Тема: навязчивые мысли

  1. #1

    навязчивые мысли

    Добрый вечер, Ольга Валентиновна!
    Меня зовут Татьяна, 30 лет
    Меня преследуют мысли постоянно, что муж мне изменяет. ПРичем часто я осознаю, что мысли беспочвенны, что причин на самом деле нет, но мысли эти все равно меняпреследуют, часто снятся сны, чтоя застаю мужа с любовницей, прогоняю его, кричу во сне...
    Дед был гулящий, бабушка его от любовниц вытаскивала... Мать беспочыенно ревнует отца, подозревает его... Я все это видела, знаю, что это все не имеет оснований, что мать не права. носама поступаю также... все равно эти мысли возникают... как от них избавиться?? мне от этого очень плохо, понимаю, что даже если мужчина не изменяет, а ему постоянно говорят, что он "гуляет, бабник", то можно спровоцировать на измену. Но ничего поделать не могу с собой и уже от этого начинаю опять же накручивать, что он изменяет...
    Заранее благодарна Вам за ответ, за внимание

  2. ответ для Все будет! , на сообщение « навязчивые мысли »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Мысли всегда имеют причину (не всегда реальную) . Надо разобраться в этих причинах, понять. куда ведут эти мысли и .... они пропадут. Вы сами нашли какие-то хвостики и это здорово .Однако, возможно, есть какие-то другие источники, вызывающие такие волнующие переживания .
    Можно сходить к специалисту и разобраться во всем.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Все будет! , на сообщение « навязчивые мысли »
    #3

    Спасибо за ответ!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •