Страница 55 из 257 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Лучшая йога в Питере!

  1. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #541
    Ветеран Аватар для ann_ann
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    995

    Цитата:
    Сообщение от Booka
    Я занимаюсь втрой год у Алены Дудко, в Лидире, на Просвете. К сожалению она ушла от туда, придется ходить к ней в отдельную группу. Ну не могу уже без йоги, ну ни как, и сама дома занимаюсь, и книжки читаю, а такого расслабления и конценрации не добиться самой. У нее новая группа 4-5 человек, на Просвете, как только наберется - начнутся занятия, жду не дождусь.

    Тоже была у Алены несколько раз.. очень понравилось!!!

    а где она сейчас на просвете преподает???

  2. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #542
    Старожил Аватар для Zvetok
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Комендантский - Eesti - Sillamae
    Сообщений
    1 019

    Я хожу уже 3 года сюда http://www.***********/sennaya-1/ это аштанга йога центр. Есть йога для начинающих, для продолжающих, основной уровень, аенгара йога, для позвоночника, много инструкторов.
    Сходите хотя бы на одно занятие чисто из интереса или чтобы сравнить... Сейчас говорят, что настоящую йогу практически никто не преподает. а вот аштанга центр дает именно настоящую, обычно кто приходит, остается надолго)))))

  3. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #543
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Подскажите пожалуйста те,кто живет с Московском районе,где и у кого вы занимаетесь?
    Я сейчас хожу на пилатес и просто на аэробику,для полного счастья хочу попробовать йогу

  4. ответ для ann_ann , на сообщение « Цитата: Сообщение от Booka Я... »
    #544
    Участник
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение

    Тоже была у Алены несколько раз.. очень понравилось!!!

    а где она сейчас на просвете преподает???
    Вот страничка Алены Дудко на сайте школы yogaflow. Там есть ее контакты. http://www.yogaflow.ru/practice/?guru=10

  5. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #545
    Хранитель Аватар для Cherries
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 491

    Товарищи йоги-напишу сюда)):

    Я знаю отличные места для занятий на Северне, но мне с работы до них физически не доехать...
    поделитесь данными о занятиях на Васильевском острове!!!!. Не могу ничего найти..только Алекс фитнес... но туда я как-то не хочу.
    Была тут прошлой осенью девушка которая искала компанию для съема зала и занятий йогой на ВО- если у кого то вдруг остались ее контакты -киньте мне плиз в личку!!

    Спасибо заранее!

  6. ответ для gluzy , на сообщение « Вот страничка Алены Дудко на сайте... »
    #546
    Ветеран Аватар для nova2011
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ст. м. Комендантский проспект (Шуваловский 51к3)
    Сообщений
    635

    Цитата Сообщение от gluzy Посмотреть сообщение
    Вот страничка Алены Дудко на сайте школы yogaflow. Там есть ее контакты. http://www.yogaflow.ru/practice/?guru=10
    Занималась у Алены Дудко, с сентября 2009 по январь 2010, преподаватель классный, но мне пришлось уйти из-за ужасных условий в зале, занятия проходят на Черняховского, м.Лиговский пр.Зал проходной, пол кафельный, на полу постелен кусок ковролина, из окон дует, я постоянно там простывала, у меня с почками проблемы, а там все время сквозит, не занимаюсь с февраля, по сей день лечусь после последнего занятия.Теперь ищу достойного преподавателя и нормальный зал

  7. ответ для Zvetok , на сообщение « Я хожу уже 3 года сюда... »
    #547
    Ветеран Аватар для nova2011
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ст. м. Комендантский проспект (Шуваловский 51к3)
    Сообщений
    635

    Цитата Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
    Я хожу уже 3 года сюда http://www.***********/sennaya-1/ это аштанга йога центр. Есть йога для начинающих, для продолжающих, основной уровень, аенгара йога, для позвоночника, много инструкторов.
    Сходите хотя бы на одно занятие чисто из интереса или чтобы сравнить... Сейчас говорят, что настоящую йогу практически никто не преподает. а вот аштанга центр дает именно настоящую, обычно кто приходит, остается надолго)))))
    Я вот думаю пойти в этот центр заниматься, рада что прочитала положительный отзыв о преподавателях, можете кого то выделить? Судя по вашей ссылке вы на м.Сенной занимаетесь. Подскажите в каком состоянии залы, зимой не замерзли?

  8. ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
    #548
    Элита Аватар для Коза Любви
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    2 774

    я занимаюсь в АЙЦ. В основном, на Петроградской, но бываю и в других залах. Везде - очень хороший ремонт. Тепло. На Сенной - вообще очень хороший интерьер и атмосфера.
    Обязательно сходите хотя бы на одно занятие. На 19-00 обычно аншлаг, а на остальные занятия - вполне свободно.

  9. #549
    Ветеран Аватар для nova2011
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ст. м. Комендантский проспект (Шуваловский 51к3)
    Сообщений
    635

    Спасибо

  10. ответ для nova2011 , на сообщение « Я вот думаю пойти в этот центр... »
    #550
    Старожил Аватар для sherbet
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    1 409

    Цитата Сообщение от nova2011 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю пойти в этот центр заниматься, рада что прочитала положительный отзыв о преподавателях, можете кого то выделить? Судя по вашей ссылке вы на м.Сенной занимаетесь. Подскажите в каком состоянии залы, зимой не замерзли?
    Я занимаюсь на сенной по ср и сб в начальном.
    Насчет ремонта уже сказали, в залах тепло,а когда хорошо позанимаешься даже жарко,включают вентиляцию)

Страница 55 из 257 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •