Страница 358 из 382 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте косметолога!!!

  1. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Девочки , хочу подубрать мешки под... »
    #3571
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    Девочки , хочу подубрать мешки под глазами, думаю над блефаропластикой, но думаю сначала может и смас подойдет? Посоветуйте пожалуйста и процедуру и врача , лучше на севере. Спасибо. Клинику Спокойного смотрю , но Лазер поняла похуже, чем смас. Спасибо
    Вы просите косметолога? Мое мнение : "лучший косметолог - это пластический хирург!"
    Шутка конечно.
    Но просто реально бывают такие проблемы, что к косметологам годами ходишь, пробуешь кучу всего, денег вкладывает!... А все решается скальпелем. По крайней мере у меня так было...
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

    "Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

  2. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Девочки , хочу подубрать мешки под... »
    #3572
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    Девочки , хочу подубрать мешки под глазами, думаю над блефаропластикой, но думаю сначала может и смас подойдет? Посоветуйте пожалуйста и процедуру и врача , лучше на севере. Спасибо. Клинику Спокойного смотрю , но Лазер поняла похуже, чем смас. Спасибо
    Вас не вижу, но исходя из описания проблемы Фотона у Спокойного Вам мало чем поможет, как и УЗ СМАС. Потратите кучу денег сопоставимую со стоимостью операции, а результат будет близкий к нулю.

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вас не вижу, но исходя из описания... »
    #3573

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вас не вижу, но исходя из описания проблемы Фотона у Спокойного Вам мало чем поможет, как и УЗ СМАС. Потратите кучу денег сопоставимую со стоимостью операции, а результат будет близкий к нулю.
    спасибо, блефаро сейчас сделать не могу, хотела немного улучшиться

  4. #3574
    Частый гость Аватар для *Elizaveta*
    Регистрация
    09.10.2019
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    83

    Я хожу к Ермолицкой в Академию. Приятный человек, грамотный врач. Если вам чисто уход нужно подобрать, то можно попытаться на бесплатную консу записаться.

  5. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3575
    Активный участник Аватар для ПандаРинка
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    441

    Всем здравствуйте! Всех с прошедшими и наступающими! Посоветуйте пожалуйста косметолога, кто с пигментом хорошо работает. Область для работы большая, пигмент глубокий. Хочу на лазер, но не знаю к кому лучше пойти

  6. #3576
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от ПандаРинка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Всех с прошедшими и наступающими! Посоветуйте пожалуйста косметолога, кто с пигментом хорошо работает. Область для работы большая, пигмент глубокий. Хочу на лазер, но не знаю к кому лучше пойти
    Какой район интересен?

  7. #3577
    Частый гость Аватар для *Elizaveta*
    Регистрация
    09.10.2019
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    83

    Бентелева Ксения Николаевна, клиника "Академия Ирины Хрусталёвой". В инсте у нее очень много результатов именно по пигменту. Работает на аппарате М22 преимущественно. В инсте dr.benteleva

  8. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3578
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 802

    На севере посоветуйте плиз косметолога,хочу решить вопрос расширенных пор,может пилинги думаю поделать

  9. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3579
    Активный участник Аватар для niki08
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    431

    Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где хорошо ботокс делают и филлеры ставят?

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « Какой район интересен? »
    #3580
    Активный участник Аватар для ПандаРинка
    Регистрация
    15.11.2021
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Какой район интересен?
    В идеале Московский район

Страница 358 из 382 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •