Тема: помогите!!!!!!аллергия!!!!!

  1. #1
    Элита Аватар для ксм
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    область
    Сообщений
    1 758

    помогите!!!!!!аллергия!!!!!

    просто сломала голову,я не знаю на что у нас эти страшные высыпания((((((((
    муж винит меня за невнимательность но если я ни чего нового в последний месяц ребенку не давала а её обсыпало(даже как чешуйки)и с каждым днем всё больше на что ?????????исклучить всё!!!!!!!чем кормить?????????
    едим только основные продукты овощи,каши,мясо,некоторые фрукты
    скажите сколько нужно дней,недель чтоб процесс пошел в обратную сторону?подскажите может есть какой то рацион из менее аллергенных продуктов ?я решила недельку покормить вот чем:
    каша рисовая на козьем молоке(развожу 50/50),овощи:капуста белокочанная,картофель(вымоченный),кабачок,морковь немного соли тушу на молоке козьем,кукурузная каша на козьем молоке,вермишелька на молоке,чай немножко сахара и всё,поправьте может что-то стоит убрать,
    И аллергопробы в год насколько эффективно?
    заранее спасибо

  2. ответ для ксм , на сообщение « помогите!!!!!!аллергия!!!!! »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Вам нужно разбираться в проблеме по-другому. Возможно, у ребенка проблема с желудочно-кишечным трактом. Вы можете кормить ребенка чем угодно, а высыпания будут появляться. Начните с посещения аллерголога. Он назначит анализы, и вы сможете обсудить диету. Кроме того, существует перекрестная аллергия к козьему молоку. Если есть аллергия к коровьему. Боюсь Вам самой в этой ситуации не разобраться.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •