Тема: Моей любви не хватает на мужа:(

  1. #1
    Наш человек Аватар для FeyaYlka
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    5 422

    Моей любви не хватает на мужа:(

    Здравствуйте! У меня такая проблема: сыну год и 2 месяца, он очень желанный и любимый ребенок и мной и мужем, но с его рождением, я стала замечать, что совсем перестала уделять внимание мужу, хотя также его люблю как и раньше- не целую его сама, не обнимаю, интима не хочу (не только с ним, а вообще! даже мысль закрадывается о моей фригидности) Секс,конечно, у нас есть, но без моего особого энтузиазма, как это было раньше. Сначала я думала, что я устаю, но прошло уже больше года и ничего не меняется, мне кажется, что я так люблю сына, что не на кого и не на что другое моей любви больше не остается! Мне жаль мужа, он страдает от нехватки моего внимания, не знаю как он вообще еще держится. Иногда думаю об этом - сяду, обниму его, поцелую, но это как то не от души, а потому что так надо Ужасно себя чувствую! Мужа очень люблю, не представляю себе своего существования без него! Иногда на этой почве даже вздорим, но он понимает мою "усталость", которой вроде уже и нет. Что со мной? Что мне делать? Если можете, дайте совет или подскажите к кому обратиться. Заранее огромное спасибо, с уважением Юлия.

  2. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Моей любви не хватает на мужа:( »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый день!
    Многие мамы, родив малыша. уходят в материнство с головой. Ребенок, а особенно мальчик, часто символично заменяет маме и мужа и подруг и т .д. Некоторые совсем не задаются теми вопросами, которые задаете вы . Они просто живут так и все . Затем папы переезжают в другую комнату, а дети в кровати к мамам.
    попробуйте чуть оторваться от малыша, сходить куда-то с мужем. где раньше вам было хорошо .
    Создайте интимную обстановку, включите фильм и т. д. Возможно, уснувшая в вас женщина проснется .
    Можно сходить к психологу и разобратсья в более глубоких причинах вашей склонности к уходу в материнство.
    Если ранее вы получали удовольствие в сексе, то фригидности быть не может.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Моей любви не хватает на мужа:( »
    #3
    Активный участник Аватар для masalyka
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    318

    Здравствуйте!
    Меня тоже волнует этот вопрос. Ситуация похожа. только у нас дочь ей уже 2,1. вроде и устаю меньше, но вот о сексе и думать просто не желаю вообще. он старается все сделать, а мне иногда и противно бывает. так просто для галочки.
    что же это такое за состояние??? помогите.

  4. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Моей любви не хватает на мужа:( »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Если раньше все было хорошj, то желание куда -то затерялось и задача: понять причину потери и его найти .
    Можно сходить на консультацию к специалисту и рассказав больше подробностей, разобраться в вашей проблеме.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Моей любви не хватает на мужа:( »
    #5
    Активный участник Аватар для masalyka
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    318

    Спасибо.
    я и собираюсь сходить к специалисту.

  6. ответ для FeyaYlka , на сообщение « Моей любви не хватает на мужа:( »
    #6
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Удачи!
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •