Тема: Подозрение на астму.

  1. #1
    proshka-1
    Guest

    Подозрение на астму.

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня у младшей дочки было день рожденье и она съела немного торта (1год)(знаю что это было глупо дать такому маленькому ребёнку торт, но я не об этом)
    наследующий день у нас появился дикий кашель с хрипами пришлось вызвать скорую, а то ребёнок просто задыхался, поставили диагноз обструктивный бронхит плюс аллергия, потом на протяжении месяца повторилось дважды. Итого за один месяц три приступа спасал только ингалятор с Берадуалом. Сдали пробы на аллергены показало сильную аллергию на геркулес и пшеничную муку. Перестала давать и вот уже две недели живём спокойно без всяких кашлей. Но у меня вопрос нам назначали эриус чтобы снять аллергию на 3 м и после одного приёма у нас опять был приступ. Короче я уже не понимаю что делать????????врач говорит ложится в больницу на В.О. .Я просто не могу леч у меня есть старшая дочка ее не с кем оставить....подскажите что делать.Спасибо.

  2. ответ для proshka-1 , на сообщение « Подозрение на астму. »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте,
    Может быть, (я не могу сказать точно) можно обойтись без больницы. Если быть под постоянным наблюдением аллерголога. Дома должны быть все лекарства и небулайзер, чтобы купировать приступ.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •