Страница 4 из 1039 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах

  1. ответ для Natusia , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах »
    #31
    Элита Аватар для Лед_ОК
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 316

    А кто-нибудь может рассказать о 522 школе Адмиралтейского р-на?

  2. ответ для Natusia , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах »
    #32
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    ДВ свое время по огромной глупости отдали ребенка в кор.школу 7 вида, проучились там год, отправили нас туда с кучей диагнозов и в комиссии которую мы проходили сказали, что эта школа у нас до конца 9 класса и что ребенок больше не потянет никакую программу, что он "дурак, идиот, дебил", со второго класса с горем пополам перешли в 109 шк. на программу Петерсон и ....УРАААА у него все начало получаться... Сейчас у него 3 класс математика петерсон 5, русский бунеев 5, т.е. мы растем и наверное, если у Ваших детей стоит диагноз: ЗПР, СДВГ, а у нас еще плохо поступает кислород в мозг и до пальчиков рук кое-какиенервы не доходят, то не отчаиваетесь у Вас все получится. Только не отдавайте своих детей в этот кошмар

  3. #33
    Элита Аватар для Лед_ОК
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 316

    [QUOTE=ЮлЬчЕнОк;37555545]ДВ свое время по огромной глупости отдали ребенка в кор.школу 7 вида, проучились там год, отправили нас туда с кучей диагнозов и в комиссии которую мы проходили сказали, что эта школа у нас до конца 9 класса и что ребенок больше не потянет никакую программу, что он "дурак, идиот, дебил", со второго класса с горем пополам перешли в 109 шк. на программу Петерсон и ....УРАААА у него все начало получаться... Сейчас у него 3 класс математика петерсон 5, русский бунеев 5, т.е. мы растем и наверное, если у Ваших детей стоит диагноз: ЗПР, СДВГ, а у нас еще плохо поступает кислород в мозг и до пальчиков рук кое-какиенервы не доходят, то не отчаиваетесь у Вас все получится. Только не отдавайте своих детей в этот кошмар[/QUOTE]

    А можно поподробнее? В какую школу ходили и что не понравилось?

  4. ответ для Natusia , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах »
    #34
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Лид_ОК: Если не ошибаюсь 59 шк. Приморского района по сравнению с остальными детьми мне показалось, что он абсолютно здоровый...
    Colibri: Если есть возможность, то не отдавайте в корр.школу, потом обычные школы не хотят ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ к себе принимать. Насчет Петерсона мы с мужем в течении летних каникул гоняли по Петерсону в день по 4-5 часов в день. Найдите хорошего сильного репетитора либо параллельно подготовки к школе идите в хорошую группу развития в детском центре. Если что обращайтесь подскажу куда.

  5. ответ для ЮлЬчЕнОк , на сообщение « Лид_ОК: Если не ошибаюсь 59 шк.... »
    #35
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Главное набраться терпения и нервов, первое время может будет тяжело, но зато потом пойдет как по маслу

  6. ответ для Natusia , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах »
    #36
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    И еще насчет коррекционной школы 7 вида: девочки, если есть возможность не отдавайте туда, т.к. мой ребенок был там 1 год и поведение, повадки и т.д. начал перенимать у этих детей. Лучше всего либо индивидуальное обучение или частные школы (ради своего ребенка можно найти деньги)

  7. #37
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 977

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    И еще насчет коррекционной школы 7 вида: девочки, если есть возможность не отдавайте туда, т.к. мой ребенок был там 1 год и поведение, повадки и т.д. начал перенимать у этих детей. Лучше всего либо индивидуальное обучение или частные школы (ради своего ребенка можно найти деньги)
    вообще тут почти все ЭТИ ДЕТИ
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  8. ответ для Muha , на сообщение « вообще тут почти все ЭТИ ДЕТИ »
    #38
    Элита Аватар для KatIva
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    вообще тут почти все ЭТИ ДЕТИ
    +1
    звучит странно по меньшей мере.
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Кобаяси Исса

  9. ответ для KatIva , на сообщение « +1 звучит странно по меньшей мере. »
    #39
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Я думаю, имелись в виду больше социально и педагогически запущенные дети. Мы же знаем, что в 7 виде таких частенько большинство. Но присоединяюсь в том, что лучше выражаться корректнее.
    Лена мама Игната, 17.06.2001

  10. ответ для Atinamama , на сообщение « Я думаю, имелись в виду больше... »
    #40
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Извините конечно, но я достаточно корректно выразилась ...

Страница 4 из 1039 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •