Страница 359 из 382 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте косметолога!!!

  1. #3581
    Активный участник Аватар для ПандаРинка
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от *Elizaveta* Посмотреть сообщение
    Бентелева Ксения Николаевна, клиника "Академия Ирины Хрусталёвой". В инсте у нее очень много результатов именно по пигменту. Работает на аппарате М22 преимущественно. В инсте dr.benteleva
    Спасибо, посмотрю обязательно.

    Я вот еще по самим лазерам все думаю… М22 насколько поняла самый популярный, да? Но при этом сильно кожу травмирует? Фотоомоложение в моем случае сразу мимо, да? Мне еще сейчас постоянно в рекламе стал появляться какой-то наносекундный лазер, если правильно запомнила, про него вообще не слышала. Про паломар опять же много читала. Как вот выбрать то

  2. #3582

    Цитата Сообщение от ПандаРинка Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю обязательно.

    Я вот еще по самим лазерам все думаю… М22 насколько поняла самый популярный, да? Но при этом сильно кожу травмирует? Фотоомоложение в моем случае сразу мимо, да? Мне еще сейчас постоянно в рекламе стал появляться какой-то наносекундный лазер, если правильно запомнила, про него вообще не слышала. Про паломар опять же много читала. Как вот выбрать то
    М22 это и есть аппарат для фотоомоложения. Ничего он не травмирует.

  3. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3583

    Сегодня сходила к Кирсановой косметологу, понравилась она мне, показалась грамотной, очень доходчиво рассказала, что и как лучше именно для моего лица, что сработает, а что нет и саками эффектом, от некоторых вещей отсоветовала даже, что мне это не надо вообще. В общем, интересно было и приятно пообщаться.

  4. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Девочки , хочу подубрать мешки под... »
    #3584

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    Девочки , хочу подубрать мешки под глазами, думаю над блефаропластикой, но думаю сначала может и смас подойдет? Посоветуйте пожалуйста и процедуру и врача , лучше на севере. Спасибо. Клинику Спокойного смотрю , но Лазер поняла похуже, чем смас. Спасибо
    Вот сегодня как раз обсуждала с косметологом свои круги и провалы под глазами, грыжи у меня небольшие пока, мне сказали, что лучше, чем блефаропластика, нет ничего, и прямо вот сделать идеальной эту область можно только с её помощью, никакой смас и лазер не поможет, просто не даст эффекта почти

  5. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3585
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    посоветуйте, пжт, салон красоты и косметолога в районе м. Беговая, ни разу не ходила, хотела бы вначале сходить на консультацию, чтобы сказали, что надо делать и потом сделать, что необходимо

  6. ответ для НеБылоПечали , на сообщение « М22 это и есть аппарат для... »
    #3586
    Активный участник Аватар для ПандаРинка
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    М22 это и есть аппарат для фотоомоложения. Ничего он не травмирует.
    Да? Значит я уже перечитала про эти аппараты и запуталась
    Сколько после него кожа будет восстанавливаться?

  7. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3587
    Активный участник Аватар для zemlyanika1985
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    518

    Девушки, посоветуйте пож., косметолога - нужен хороший и проверенный , вся северная часть города подходит , и комендантский и гражданка, петроградка, итп. до центра грубо говоря)
    Хочу по адекватной цене пройти курс Нитии

  8. #3588

    Всем здравствуйте! Буду очень благодарна за рекомендацию косметолога в Невском районе

  9. #3589

    Цитата Сообщение от ПандаРинка Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю обязательно.

    Я вот еще по самим лазерам все думаю… М22 насколько поняла самый популярный, да? Но при этом сильно кожу травмирует? Фотоомоложение в моем случае сразу мимо, да? Мне еще сейчас постоянно в рекламе стал появляться какой-то наносекундный лазер, если правильно запомнила, про него вообще не слышала. Про паломар опять же много читала. Как вот выбрать то
    Почему фотоомоложение сразу мимо?

  10. ответ для niki08 , на сообщение « Добрый день, посоветуйте пожалуйста,... »
    #3590

    Цитата Сообщение от niki08 Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где хорошо ботокс делают и филлеры ставят?
    https://www.instagram.com/cosmolux__/ - я к Олесе с 2016 хожу. Вчера как раз на биоревитализацию и ботокс ходила.
    О, этот причудливый путь человека от себя настоящего к себе придуманному.

Страница 359 из 382 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •