лицо как бы подтянулось после нескольких процедур.

  2. #10972
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от amigogera Посмотреть сообщение
    Если так посмотреть то все пункты это заработок того кто написал))

    А в целом, на себе проверила как действует массаж, и действительно есть эффект, но тут еще как поняла все зависит на чем делают массаж.
    Лицо как бы подтянулось после нескольких процедур.
    Массаж мануальный после 40 лет надо делать 1 раз в неделю. Мне делали маслом. Но не всем подойдет масло на шею. у меня поры забились и пошли прыщики. А лицо отличное.
    Микротоки + LPG лица надо делать также, но курсом по 10-15 процедур раз в пол года примерно.
    Лазерное омоложение, шлифовки - по показаниям доктора.
    Это если вы хотите быть ухоженной, красиво "стареть".
    Не обязательно что-то себе колоть, даже БРВ делать не надо. Лазер даст рост коллагена, а это мощно!
    Массаж даст эластичность и тургор.
    Я очень довольна этими сочетаниями.
    Но если хотите превратиться в красотку, омолодиться внешне сильно, то явно надо колоться или оперироваться. У всех разные цели -)
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Массаж мануальный после 40 лет надо... »
    #10973

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Но если хотите превратиться в красотку, омолодиться внешне сильно, то явно надо колоться или оперироваться. У всех разные цели -)
    Поям расцеловать вас захотела 🌸🌸🌸😘

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Массаж мануальный после 40 лет надо... »
    #10974
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Массаж мануальный после 40 лет надо делать 1 раз в неделю. Мне делали маслом. Но не всем подойдет масло на шею. у меня поры забились и пошли прыщики. А лицо отличное.
    Микротоки + LPG лица надо делать также, но курсом по 10-15 процедур раз в пол года примерно.
    Лазерное омоложение, шлифовки - по показаниям доктора.
    Это если вы хотите быть ухоженной, красиво "стареть".
    Не обязательно что-то себе колоть, даже БРВ делать не надо. Лазер даст рост коллагена, а это мощно!
    Массаж даст эластичность и тургор.
    Я очень довольна этими сочетаниями.
    Но если хотите превратиться в красотку, омолодиться внешне сильно, то явно надо колоться или оперироваться. У всех разные цели -)
    Если бы была возможность, я бы Вам 1000 лайков поставила. Согласна с Вами на все 100. Системность, а не разовость и не только уколы.

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Если бы была возможность, я бы Вам 1000... »
    #10975
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Если бы была возможность, я бы Вам 1000 лайков поставила. Согласна с Вами на все 100. Системность, а не разовость и не только уколы.
    Ну вы меня прямо захвалили тут...
    Подход всегда должен быть комплексным. И еще питание,спорт, сон -)
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10976
    Активный участник Аватар для mellee
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Петроградский район, м Чкаловская. поселок понтонный, метро Рыбацкое
    Сообщений
    408

    Раньше на ЛВ были предложения косметологов , с отзывами, сейчас нет ... хм! Посоветуйте где сделать ? Хочу проколоть липолитики ... вопрос где

  7. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #10977
    Мега-элита Аватар для Romashka_78
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ЛО, Сертолово
    Сообщений
    3 863

    Девочки, почитала - очень интересно, но немного не разобралась сама.
    Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять от мешков под глазами ((??? мне 42 - хирургию боюсь, уколы думаю (но страшно) - никак не пойму - с мешками можно бороться аппаратной косметологией (если да - то какой) или только мезо или хирургия?
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья


  8. ответ для mellee , на сообщение « Раньше на ЛВ были предложения... »
    #10978
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от mellee Посмотреть сообщение
    Раньше на ЛВ были предложения косметологов , с отзывами, сейчас нет ... хм! Посоветуйте где сделать ? Хочу проколоть липолитики ... вопрос где
    А липолитики куда колоть? тело у вас? или подбородок?
    3 сыночка и лапочка дочка

  9. #10979
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Romashka_78 Посмотреть сообщение
    Девочки, почитала - очень интересно, но немного не разобралась сама.
    Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять от мешков под глазами ((??? мне 42 - хирургию боюсь, уколы думаю (но страшно) - никак не пойму - с мешками можно бороться аппаратной косметологией (если да - то какой) или только мезо или хирургия?
    Лазер хорошо убирает. нет реабы, не надо ничего колоть.
    попробуйте лазер Фотону. есть спец процедуры для глаз - фотона смус айс. действенная и для мешков и морщин и пр.
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Лазер хорошо убирает. нет реабы, не... »
    #10980
    Мега-элита Аватар для Romashka_78
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ЛО, Сертолово
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Лазер хорошо убирает. нет реабы, не надо ничего колоть.
    попробуйте лазер Фотону. есть спец процедуры для глаз - фотона смус айс. действенная и для мешков и морщин и пр.
    Спасибо огромное! не знала что вотон от мешков помогает - слышала для лица его хвалят. А Клинику и доктора не посоветуете? про Спику только слышала
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья


Страница 1098 из 1104 « Первая  «  9859899810481088109410951096109710981099110011011102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •