Страница 4 из 574 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь?

  1. ответ для Нюткин , на сообщение « Знакомая, которая видела список в... »
    #31
    Частый гость Аватар для ляляфам
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    СПб.,Московский р-н
    Сообщений
    74

    Мы сейчас болеем, но наши друзья по курсам в понедельник вообще никакой информации об отмечании не слышали, я спец.интересовалась...Спасибо,будем уточнять...Вы, если что завтра узнаете, тоже напишите пожалуйста.

  2. #32
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 081

    Девушки - а вот скажите мне - какой толк от этих самодеятельных списков? если я живу в доме по-соседству, мать одиночка и вожу ребенка на доп курсы - кто то меня не примет в гимназию??? Кто такая "женщина в красном платке"?

  3. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #33
    Частый гость Аватар для Нюткин
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    88

    А разве у этой гимназии не общегородской статутс? Т.е. приближенность к школе здесь играет какую-то роль?

  4. ответ для 2207 , на сообщение « Девушки - а вот скажите мне - какой... »
    #34
    Частый гость Аватар для ляляфам
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    СПб.,Московский р-н
    Сообщений
    74

    Здравствуйте! Про "женщину в красном платке"-предлагаю просто повнимательнее прочитать сообщение, это пример из жизни, не более.А правила приема висят на стене в школе-их тоже полезно почитать повнимательнее, и некоторые вопросы тоже отпадут.Мы тут просто общаемся на общую для нас тему. А доп курсы-в другом месте?
    Списки, могут всем нам не нравиться, но, в принципе, из разговоров с мамочками, ранее туда же поступавшими-они организовывают или сам вход в школу, или порядок подачи документов.Я для себя это так понимаю.А как будет в нашем случае-думаю, время покажет.Но в списки-записалась.

  5. #35
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 081

    А как списки могут повлиять на порядок подачи документов, скажем 1 апреля я приду к 9.00 к школе и мне помашут списком и не пустят? Хотела бы я на таких женщин посмотреть, вот если будет стоять 70 человек в очереди - да согласна - встану 71, а если будет только "женщина в красном платке" со списком - то извините - все соскучились по совдепии похоже.

  6. ответ для Нюткин , на сообщение « А разве у этой гимназии не... »
    #36
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 081

    Я узнавала в РОНО - в моей ситуации играет.

    Цитата Сообщение от Нюткин Посмотреть сообщение
    А разве у этой гимназии не общегородской статутс? Т.е. приближенность к школе здесь играет какую-то роль?

  7. ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
    #37
    Частый гость Аватар для Нюткин
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    м. "Звездная"
    Сообщений
    88

    В вашей ситуации, вы имеете в виду, что вы мать-одиночка? Извините, просто хочу для себя выяснить вопрос с приближенностью к школе.
    PS Как считаете, действительно нужно дежурить у стен школы с 6 утра или даже за три дня до 1 апреля как тут кто-то писал? Или это просто нагнетение обстановки?

  8. #38
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 081

    Мне кажется, просто счас об этом думаю, что чем больше списком с разных форумов, заметьте, наверняка ЛВ не один форум в весь город, а также списков с разнык групп и доп курсов, тем более нервная обстановка. Женщины ведь странный народ, и логически мыслить никто не хочет, а стадное чувство - это ж весело. Но, если стоит дата 1 апреля, то кто у меня не возьмет документы в 13 часов этого дня??? Это ж не ресторан с надписью "до последнего посетителя" и неужели вы думаете что если в так называемом списке окажется 400человек например, а придут 1 апреля не все, то не будут принимать документы у тех, кто не в теме?
    Вот если бы сидела директор школы и лично вела список, при этом законодательно подреплялось что именно по такому списку в школу возьмут - да, я бы записалась.

  9. ответ для 2207 , на сообщение « Мне кажется, просто счас об этом думаю,... »
    #39
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 081

    Еще, не сочтите меня занудой - у таких списков и обсуждений есть очень простая идея - чем больше таких слухов и сложностей, тем в итоге меньше народа будет связываться с этой гимназией и пойдет в другое место.

  10. ответ для 2207 , на сообщение « Еще, не сочтите меня занудой - у таких... »
    #40
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
    Еще, не сочтите меня занудой - у таких списков и обсуждений есть очень простая идея - чем больше таких слухов и сложностей, тем в итоге меньше народа будет связываться с этой гимназией и пойдет в другое место.
    Нет, здесь от противного - школа крутая и мне туда надо.
    А все вопросы можно задать на собрании будущих первокласников.

Страница 4 из 574 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •