Страница 7 из 36 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: ЖК №18 Нужны отзывы о врачах.

  1. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #61
    Частый гость
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    37

    Девочки,я стою на учете в ЖК на Нарвском, наблюдалась у Картавенко,но он,к моему великому сожалению, ушел на Фонтанку узистом.
    Временно(надеюсь) перевели к Сафоновой,пипец,с ходу мне назначила препаратов,по которым даже дозировку не указала(это я уже дома в карточке посмотрела),сказала для матки,оказалось один из них для почек.........Все пыталась дюфастон всучить(я понимаю,по отзывам,это ее любимый препарат),который мне Картавенко отменил в 12 недель.
    Думаю переводиться на Фонтанку,как это сделать? Хочу к Братухе,у меня подруга у него наблюдалась,довольна очень.

  2. ответ для ms.Nafanya32 , на сообщение « Девочки,я стою на учете в ЖК на... »
    #62
    Элита Аватар для Уля и Ко
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от Бутенко Посмотреть сообщение
    Девочки,я стою на учете в ЖК на Нарвском, наблюдалась у Картавенко,но он,к моему великому сожалению, ушел на Фонтанку узистом.
    Временно(надеюсь) перевели к Сафоновой,пипец,с ходу мне назначила препаратов,по которым даже дозировку не указала(это я уже дома в карточке посмотрела),сказала для матки,оказалось один из них для почек.........Все пыталась дюфастон всучить(я понимаю,по отзывам,это ее любимый препарат),который мне Картавенко отменил в 12 недель.
    Думаю переводиться на Фонтанку,как это сделать? Хочу к Братухе,у меня подруга у него наблюдалась,довольна очень.
    у меня такая же ситуация. 2,5 часа в очереди это жесть, но сама врач оказалась весьма милой.Будем держать позицию--васька слушает да ест.К тому же когда она узнала , что мы коллеги, стала милее в 2 раза.Но ОЧЕРЕДИ--мама дорогая. У картавенко -было всё четко и по существу, больше 10 минут я в очереди не сидела


    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)



    — Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

  3. ответ для ms.Nafanya32 , на сообщение « Девочки,я стою на учете в ЖК на... »
    #63

    Цитата Сообщение от Бутенко Посмотреть сообщение
    Девочки,я стою на учете в ЖК на Нарвском, наблюдалась у Картавенко,но он,к моему великому сожалению, ушел на Фонтанку узистом.
    Временно(надеюсь) перевели к Сафоновой,пипец,с ходу мне назначила препаратов,по которым даже дозировку не указала(это я уже дома в карточке посмотрела),сказала для матки,оказалось один из них для почек.........Все пыталась дюфастон всучить(я понимаю,по отзывам,это ее любимый препарат),который мне Картавенко отменил в 12 недель.
    Думаю переводиться на Фонтанку,как это сделать? Хочу к Братухе,у меня подруга у него наблюдалась,довольна очень.
    как перевестись - не знаю, но у А.Ю. веду 2 б.

    but wisdom hasn't found me yet

  4. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #64

    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, кто как вставал на учет в этой консультации?
    Я вроде бы встала на учет к Смирновой, но сейчас чего-то волноваться начала, все ли документы отдала куда нужно.
    Меня врач попросила взять из регистратуры две карты для беременных и принести ей. Я так и сделала. А теперь вот думаю, может еще нужно было что-то сделать, какие-то документы сдать...
    А теперь мне на прием только уже после первого УЗИ (12-13 недель), а я слышала, что на учет нужно становиться до 12 недель для выплаты всяких различных пособий в дальнейшем.
    Просто на регистратуре объявление висит, дескать для постановки на учет, нужно предъявлять флюшку, а у меня ничего такого не спрашивали. Вот и боюсь, потом окажется, что чего-то не хватает. ((
    Подскажите, кто как на учет становился ? =))

  5. #65
    Участник Аватар для Almazik
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Парнас, Санкт-Петербург
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Малипушонок Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, кто как вставал на учет в этой консультации?
    Я вроде бы встала на учет к Смирновой, но сейчас чего-то волноваться начала, все ли документы отдала куда нужно.
    Меня врач попросила взять из регистратуры две карты для беременных и принести ей. Я так и сделала. А теперь вот думаю, может еще нужно было что-то сделать, какие-то документы сдать...
    А теперь мне на прием только уже после первого УЗИ (12-13 недель), а я слышала, что на учет нужно становиться до 12 недель для выплаты всяких различных пособий в дальнейшем.
    Просто на регистратуре объявление висит, дескать для постановки на учет, нужно предъявлять флюшку, а у меня ничего такого не спрашивали. Вот и боюсь, потом окажется, что чего-то не хватает. ((
    Подскажите, кто как на учет становился ? =))
    я пришла к врачу, мне дали кучу направлений на анализы, позадавали вопросы, сказали приходить через недельку как сдам всё, пришла, отсидела очередь к врачу, он как и Вас, отправил в регистратуру за картами для Б, они их заполнили, вписали результаты анализов, маленькую карточку отдали мне и все. но я вставала на учет когда еще не было этой катавасии с флюшками.
    насколько я поняла, заполнение этих карт: большой и маленькой, и означает что Вы поставлены на учет... к тому же нигде официально не закреплено, что они могут отказать в постановке в связи с отсутствием флюшки....
    а постановка на учет до 12 недель дает право на получение 400 с копейками рублей от государства, так что не переживайте, беднее не станете
    Мы вместе с 1 января 2006 года. Женаты с 21 августа 2010 года.
    Папа Лёшка и мама Юлька =раз сынулька (19.04.2011), два сынулька (14.05.2014)

  6. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #66

    девы, мне вот-вот вставать на учет. есть выбор между отделениями на Нарвской и на Фонтанке, главный вопрос "Куда????"
    советуйте....
    Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.
    Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ни фига не выйдет

  7. #67
    Старожил Аватар для Moni
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    м.технологический институт
    Сообщений
    1 391

    Цитата Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
    Консультация не плохая.Мне Ульфан тоже нравится-принимает дого,но ничего не пропустит .

    А вот заведущая там Светозарова Ирина Вячеславовна явно не в адеквате.
    При мне в кабинете устраивала"разборки" какой-то беременной....Я Заходила узнать в приёмные часы по поводу род.сертификата-ничего не объясняет,орёт. Агрессивная тётя БРРР..
    Поддерживаю автора!Ульфан врач профессионал.Я тоже у нее на учете стою,после рождения сына появилось куча болячек по женски,так я к эндокринологу.Молодец она, ни чего неупустит.Все доступно расскажет,покажет ,объяснит.Я тоже всем советую к ней,если у Вас гормональные сбои или нет беременности.
    Если жена Шопоголик,то муж Голожопик!

  8. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #68
    Участник Аватар для strena
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    пл.Калинина
    Сообщений
    152

    МИлые девушки, а подскажите, пожалуйста, как зовут Акулину? А то звоню в регистратуру на Нарвский,7, а там говорят что мой район ведет Бакулина Галина Владимировна, я вот думаю, это какой-то другой врач или они просто неправильно ФИО называют.

  9. ответ для strena , на сообщение « МИлые девушки, а подскажите,... »
    #69
    Активный участник Аватар для Ма_ма_Го
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от strena Посмотреть сообщение
    МИлые девушки, а подскажите, пожалуйста, как зовут Акулину? А то звоню в регистратуру на Нарвский,7, а там говорят что мой район ведет Бакулина Галина Владимировна, я вот думаю, это какой-то другой врач или они просто неправильно ФИО называют.
    Бакулина и акулина - разные врачи))) Но вообще там в регистратуре не слишком любезные тетеньки сидят)))

  10. ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
    #70
    Участник Аватар для Peterburgskaya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    ул. Декабристов
    Сообщений
    143

    Я у А.Ю. Братухи. Спокойный, нежный, все объясняет. Правда, забывает иногда что-то назначить(( Так у меня было с несколькими обязательными анализами при постановке на учет. И потом, когда назначил магне Б6 ничего не сказал про кальций, что и его надо принимать. Но и я дура, забыла об этом

Страница 7 из 36 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •