Страница 11 из 323 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Depeche mode

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Вы правы, но я была не готова прошлой весной решить смогу ли я поехать куда-то больше чем через полгода или нет.. на тот момент - считала что не смогу, сейчас понимаю, что могу, если обернусь за 2 суток.. но билетов уже нет и даже обещанный билет в Финку мне не достался, видимо ушел куда-то в другие руки
    У всех разные обстоятельства,конечно, все индивидуально. Да и приоритеты каждый расставляет для себя свои. Главное ,что можно выбрать для себя удобный вариант)
    Просто обидно, что у нас никогда ничего не меняется - с каждым годом организаторы только увличивают цены ,хотя в той же Европе ценник практически одинаковый на теже самые билеты.
    Не для хваставства, у меня мужа в декабре 2008 уволили - и полгода он сидел без работы - на отпуск откладывать стали заранее- так смогли поехать летом в отпуск - ну и концерты там же посетили.

  2. #102

    Цитата Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
    У всех разные обстоятельства,конечно, все индивидуально. Да и приоритеты каждый расставляет для себя свои. Главное ,что можно выбрать для себя удобный вариант)
    Просто обидно, что у нас никогда ничего не меняется - с каждым годом организаторы только увличивают цены ,хотя в той же Европе ценник практически одинаковый на теже самые билеты.
    Не для хваставства, у меня мужа в декабре 2008 уволили - и полгода он сидел без работы - на отпуск откладывать стали заранее- так смогли поехать летом в отпуск - ну и концерты там же посетили.
    если дело в деньгах - это одно, а у меня дело в маленьком солнышке, фото которого на аве и для меня он всегда будет выше приоритетом, чем любой концерт я пока не готова его оставить больше чем на 2 дня, мне не в радость будет такая поездка, как оно будет дальше - не знаю.. думаю через годик - другой ситуация упростится

    у нас цены вроде тоже не очень выросли.. просто евро вырос прилично.. я в прошлый тур покупала билет за 2000, в этот - за 3000 (+ комиссия), а сколько евро в 2006году стоил - не помню.. но думаю прилично ниже чем весной 2009..

  3. ответ для сонечка , на сообщение « если дело в деньгах - это одно, а у... »
    #103
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    если дело в деньгах - это одно, а у меня дело в маленьком солнышке, фото которого на аве и для меня он всегда будет выше приоритетом, чем любой концерт я пока не готова его оставить больше чем на 2 дня, мне не в радость будет такая поездка, как оно будет дальше - не знаю.. думаю через годик - другой ситуация упростится

    у нас цены вроде тоже не очень выросли.. просто евро вырос прилично.. я в прошлый тур покупала билет за 2000, в этот - за 3000 (+ комиссия), а сколько евро в 2006году стоил - не помню.. но думаю прилично ниже чем весной 2009..
    Каждому свое) я считаю не целесообразно платить за билеты 6,6 или 11тыс руб,которые стоят в среднем 2-2,5 тыс рублей. В прошлый тур купила за 800 рублей ,в этот за 1500.
    А по поводу детишек ,конечно каждый для себя расставлет приоритеты в своем порядке, я так и написала)))

  4. #104

    Цитата Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
    Каждому свое) я считаю не целесообразно платить за билеты 6,6 или 11тыс руб,которые стоят в среднем 2-2,5 тыс рублей. В прошлый тур купила за 800 рублей ,в этот за 1500.
    А по поводу детишек ,конечно каждый для себя расставлет приоритеты в своем порядке, я так и написала)))
    11 тыс - это про фэн зону в Мск? ну это они загнули конечно, но за границей фэн-зона тоже дороже была чем просто входные.. по крайней мере в эксайтер-туре..

    тогда мне 3 билета около 100 баксов (или евро?) стоили.. хы 3000р - 3 билета в фэн-зону

  5. #105
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    11 тыс - это про фэн зону в Мск? ну это они загнули конечно, но за границей фэн-зона тоже дороже была чем просто входные.. по крайней мере в эксайтер-туре..

    тогда мне 3 билета около 100 баксов (или евро?) стоили.. хы 3000р - 3 билета в фэн-зону
    ага ,в Москву))) За границей фанзона, конечно, дороже, но не в такой пропорции как у нас( В 2006 - платила по 50 евро, в 2003 на Дейва вооще 40евро, в этом туре примерно 55 евро (разница с остальными, за исключением может только вип (если таковые были) примерно 15-20 евро)

  6. ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
    #106
    Сплю... Аватар для мистИк
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    П.С./Петергоф
    Сообщений
    9 494

    Аня, а у вас малышу сколько уже???
    У меня , например, дочке два с половиной и мы фанатеем от Джексона, а на мод говорит " нинаица"- т.е. не нравится

  7. ответ для мистИк , на сообщение « Аня, а у вас малышу сколько уже??? У... »
    #107
    Активный участник Аватар для germanija
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Просвет-Парголово
    Сообщений
    368

    Формучане!
    кто-нибудь продает билет на 04 февраля???
    Очень хочется пойти!!! один или два билета!!!

    пишите в личку!

  8. ответ для germanija , на сообщение « Формучане! кто-нибудь продает билет... »
    #108
    Сплю... Аватар для мистИк
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    П.С./Петергоф
    Сообщений
    9 494

    Цитата Сообщение от germanija Посмотреть сообщение
    Формучане!
    кто-нибудь продает билет на 04 февраля???
    Очень хочется пойти!!! один или два билета!!!

    пишите в личку!
    ну, тут на стене продают, вроде, билеты http://vkontakte.ru/event8285562


    "С позиции Хозяина управлять хозяйством проще и эффективнее, чем с позиции подсобного работника..." Пластилин мира (с)
    Времени не существует.... но оно беспощадно....

  9. #109
    Участник Аватар для Золушка№1
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    236

    [QUOTE=сонечка;37832509]они давно не секретные думаю, в связи со сроком [QUOTE=сонечка;37832509]
    Жаль конечно, ведь всегда интересно увидеть эксклюзивные фото.
    А по поводу цены билетов, на кассире говорят еще божеские цены. Мой друг заказал билет в фан-зону через интернет и переплатил 4 тысячи, т.е. билет, который стоит 6 тыс. он купил за 10 тыс. Вот это вообще не хорошо, но и на такие цены спрос есть.

  10. ответ для NataschaK , на сообщение « Да по этой теме можно сколько угодно... »
    #110
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 540

    Цитата Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
    Да по этой теме можно сколько угодно рассуждать, но билеты как покупали так и будут покупать. Кассир поднял цены на входные билеты(( В Европе билеты в фанзону стоят в среднем 50-60 евро, а у нас 6600 и 11000 (Питер и Москва +10% сервис). Все наши знакомые европейцы сказали, что за такие деньги никто не пошел бы, а у нас берут, и будут брать( Раз есть спрос, вот кассир и делает свое предложение(
    Мы с мужем решили "организаторам" не переплачивать, купили самые дешевые билеты (по 1500 руб). Я так понимаю, что сами участники группы везде одинаковые гонорары запрашивают, а остальное идет организаторам. Вот мы и поехали в отпуск в Европу, а там и на концертах побывали.
    Для справки, поездка на концерт U2 в Барселону мне обошлась практически в 1000 евро... В Польшу примерно 25 000 руб. Тот же концерт в Хельсинки следующим летом на круг обойдется порядка 20 000 руб. А в Москве максимум 10 000 (это если ехать туда-обратно на сапсане, а еасли на ночном, то и того меньше)
    Почувствуйте разницу, как говорится
    А если бы они приехали в Питер, и билеты стоили бы 6 000 - то я конечно бы пошла тут. Но это уже из области фантастики, удивительно, что они в Мск то приедут...
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

Страница 11 из 323 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •