Страница 350 из 382 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте косметолога!!!

  1. ответ для fanny-good , на сообщение « У меня однаждя отек Квинке и у... »
    #3491
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    У меня однаждя отек Квинке и у стоматолога как-то от укола давление сбросило до 50.Поэтому нужна клиника с медперсоналом.
    Начать хочется с гиалуронки.Ну, и что там еще предложат.
    я бы с такими предрасположенностями вообще бы обходила стороной такие методы омоложения,где есть такой риск... простите за несвоевременный совет. вырвалось..
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для fanny-good , на сообщение « Посоветуйте, пож-ста, косметолога в... »
    #3492
    Элита Аватар для Fruktik
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 598

    Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пож-ста, косметолога в районе Академки-Гражданка или соседние районы
    Нужна первичная консультация, чистка, ну, и дальше, что предложат.
    А еще бровки хочется привести в порядок.
    Буду очень благодарна
    Тоже ищу на севере косметолога

  3. #3493
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 008

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    я бы с такими предрасположенностями вообще бы обходила стороной такие методы омоложения,где есть такой риск... простите за несвоевременный совет. вырвалось..
    Ну, вот я и не заморачивалась.Но вот стукнуло 40 и лицо вниз сползло, носогубные складки жуть.
    Есть же клиники с мед персоналом?

  4. ответ для fanny-good , на сообщение « Ну, вот я и не заморачивалась.Но вот... »
    #3494
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    Ну, вот я и не заморачивалась.Но вот стукнуло 40 и лицо вниз сползло, носогубные складки жуть.
    Есть же клиники с мед персоналом?
    Во всех клиниках работают специалисты с медицинским образованием. Врачи и средний медицинский персонал тоже. Не во всех, к сожалению, есть аптечка с необходимыми препаратами экстренной помощи. А если и есть, то ей надо успеть воспользоваться. При сборе анамнеза ничего не утаивайте. Могут отказать, побояться. Не разрешайте колоть себе дексаметазон (якобы для профилактики). Скорее всего начнут с однокомпонентных препаратов и без анестезии. По поводу стоматолога, не психосоматика была?
    По поводу клиники, я уверена, что у Анны Резник в этом плане всё впорядке, она педант.

    И из забавного, ко мне один раз пришла клиентка первичная на биоревитализацию с полным пакетом медикаментов😁 Включая адреналин, который хранится и транспортируется только в холоде. Там были даже шприцы. Действительно, откуда они могут быть у косметолога)

  5. #3495
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 008

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Во всех клиниках работают специалисты с медицинским образованием. Врачи и средний медицинский персонал тоже. Не во всех, к сожалению, есть аптечка с необходимыми препаратами экстренной помощи. А если и есть, то ей надо успеть воспользоваться. При сборе анамнеза ничего не утаивайте. Могут отказать, побояться. Не разрешайте колоть себе дексаметазон (якобы для профилактики). Скорее всего начнут с однокомпонентных препаратов и без анестезии. По поводу стоматолога, не психосоматика была?
    По поводу клиники, я уверена, что у Анны Резник в этом плане всё впорядке, она педант.

    И из забавного, ко мне один раз пришла клиентка первичная на биоревитализацию с полным пакетом медикаментов😁 Включая адреналин, который хранится и транспортируется только в холоде. Там были даже шприцы. Действительно, откуда они могут быть у косметолога)
    А кислород клиентка не захватила?Может, прикупить?
    По поводу стоматолога: я тогда была беременна, может, и соматика.Но у меня низкое давление и мой теперешний стоматолог лечит меня без укола, если недолго
    Вообще, не смешно, конечно.Бывшая девушка(сама врач) моего мужа умерла в клинике от обезболивающего укола

  6. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3496

    Девушки, подскажите, пожалуйста, косметолога в Курортном районе, либо север. Уходовые процедуры, инъекции.

  7. ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
    #3497
    Участник
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    м.Сенная
    Сообщений
    133

    Подскажите пожалуйста косметолога в Адмиралтейском р-не. Чистка и уходовые процедуры.

  8. ответ для Glukoza , на сообщение « Бабушкина, 97, тел 367- 31 - 74. ... »
    #3498
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от дарья довлатова Посмотреть сообщение
    Девочки,на васильевском острове работает косметолог жанна в парадизе,вот ей цены нет,с такими случаями в моей семье справлялась,что низкий поклон,всех подруг к ней отправляю
    С какими?

  9. ответ для Mанюня , на сообщение « С какими? :008: »
    #3499
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Цитата Сообщение от дарья довлатова Посмотреть сообщение
    Девочки,на васильевском острове работает косметолог жанна в парадизе,вот ей цены нет,с такими случаями в моей семье справлялась,что низкий поклон,всех подруг к ней отправляю
    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    С какими?
    Видимо реклама?

  10. ответ для Эленис , на сообщение « Видимо реклама? »
    #3500
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Видимо реклама?
    Спасибо, кэп))

Страница 350 из 382 « Первая  «  250300340346347348349350351352353354360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •