Страница 338 из 382 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342348 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте косметолога!!!

  1. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3371
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Смотря где пигмент. Если бикини делали, то можно) А вот с лицом сложнее, играться долго и спф пожизненно и круглогодично

  2. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3372
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    да, я про лицо. если лето, то кислотами же нельзя. тело то можно думаю..

  3. #3373
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    407

    Пигмент на пояснице. Его могу одеждой закрывать на лето. Так что получается можно и летом. Вы имеете в виду с прф мазаться после процедуры или вообще нельзя загорать и постоянно наносить самый большой крем с прф 50 когда на солнце выходишь?
    Мне этот пигмент убирал гормональный крем Акридерм ГК. Но дерматолог сказала максимум 10 дней пользоваться. Но я пользовалась больше и все не ушло. Может пользовалась больше ушло бы. Но он вызывает привыкание и все такое. Там ещё проблема, что на этом месте растут волосы которые после этой неудачной эпиляции стали жёстче и темнее.

  4. ответ для ksy292 , на сообщение « Пигмент на пояснице. Его могу одеждой... »
    #3374
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    Пигмент на пояснице. Его могу одеждой закрывать на лето. Так что получается можно и летом. Вы имеете в виду с прф мазаться после процедуры или вообще нельзя загорать и постоянно наносить самый большой крем с прф 50 когда на солнце выходишь?
    Мне этот пигмент убирал гормональный крем Акридерм ГК. Но дерматолог сказала максимум 10 дней пользоваться. Но я пользовалась больше и все не ушло. Может пользовалась больше ушло бы. Но он вызывает привыкание и все такое. Там ещё проблема, что на этом месте растут волосы которые после этой неудачной эпиляции стали жёстче и темнее.
    Смелая вы, гормональным кремом...
    Я бы не решилась.
    3 сыночка и лапочка дочка

  5. #3375
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    да, я про лицо. если лето, то кислотами же нельзя. тело то можно думаю..
    тоже думаю, что тело можно, если не загорать целенаправлено и не подставлять место х под солнце
    Рождённый волком - собакой не будет.

  6. #3376
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Смелая вы, гормональным кремом...
    Я бы не решилась.
    А что от него может быть страшного? У меня от него только улучшения были. Но просто не используют его долго. Может быть синдром отмены. Зато кожа выравнивалась на глазах. Я им уже не саду давно. Пока пользуюсь сывороткой с азелаиновой кислотой (уже как месяц), но эффекта пока не увидела- но по инструкции эффект будет от месяца. До этого пользовалась скинореном гелем и кремом. Они тоже с азелаиновой кислотой. Потом пользовалась скинореном -вообще фигня. От скинорена эффект был, но очень уж слабый.

  7. ответ для crazy_mama , на сообщение « тоже думаю, что тело можно, если не... »
    #3377
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    407

    А я и не загораю. Все лето буду делать электроэпиляцию и придется ходить в закрытой одежде

  8. ответ для ksy292 , на сообщение « А я и не загораю. Все лето буду делать... »
    #3378
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    А я и не загораю. Все лето буду делать электроэпиляцию и придется ходить в закрытой одежде
    Расскажите потом, как пройдет. это же навсегда волосы уходят?
    3 сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3379
    Мега-элита Аватар для 97998
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    4 416

    Добрый вечер ! Посоветуйте хорошего косметолога в Московском районе )

  10. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3380
    Элита Аватар для me-alekseeva
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Удельная, дача Посёлок имени Морозова
    Сообщений
    2 329

    Добрый день ! Посоветуйте хорошего косметолога в Выборгском-Калининском районе.

Страница 338 из 382 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •