Страница 6 из 312 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Полимерная глина (пластика).

  1. ответ для natakulik , на сообщение « Полимерная глина (пластика). »
    #51
    Ветеран Аватар для marus'ka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    696

    1. Стекло (у меня стол стеклянный =), но можно и стеклышко от фоторамки взять, + частенько пользуюсь листом бумаги, как то так удобнее, чем стол постоянно оттирать =)
    2 Паста-машина, акриловый ролик, однозначно, тут лучше ничего не придумаешь, на мой взгляд, некоторые пользуются трубкой металической, в Максидоме продаются, по-моему роллинг называется, но это не на много дешевле, и не так удобно, только если в хозяйстве заволялось =) а так Паста-машина решает все проблемы =)
    3. Сейчас фимовские лезвия, если есть средства и увлечение надолго, то фирменные лезвия - это то что надо, а для первых опытов подходят и обычные канцелярские и половинка бритвы

  2. ответ для natakulik , на сообщение « Полимерная глина (пластика). »
    #52
    Старожил Аватар для legacy
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 312

    Девочки! Спасибо за ответы. Так вчера замоталась, что забыла заказ в закупке оставить...
    Но все-таки присоветуйте мне что-нибудь про плиту....

    Меня зовут Женя!

  3. ответ для marus'ka , на сообщение « Спасибо, по-моему так и называются... »
    #53
    Активный участник
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от marus'ka Посмотреть сообщение
    спасибо.
    Они не плоские =) они круглые =)
    Надо же! А мне плоскими показались, присмотрелась - и действительно, круглые =) Все-равно ровные!

    А я сегодня ночью колбасу пыталась сделать цветочную, но тут, естественно, младшая стала просыпаться каждые 5 минут, выбегать ко мне, я ее взять не могла,не помыв руки, поэтому,муж скакал за дочкой, дочка за мной, цветочек помялся, пришлось сделать из него лепестки и новый цветочек, а в результате - не пойми что Нельзя тут торопиться
    Изображения Изображения  

  4. ответ для JulB , на сообщение « Надо же! А мне плоскими показались,... »
    #54
    Элита Аватар для Gargosha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    2 790

    Тут главное не падать духом и эксперементировать, эксперементировать...,"рыть" недры интернета и советоваться У меня тоже было много печальных эксперементов,но все приходит с опытом.Про детей это вообще отдельная тема.Когда моя дочь подходит к моей пластике и колбаскамХорошо,что ее терпения хватает мин. на 20... А так сижу скрепив зубы, советую и помагаю ей в надежде... В контакте есть много полезных уроков.

  5. ответ для natakulik , на сообщение « Полимерная глина (пластика). »
    #55
    Старожил Аватар для legacy
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 312

    Девочки, у кого плита не с градусами и с мин. темпрой 150, как всы запекаете бусины?

  6. ответ для legacy , на сообщение « Девочки, у кого плита не с... »
    #56
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 912

    Цитата Сообщение от legacy Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого плита не с градусами и с мин. темпрой 150, как всы запекаете бусины?
    У меня муж своим тестером для электроники замерял температуру в духовке, оказалось, что там 128 градусов, а ручка плиты стояла на 150. Так что измеряйте градусником, может плита и не нагревается до 150-ти
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  7. ответ для михрютка , на сообщение « У меня муж своим тестером для... »
    #57
    Старожил Аватар для legacy
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    У меня муж своим тестером для электроники замерял температуру в духовке, оказалось, что там 128 градусов, а ручка плиты стояла на 150. Так что измеряйте градусником, может плита и не нагревается до 150-ти
    Спасибо! измерю, обязательно!

    Меня зовут Женя!

  8. ответ для natakulik , на сообщение « Полимерная глина (пластика). »
    #58
    Наш человек Аватар для Dariana
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 408

    Девочки подскажите, решила попробовать сделать что-нибудь из пластики, а она оооооочень твердая, как ее размягчить?

  9. #59
    Элита Аватар для natakulik
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Колпинский район
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, решила попробовать сделать что-нибудь из пластики, а она оооооочень твердая, как ее размягчить?
    ????
    Твердая только цветик, остальные вроде помягче. А вообще самый простой совет -мять...мять...мять....

  10. ответ для natakulik , на сообщение « Полимерная глина (пластика). »
    #60
    Ветеран Аватар для marus'ka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    696

    ОООООО, Цветик, у меня даже мазоли были от него =)))))))))))))))))))))

Страница 6 из 312 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •