Страница 6 из 1104 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Процедуры для лица после 30...

  1. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #51
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Спасибо за советы, хочу сделать пилинг (надо поторопиться, пока солнца нет, а то планирую в конце мая в отпуск) и походить на массаж. Осталось только выбрать где. Может в Институт красоты на Гороховой, 6. Никто туда не ходил?

  2. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #52
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Девицы-красавицы! А про ПИР почему никто не пишет? Никто не знает? ПостИзометрическая Релаксация...Хочу пройти курс, но дорого.

  3. #53
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
    Девицы-красавицы! А про ПИР почему никто не пишет? Никто не знает? ПостИзометрическая Релаксация...Хочу пройти курс, но дорого.
    А что это такое?
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

  4. ответ для silyva , на сообщение « А что это такое? »
    #54
    Родионовна)) Аватар для Arina L.
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район, пр . Королева
    Сообщений
    2 489

    Цитата Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    +1 - никогда не слышала...


  5. ответ для Кшока , на сообщение « В 30 лет обычно не нужны какие-то... »
    #55
    Родионовна)) Аватар для Arina L.
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район, пр . Королева
    Сообщений
    2 489

    Цитата Сообщение от Alena Che Посмотреть сообщение
    вот присоединюсь к каждому Вашему слову
    я удивилась, как много предложилось автору достаточно серьезных и пока еще ненужных ей процедур. Ну какое мезо, если по сути пока ее не устраивает лишь тургор кожи?.. Поверхностный пилинг либо курс массажей, ко всему этому хорошее увлажнение и сбалансированный домашний уход - этого, на мой взгляд, пока более чем достаточно.
    подпишусь под каждым словом ...+1


  6. ответ для Кшока , на сообщение « В 30 лет обычно не нужны какие-то... »
    #56

    Цитата Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
    Кшока,вопрос немного философский,Вы не замечали в Вашей практике,что вообще особо действующих методов и не так много на самом деле?Раскрыли бы тайну народу
    Большинство дает быстрый и крактовременный результат улучшения кожи.От той же мезотерапии не особо и эффект есть,имхо.По большому счету,надуманный и разрекламированный метод.
    Пожалуй,только после пилингов и филлеров видны какие-то изменения,улучшения внешнего вида.
    На самом деле, от всех косметологических методов есть эффект.
    Просто эти методы должны применяться не всем подряд, а по показаниям (для того же самого фотоомоложения показание есть не старение кожи, а телеангиоэктазии, например). И чрезмерных ожиданий тоже лучше избегать (как в случае омоложения кожи при том же фотоомоложении).

    Про временность эффекта. Любые методы, в том числе пластические операции, эффект дают временный. И полностью остановить старение кожи невозможно. Поэтому любые процедуры для получения стойкого эффекта должны быть регулярными и своевременно начатыми. Особенно с учетом того, что большинство косметических процедур дают эффект профилактический, т.е. предупреждают старение кожи.

    Мезотерапия - хороший метод. Эффективность его определяется, опять же, показаниями к тем или иным препаратам. При отсутствии чрезмерных ожиданий (мезотерапия не поможет сгладить поры, например).

    Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

    Надо работать над своей природой! (Смешарики)

  7. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #57
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    А кто-нибудь пробовала пользоваться аппаратом Невотон? Расскажите о результатах

  8. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #58
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Очень много против старения,обновления кожи делает фракционный фототермолиз(Фраксель)
    так что ничего невозможного нет

  9. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #59

    а никто о Обаджи незадумывается, пожалуй он один на данный момент который может изменить кожу

  10. ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
    #60
    Элита Аватар для buck
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    2 088

    Много информации попадается о "зарядке для лица" забыла, как это называется.Ну по смыслу, укрепляются мышцы на лице и как будто бы процесс старения ослабевает чуть ли не на десятилетия.Что вы думаете по этому поводу.Я хочу попробовать.Но вот боюсь накачать на лице мышцы и получить изменение внешности не в лучшую сторону.Никто не пробовал? Особенно буду благодарна за мнение специалистов-косметологов, да и вообще всем ответившим.

Страница 6 из 1104 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •